Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Airport

Курортный съем

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если похожее обсуждалось, оставте плиз сылку. В поиске не нашел.

Буду в санатории неделю. Погода плохая дожди,  холодно. Свидания с гуляниями  в парке не получится и время ограничено . Кроме кафе ничего нет. 

Вопрос про  быстрый съем. Как это правильно делается? Вижу ее невербальный интерес. Завязываю диалог. И зову к себе посмотреть кино, попить вина и т.д.  Тупо в лоб методом перебора?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вижу ее невербальный интерес. Завязываю диалог. И зову к себе посмотреть кино, попить вина и т.д.Буду в санатории неделю.

Намекни...что у тебя есть пояс из собачьей шерсти. Должно сработать. Санаторий звучит по старпески...какой там контингент? Отдых это самое просто место. Вам не нужны какие то навыки...чики сами готовы к сексу. Модель та же самая...влечение/связь/кекс. Видел парней...которые типа фотографы. Что имеет смысл...с позиции киношной романтики. Типа...я была на отдыхе...встретила фотографа. А потом у нас все случилось. Банально...но работает. Если это закрытая территория...используй клубную модель. С предоткрывашками...я так делаю в клубе.

Что бы разогреться...или открыть чик в странных местах. Типа чиканских туалетов...не самое лучшее место для флирта. Так что я просто кидаю короткий опенер. Что бы они меня видели...и уже знали.
После встретив где то...открываю полноценно. Начинаю прикалываться над ними. Что бы квалифицировали себя. Преопенеры хороши тем...что от вас не требуется. Флиртовать с каждой...или делать здесь и сейчас. Вы встретите ее позже. Видишь грустную чику...тебе не идет быть такой...(смотри им в глаза...). Всегда открывая...смотрите в глаза. Даже через гребанное зеркало...в гребанном туалете. Знайте...что вас хотят. В чиканском туалете...чики ходят минимум парами или толпой. Воу...вы и в туалет ходите толпой...вы что банда?

Вы тут грабите сексуальных парней. Они...нет...кто то же должен держать наше барахло. Так за короткое время...вы попистите со множеством чик. Не будете сидеть у себя в бошке и разогретеесь. Да...ты можешь вытаскивать их в парк. Возьми с собой что то согревающее. И я сейчас не про твой член. Вы открываете...изолируете чику...флиртуете...перемещаетесь. Договориваетесь встретиться позже. Ты хотел погулять по парку...что угодно. Берешь бухло...хотя я не знаю зачем тебе гулять по парку. Все зависит от восприимчивости чики. Можно покурить кальян...пойти в бассейн куда угодно. Посмотри...что там есть раставь логистику и действуй.

  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×