Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Daniil

В упражнении Автоматизм из ЖБТ надо подходить к девушкам с парнями?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я читаю книгу ЖБТ и возник такой вопрос. К упражнению на автоматизм говорится, что надо подходить к девушкам при любых условиях, с кем бы она ни была, с парнем, с родителями и т.д. Так вот, я перечитал форум flirtisforum.com, пересмотрел все возможные видео на youtube с выполнением этого упражнения и не увидел нигде, чтобы ученики подходили к девушкам с парнями. Я не проходил еще никаких тренингов, возможности сейчас нет, но хочу пока что хотя бы пройти все упражнения из книги. В общем, я не понял, к таким сетам(девушка+парень) надо подходить или нет? Даже тренеры на youtube, рассказывая про это упражнение, не упоминали про этот момент. Ладно еще первое упражнение на автоматизм, где надо просто подойти и сказать “Привет, дай свой номер”, но во втором надо вообще предложить ей заняться сексом. Хоть кто-нибудь выполнял это упражнение в полном объеме? То есть включая подходы к парам ЖМ.  Если это упражнение надо проходить именно так, как написано в книге и это не шутка, то насколько это опасно? Я то пройду, но хотелось бы для себя точно знать, для связки слов это было сказано или это так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, в упражнениях из книги говорится только про обращение с девушкой на вы, но при этом тренера говорят обращаться ко всем только на ты. Как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×