Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Daniil

В упражнении Автоматизм из ЖБТ надо подходить к девушкам с парнями?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я читаю книгу ЖБТ и возник такой вопрос. К упражнению на автоматизм говорится, что надо подходить к девушкам при любых условиях, с кем бы она ни была, с парнем, с родителями и т.д. Так вот, я перечитал форум flirtisforum.com, пересмотрел все возможные видео на youtube с выполнением этого упражнения и не увидел нигде, чтобы ученики подходили к девушкам с парнями. Я не проходил еще никаких тренингов, возможности сейчас нет, но хочу пока что хотя бы пройти все упражнения из книги. В общем, я не понял, к таким сетам(девушка+парень) надо подходить или нет? Даже тренеры на youtube, рассказывая про это упражнение, не упоминали про этот момент. Ладно еще первое упражнение на автоматизм, где надо просто подойти и сказать “Привет, дай свой номер”, но во втором надо вообще предложить ей заняться сексом. Хоть кто-нибудь выполнял это упражнение в полном объеме? То есть включая подходы к парам ЖМ.  Если это упражнение надо проходить именно так, как написано в книге и это не шутка, то насколько это опасно? Я то пройду, но хотелось бы для себя точно знать, для связки слов это было сказано или это так и должно быть. И еще, в упражнениях из книги говорится только про обращение с девушкой на вы, но при этом тренера говорят обращаться ко всем только на ты. Как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По книгам Лесли...и его упражнениям не ко мне...

Цитата

чтобы ученики подходили к девушкам с парнями

В упражнениях на автоматизм главная задача выработать привычку не сдерживать себя. Есть полно чик без парней. Для начала подходите к ним. Проблема не в парнях.

Этой ночью я терся задницей с чикой. В какой то момент отолкнул ее задницей.
Она шлепает меня туда. Я ее. Мы начинаем сближаться. Все это время рядом стоял какой крендель. Он видит это, делает воу, начинает отягивать ее.
Смотрит на меня "это моя жена". В клубе другая динамика. Народ более разогрет и раскрепощен. Днем больше давления, все в своей реальности. Когда рядом брат, подруги, сантехник, чики более зажаты, типа что о них подумают. Среда диктует реальность. Твоя ошибка концентрироваться что будет после.

Игра хаотична, не думайте наперед. Действуйте по обстоятельствам. Исходя из того, что получите после. Ты берешь ее за задницу, получаешь реакцию. Действуешь оталкиваясь от этого. Через секунду это может стать не важным. Если все пойдет очень плохо - Я спутал тебя с подругой, сестрой, своим парнем.

Такие опенеры хороши тем, что вливают эмоции. Чики попытаются втянуть вас в свою реальность. Ваша цель - вливать эмоции, чтобы они вышли из своей реальности, где она гребанная Мадона, строящая приюты для креветок с синдромом дауна. Продолжайте вливать эмоции.
Не относится серьезно, вы станете тем другим парнем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×