Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю Полезные Концепции Реальности, идеи которые я собирал некоторое время:

Концепции Реальности:

1)Карта – не территория.

Описание реальности не является самой реальностью, карта не территория. Меню не есть еда. Чем богаче и обширней карта – тем богаче карта восприятия реальности.

2)Вселенная дружественна и изобильна.

В этом мире есть все и для всех. Для каждого есть именно свое. Все к лучшему. Всегда Везет!

3)Смотреть на мир своими глазами.

Важно не смотреть на то, что делают другие и не обращать внимание на то что другие думают о тебе. Какое это имеет значение? Получать свой собственный опыт, чистым качеством. Развивать свое креативное видение Мира.

4)Кто ты есть?

Знай кто ты есть, на самом глубоком уровне. Исходи из концепций того – кем ты не являешься, так поймешь кто ты есть на самом деле. Сознание осознающее само себя.

5)Мир таков, каков он есть, не хуже и не лучше чем ты о нем думаешь.

Если в мире убрать такое “зло” как – войны, болезни, убийства. Тогда мы потеряем много медицинских изобретений, технологий, витаминов, антител, которые сейчас помогают Жить и радоваться миллионам людей. Не было бы идеалов героев к которым мы хотим равняться, таких как Ганди, Че ге вара, тех людей которые отдали свою Жизнь на благо других. Проявив величайший в истории гуманизм.

6)Знай что ты ценишь.

Будь избирателен, знай, чего именно ты хочешь от жизни, и что тебе нравится. Будь избирателен в своём выборе, касается это девушек, ещё чего либо. Это позволит тебе четко двигаться к цели, быстро её достигать и продолжать жить, так как ты хочешь.

7)Личные границы.

Не принимай от людей к себе поведение второго сорта. Пусть люди рядом с тобой демонстрируют лучшие грани своей личности. С эволюционной точки зрения – это будет гораздо полезней для тебя и них.

8)Знай какого поведения  ты ожидаешь от других людей.

Ты можешь видеть много процессов, которые люди делают опираясь на свое не целостное я, и не обращая на это внимание ожидать от них лучшего. Самому находясь в более высшем состоянии, подключенным к своему Высшему Я, втягивая их в свое восприятие реальности, а если нет – то тоже нормально.

9)Не Сопротивляйся.

Не сопротивляйся прямо разворачивающемуся перед тобой моменту, полное внутреннее принятие того что происходит и в то же время иметь волю, чтобы это изменить когда что то не нравится. Но не Сопротивление в основе всего.

10)Культивируй в себе состояние Присутствия.

Практикуй состояние присутствия, через медитации, это такая же грань твоего Я, это позволяет чувствовать себя независимо счастливым. Так многие твои мотивации в Жизни – меняются.

11)Уважай вселенную.

Уважай, цени и будь благодарен любым событиям, которые с тобой происходят. Ты не кукловод, ты кукла в руках твоего бессознательного. Всё это для того чтобы чему то научиться – в чем твой духовный урок? Всё будет повторяться пока ты правильно не проживешь то или иное состояние и не сделаешь соответствующий полезный вывод, иначе это будет повторяться, пока ты не врежешься в дуб.

Повторяющиеся отношения – при замене человека, не меняют самого поведения.

12)Живи Сильной Жизнью.

Будь в ответе за всё, что происходит в твоей жизни.

Помни о смерти, если она тебя ещё не коснулась всё отлично. Если нет проблем со здоровьем – проблем нет вообще, всё это выдумки – это роскошь нашего сегодняшнего времени.

Обращай внимание на внешний мир, осознавай что хочет сказать тебе Дух.

Делай свое я гибким, помни о чувстве собственной важности – это фальшивка.

Умей смеяться над собой, и над своим раздутым образом в голове.

13)Занимайся своим здоровьем, комплексно.

Развивай энергетику – она ключ ко всему. Так же помни о физике. И Психике. Чем дольше ты проживешь в расцвете сил, тем больше пользы ты привнесешь в Свою Жизнь.

14)Прими свой Страх.

Люди бояться обдумывать свои проблемы глубоко и серьезно, их пугает неизвестность и вторичная выгода которую они извлекают из своих проблем. Люди бояться Жить.

15)В Основе всего лежит Позитивное намерение.

Способ реализации намерения может быть ужасным, но само намерение всего остается неизменным – позитивным.

16)Я Есть.

Развивай в себе мысль Я ЕСТЬ. Снова и снова возвращайся к этому присутствию. Присутствуй. Через само отрицание, кем ты не являешься? Когда ты находишься здесь и сейчас – это убирает страх подхода.

Жить сейчас, не беспокоиться о прошлом и о будущем. Жить в достатке, увеличивая день изо дня своё понимание ценности, делая себя во всём больше и больше.

17)Я:

Я тот, кто дает ценность. Я общителен, я клевый. Я хороший парень. Энергичный, полный жизни и здоровья. Я верный и честный. Я постоянно делаю что-то для своего развития. Я победитель, настойчивый и гибкий. Я игривый и веселый и я помогаю другим людям такими быть, я пример для своей семьи, и людьми с которыми я взаимодействую. Я уверен. Я щедрый, я умею прощать, я познаю себя. И я просто человек.

Прекрати искать в себе недостатки, хватит. Действуй.

18)Обстановка соблазнения:

Когда занимаешься соблазнением, тебе следует фиксировать внимание избирательно. Только на цель, не обращать внимание на всякую внешнюю ерунду. Держать свой фокус во вне, удерживая внимание на дыхании и чувствовании внутреннего тела, голова – пуста.

19)Сопротивление социальной боли и давлению.

Вырабатывай устойчивость постепенно. Все напряженные ситуации социального порядка, служат тебе для тренировки эмоциональной устойчивости против иррациональной боли против других не значимых людей.

20)Иметь позитивные привычки и мышление.

Читай полезную литературу, системно, без фанатизма. Интегрируй и проверяй всё практикой.

Смотри на вещи позитивно.

21)Развивать в себе благодарность:

Чему я рад в данный момент моей Жизни? Чему я благодарен? Чему я посвящаю себя? Кто любит меня? Кого люблю я?

22)Развивать в себе самонаблюдение:

Задавать себе вопросы:

-Что я сейчас делаю?

-Что я сейчас чувствую?

-О чем я сейчас думаю?

-Чего бы мне хотелось в следующий момент?

GSРоман \ Максимов Роман. С Уважением.

image.thumb.png.8800b11482e780240ee85ed3e75d2fa4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×