Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Авторизация  
Тимоф

Здравствуйте,проблема в отношениях помогите!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,проблема в отношениях.Встречаемся с девушкой уже более двух лет,все было хорошо но где-то месяц назад девушку будто переклинило не

отвечает на звонки и не перезванивает, не пишет только отвечает, уворачивается от поцелуев не обнимает + сексуальное желание пропало совсем.После нового года поссорились изза холодного отношения ко мне.Потом она поехала к родственикам на 3 недели когда приехала огонь в глазах пропал у нее она даже не заскучала сделали паузу подскажите можно ли чтото исправить?

Поделиться сообщением

У меня гребаное ощущение...что вы гребанные боты...
Хер с ним..
Когда у меня случается дерьмо в отношениях...
Знаю...сложно представить что я кому то нужен...
Но все же...
Я всегда начинаю с вливания эмоций...
Начинаю разогревать чику...
При этом вести ее совокупляться...
Мнуться они не долго...
Прикольная штука...это вывести ее на эмоции...
И начать сближение...
Сейчас зима...покидаться снежками...
Берешь гребанный снежок...и фигачишь ей в лицо или за шиворот...
Встречаться пару лет...и типа ее отпустило от твоего члена...
Крайне странно...либо ты унылый...либо...она нашла другую волшебную палочку...
В мире так много долбанных магов...
PS...вливаешь эмоции...траxaешь ее...
А потом уже выясняешь...что с ней не так...

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Если дело не в тебе,  то скорее всего ее зацепил другой парень. 

Поделиться сообщением

девушки могут апаться за счет мужчин, каждый раз выбирая более перспективного и ресурсного, это эволюция. в эти моменты, особенно в молодости такое часто будет что она будет выбирать между богатыми и не богатыми, женатыми не женатыми, доктором наук или доцентом кафедры, студентом 1 курса и 4, соседом по общаге или съёмной квартирой папика, тренером по физкультуре или по водному поло, водителем мазды или Ниссан, парнем в городе обучения или в родной деревне 

все это в ее голове будет происходить постоянно, желая пристроиться получше и нету смысла ее осуждать за это
стоит становиться человеком которого выбирают всегда,сооблазнять других девушек, строить свои проекты, или продвигаться по служебной лестнице 
в случае если не хочешь, имеет смысл создавать кучу образов вокруг себя 

все делать это необходимо не из злости к ней а для себя, поскольку ты хочешь саморазвития 
лет в 30 когда она нарожает себе детей и разойдется с одним или двумя мужьями, ты можешь ее трахать по старой памяти, но тебе будет противно) вот я смотрю на своих бывших и понимаю, что их не хочу на уровне физиологии 

они соответствовали тому мне, который был 5 лет назад в той точке планеты, где мы познакомились) 
вкратце у тебя должны быть свои цели и желания помимо кого то трахать и обеспечивать ее уют, соревноваться в гонке кто лучше обеспечит и что то там даст, в обмен на вареник

знал бы я, что смогу через 15 лет спокойно трахать своих одноклассниц, которые постарели и раскоровели и я на них не буду смотреть, я бы не парился на счет их классной жопы в 9 классе и что их кто нибудь уже трахает) особенно то что они девственницы или нет, вышли замуж, отсосали на вписке и все такое) 

с возрастом иллюзии разбиваются, и женский половой орган не становится солнцем, которое ярко светит и освещает утро день и ночь) это по молодости так, ааа ура, мне дали хочу еще, давай продлим это ну пожалуйста) 
вот тебе розы, мишки, взамуж, здесь вступает в ход уже другая эволюция про омега гамма и альфа самцов 
одни трахают инвалидок, вторые за ресурсы и взамуж, третьи просто так 
учись трахать баб просто так и где то там где хочешь ты) все эти стереотипы вот круто трахать уборщицу или студентку или продавщицу, тренера зала или фотомодель тоже ничего не дают) можешь трахнуть хоть все профессии, в целом они одинаковые все, кроме загонов в голове, запаха и степени сломленности от текущей жизни) сломала она их или нет) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация