Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Тимоф

Здравствуйте,проблема в отношениях помогите!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема в отношениях. Встречаемся с девушкой уже более двух лет,все было хорошо но где-то месяц назад девушку будто переклинило не

 
 
отвечает на звонки и не перезванивает, не пишет только отвечает, уворачивается от поцелуев не обнимает + сексуальное желание пропало совсем. После нового года поссорились изза холодного отношения ко мне. Потом она поехала к родственикам на 3 недели когда приехала огонь в глазах пропал у нее она даже не заскучала сделали паузу подскажите можно ли чтото исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гребаное ощущение, что вы гребанные боты. Хер с ним.

Когда у меня случается дерьмо в отношениях. Знаю, сложно представить что я кому то нужен. Но все же... Я всегда начинаю с вливания эмоций. Начинаю разогревать чику. При этом вести ее совокупляться. Мнуься они не долго.

Прикольная штука - это вывести ее на эмоции. И начать сближение. Сейчас зима, покидаться снежками. Берешь гребанный снежок и фигачишь ей в лицо или за шиворот.

Встречаться пару лет и типа ее отпустило от твоего члена. Крайне странно, либо ты унылый, либо она нашла другую волшебную палочку. В мире так много долбанных магов.
PS. вливаешь эмоции, траxaешь ее. А потом уже выясняешь, что с ней не так.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дело не в тебе,  то скорее всего ее зацепил другой парень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки могут апаться за счет мужчин, каждый раз выбирая более перспективного и ресурсного, это эволюция. в эти моменты, особенно в молодости такое часто будет что она будет выбирать между богатыми и не богатыми, женатыми не женатыми, доктором наук или доцентом кафедры, студентом 1 курса и 4, соседом по общаге или съёмной квартирой папика, тренером по физкультуре или по водному поло, водителем мазды или Ниссан, парнем в городе обучения или в родной деревне 

все это в ее голове будет происходить постоянно, желая пристроиться получше и нету смысла ее осуждать за это
стоит становиться человеком которого выбирают всегда,сооблазнять других девушек, строить свои проекты, или продвигаться по служебной лестнице 
в случае если не хочешь, имеет смысл создавать кучу образов вокруг себя 

все делать это необходимо не из злости к ней а для себя, поскольку ты хочешь саморазвития 
лет в 30 когда она нарожает себе детей и разойдется с одним или двумя мужьями, ты можешь ее трахать по старой памяти, но тебе будет противно) вот я смотрю на своих бывших и понимаю, что их не хочу на уровне физиологии 

они соответствовали тому мне, который был 5 лет назад в той точке планеты, где мы познакомились) 
вкратце у тебя должны быть свои цели и желания помимо кого то трахать и обеспечивать ее уют, соревноваться в гонке кто лучше обеспечит и что то там даст, в обмен на вареник

знал бы я, что смогу через 15 лет спокойно трахать своих одноклассниц, которые постарели и раскоровели и я на них не буду смотреть, я бы не парился на счет их классной жопы в 9 классе и что их кто нибудь уже трахает) особенно то что они девственницы или нет, вышли замуж, отсосали на вписке и все такое) 

с возрастом иллюзии разбиваются, и женский половой орган не становится солнцем, которое ярко светит и освещает утро день и ночь) это по молодости так, ааа ура, мне дали хочу еще, давай продлим это ну пожалуйста) 
вот тебе розы, мишки, взамуж, здесь вступает в ход уже другая эволюция про омега гамма и альфа самцов 
одни трахают инвалидок, вторые за ресурсы и взамуж, третьи просто так 
учись трахать баб просто так и где то там где хочешь ты) все эти стереотипы вот круто трахать уборщицу или студентку или продавщицу, тренера зала или фотомодель тоже ничего не дают) можешь трахнуть хоть все профессии, в целом они одинаковые все, кроме загонов в голове, запаха и степени сломленности от текущей жизни) сломала она их или нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×