Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
GoldenDick

Отменила встречу за 20 мин...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вчера на улице подошел к девушке. Не было времени общаться. Перекинулся парой фраз, взял номер. Договорились сегодня вечером встретиться.

В течение дня немного общался с ней. Договортлись встретиться в 20:20. В 20:00 она пишет что не может придти, на работе завал. 

Потом написала давай увидемся в субботу. Я написал Посмотрим.

Когда девушка отменяет встречу за 20 мин, у меня на нее сразу падает, у меня возникает ощущение что она ненадежна. Второй раз в такой ситуации оказаться не хочется...

Вопрос к вам. Как вы в таких случаях себя ведете? Когда девушка не приходит или ттменяет встречу за 20- 15 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как вы в таких случаях себя ведете? Когда девушка не приходит или ттменяет встречу за 20- 15 минут...

Спокойно начинаю рвать волосы на себе. А если серьезно...пофигу. Бывают случаи...когда чики не приходят. И не берут трубку...это нормально. После перезванивают...в стиле извини. Подругу бросил парень...и замутил с ее собакой. Дальше зависит от того...как хорошо я ее знаю. Точнее на каком мы моменте. Оталкиваясь от этого...могу немного злится...(делаю вид...). Типа ты axpeнела...тащи свою задницу сюда. Мы немного потусим возле моего дома. Или ее...если она не может...пососемся...может тpaxнемся. Быстрая встреча...15-30 минут...(если чика рядом...). Когда мы не особо знакомы...фигня в стиле. Не парься...я нашел себе новую подружку.

Ей 67 и кажется она на меня запала. Дискреймер...шутка не работает. Если вам реально под 60. Дальше...назначаю день...встречи. Типа тогда то...во столько то...если ее вставляет...ок. В этот день моя подружка идет за пенсией. Так что я смогу выделить время. Самое главное не меняйтесь...будьте конгруэнтны себе. То что я выблелываю это я...обычно и всегда. Это не важно.
Будет странно...если вы были ааааа....эээээ...приивеееет. А после такие бум...я акуенный. Не будь конченым...но и не усердствуй.
 

Цитата

у меня возникает ощущение что она ненадежна.

Очень мило...что ты еще веришь чикам. И надеешься...на что то...не знаю на что. Не кто не кому ничего не должен. Максимум...вы хотите потpaxaться. Не ведите себя так...как будто ждете от нее тройню. Поэтому детка должна быть последовательной. Хотите последовательность...умейте правильно квалифицировать. В остальных случаях не парьтесь.
 

Цитата

Не было времени общаться.

Когда ты новичок...найди время. Обычно это 3-5 минут...и бум влечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "бывший" любил отменять встречу спустя час от начала:) Верх цинизма - спустя 3 часа.

Имхо, девочке стало лениво/ подруги написали/ мама позвонила/ реально работа... А ты уже готов всё бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×