Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Сидорофф

Как соблазнять женские особи с сайтов знакомств на свидание-пересып!?

Рекомендуемые сообщения

Морда у меня в молодости проходила с этикеткой - Красавчег...

Теперь не сильно страшная, но на фотке ничо так...

Надо - с первой мессаги на секс-форуме или на сайте знакомств,  так расположить к себе собеседницу, чтобы она захотела бежать за тобой на край Света, не говоря уж о твоей постельки ;)...

А такие мессаги есть...

Если не универсальная, супер-откровение, то для каждой из гороскопа (+-) интро-экстравертность и возраст,  должна существовать такая мессага...

Прочитает такое девушка и сразу влюбляется, а трусёнки, тем временем сами тянутся к полу ;)

В идеале такая мессага весит всего несколько слов, но я согласен и на двухтомник ;)

Уважаемые мастера, только ради Бога, не пишите в теме! Личка моя куда больше подходит, она такая тёплая и влажная ;)

А я за совет/ы могу дать доступ к своему акку на ys, где я уже считаюсь №1 и никто даже не пытается на меня тявкнуть... Сможете от моего имени договориться с любой красоткой, а если и этого мало за свою пользу, то, я  могу подарить/ угостить ротиком одной моей знакомой минетчицы...

Вот...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не трать на это время, всё это бред сумасшедшего и бесполезная трата времени, выйди и зацепи любую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял каких советов ты хочешь и зачем кому то с форума понадобится твоя анкета? Хорошее личико привлекает девушек в школе, когда ни к кого нет опыта,  мало общенич у днакшек с парнями. Потому днаушки оценивают их по внешке. Как только начинают вести встречи один на один, понимают,  что симпатичные парни скучные и с ними не весело. Потом девушка встречает парня с невыдающейся внешкой и понимает свое влечение к нему. И это станет основой ввбора парней для нее в последующем. Когда ты сидишь на сз долго,  то ты примерно понимаешь статистику. Я никогда не старался вывести страницу в топ. Можно тупо разослать привет, идем гулять 100 понравившимся девушкам и найдутся согласные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×