Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
bad santa

Как начать общаться снова?

Рекомендуемые сообщения

Есть девушка, очень классная. Она меня очень возбуждает. Я хочу ее. Раньше общались в нете. Только я вел себя некрасиво, я нуждался, приставал, навязывал себя, бегал за ней..итд.. мы перестали общаться. Сейчас она игнорирует мои сообщения. Подойти и встретить ее на улице не имеет возможности. Как можно начать диалог? как вовлечь ее в общение?дайте пару советов, или примеров из своей жизни)

Изменено пользователем bad santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Есть девушка, очень классная.

Кто бы сомневался. Не разу не было такого, чтобы это был отвратный мужик. Просто омерзительный. Что было бы куда интереснее.

Цитата

Она меня очень возбуждает.

Давай по подробнее. Это же акуеть как интересно.

Цитата

Я хочу ее

И все...? А где же у меня ствол дымится. Ноздри раздуваются. Закрывая глаза, я вижу ее лицо и палец у себя в попке. Мы не сможем тебе помочь, не зная подробностей. В следующий раз поработай над этим..

Цитата

Раньше общались в нете.

С этого и надо было начинать. Что ты из штата Virginия.

Цитата

Только я вел себя некрасиво, я нуждался, приставал, навязывал себя, бегал за ней..итд..

Дай-ка угадаю, с тех пор все изменилось? Ты стал мега потрясно увереным в себе альфа самцом. Официальным лицом дюрекс. На котором держится все их производство.

Цитата

Как можно начать диалог?

Позвони и скажи так же. Я нуждался в тебе...приставал...навязывал себя. Но знаешь...я тpaxну тебя...грузовик дюрекса уже выехал. Спроси себя вот о чем...если ты не ипешь...как начать. Что самое простое...если ты не пытаешься навязать себя. Типа я боюсь ее потерять...я хочу понравится. Как ты собрался продолжить...? Каждый олень начинает так...есть чика...я тащусь по ней. И не когда...есть чика и она течет по мне. Пока вы не почувствуете/познаете свою акуенность. Вы будете тем парнем...который пытается крутится вокруг чики. Спросите себя...как она может почувствовать вашу акуенность. Если вы ее не показываете...зацикливаясь на ее акуенности...? И всегда...эта самая классная возбуждающая чика.

Обычная замороченная мантень...которой не нужно сверхкуйни. Но крендель так себя накрутил...из за своей девственности. Что он показывает...эй...я жалкий...посмотри на меня. Когда у вас такие траблы...ваша цель не эта бедняжка. Ваша цель...стать нормальным...что бы вы тащились от себя. Иначе...ничего работать не будет...вы так и будете бегать. В поискать вещей...благодаря которым вы должны понравится. Дайте мне что то...что зацепит ее. Вы будете это вбрасывать и ждать...ну как...зацепило...? Не вещи придают вам ценности...а вы им. Я порой творю такую членню...а раньше еще больше.
И все равно это дерьмо работает. Потому что...я не жду что оно сработает. Но раз чика не сбежала...значит норм. Трахнуть чику не сложно...сложнее ипаться с ней. Каждый день...ваш оленизм будет просачиваться. Постепенно...отравляя все вокруг. И бац...ты уже один из тех челиков...чьи бабки и яйца у нее в сумочке.

Почему ты не выходишь...? Если бы выходил и знакомился с другими чиками. Ты бы знал...что зря паришься. Не делайте чику своей целью...ваша цель быть классным парнем. Я начинаю с чего угодно...так же есть некоторые шаблоны. Например если чика работает...и она ненавидит свою работу. Начинаю с того...что вливаю эмоции...что бы сменить ее состояние. В стиле как дела у самой красивой девушки на земле. Она ой...чет не очень. Я-а ты откуда знаешь...? Сегодня был на свидании...чет не очень. Сегодня смотрел шоу про попугаев. Они такие красивые и шумные/непослушные. Кого то они мне напоминают. Здраствуйте...вас беспокоят из таджиктелекома. Это мой стеб...обычно все испанцы и португальцы.

А я таджик. Сегодня вечер кино. Ты уже успела забронировать местечко на моем диване...? А то он знаешь ли не резиновый. Дорогая...как ты относишься к мужчинам. Которые любят варенье...? Я хочу кое в чем тебе признаться. Только обещай что не будешь злится. Обычно это какая нибудь xpeнь в стиле. Не знаю как сказать...но я не хочу больше обманывать тебя. Ты втрескалась в меня...думая что я сексуальный таджик. Но это не так...я пойму если ты захочешь расстаться. Эта фигня веселит меня...обратное от унылости. Это всегда веселье...если мне весело...на остальное поипать. Не важно с чего я начну...важно куда направлю. Я простыл...тоже катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×