Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Мутантиус

Помогите?! Как перестать ругаться с матерью?

Рекомендуемые сообщения

Мне 18, учусь в вузе. Живу с мамой. Как перестать сраться с мамой постоянно? Постоянно с ней спорим. Мне не нравятся ее советы, а также у нее осень субъективная точка зрения. Также она ходит на йогу и считает, что все знает, хотя на практике подтверждается обратное. Постоянно со мной пытается говорить о философии. Уже достало с ней спорить в роде: я говорю одно, а она спорит совсем не о том что я говорю( я говорю дерево высокое, а она говорит зачем тебе про это думать). И постоянно говорит мне: ты же говорил тогда помнишь, а теперь типо другое говоришь. А ещё как же без боящейся мамочки которая боится за твой следующий шаг. 
и за тебя знает что тебе надо и как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, а твоя мама может быть в чем то права?  А ты можешь быть в чем то прав?  Думаю и то и то - да. Мама постоянно пытается говорить о философии. Ок... А о чем ты бы хотел с ней поговорить? Почему ты не предлагаешь темы..

На счёт но ты же раньше говорил. Если такое было, то просто признай, да, мама, я подумал/почитал/изучил и изменил свое мнение, но раз ты помнишь, что я говорил раньше значит ты внимательно меня слушаешь. Спасибо, мне приятно. Пошли пить чай..

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди способ съехать, отношения наладятся сами, уже через неделю две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталкивался с данной ситуацией, всё до жути просто. изначально данная женщина имеет над тобой контроль, поэтому когда ты понимаешь, что многое из того, что тебе говорили фигня и ты начинаешь самостоятельно формироваться она пытается не допутсить этого потому, что считает, что знает как для тебя будет лучше. если начинаешь на её просьбы гооврить нет, то есть две самых частых ситуации крики и скандалы, либо слёзы.  в случае если это начинается, то самый простой способ заставить её смягчиться по отношению к тебе это уехать, как написал человек выше. прокачай финансовую сферу и стань независим от неё. уже сейчас начни менять модель поведения на ту, которую сам хочешь, чтобы не было скандалов формата -появились деньги, теперь всё можно? а мать в мусорку, и прочий бред, который родители готовы сказать по горячке от понимания разрыва тестной связи между ними и их ребёнком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаешь однокомнатную квартиру. Если денег не хватает, то комнату в квартире. Начинаешь жить как взрослый мужчина: зарабатываешь деньги и трахаешь женщин. Если маман твой не унимается и даже после этого ебет тебе мозг, ставишь ультиматум типа "Мама, я взрослый и живу отдельно от тебя. Если ты не прекратишь вести себя так, я буду общаться с тобой реже. Вот такие то темы мне не нравятся в разговоре, давай не будем вести беседы на эти темы." 18 лет прекрасный возраст, для того что бы начать взрослую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×