Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
GSРоман9

Духовный взгляд на соблазнение.

Рекомендуемые сообщения

Духовный взгляд на соблазнение.

Немного о соблазнении.

Скорее всего, парни, которые начинают заниматься этим искусством, все равно возносят девушек на пьедестал. Потому что сама идея соблазнения предполагает ремесло для съема женщин. То есть само в себе. С такой позиции как не крути не может быть баланса, на любом уровне взаимодействия.

Парни не подозревают, что женщины так же имеют Эго, как и парни и порой ещё более жесткое. Парни сами для себя воздвигают проблемы, которых нет, создают дополнительные препятствия. Я верю, что съем — может быть прекрасным пространством для развития своей духовной стороны. Когда ты проходишь через новые для себя ситуации и состояния, в осознанности и вырастаешь из этого. Эти потрясающие состояния и мысли которые из этого приходят, кажутся божественными, это всё здорово.

Я сомневаюсь, что соблазнение — это всего лишь невроз ребенка, у которого была эмоционально не здоровая мать, и теперь он вынужден следовать паттерну – завоевывать, а потом бросать женщину, чтобы закрывать снова, снова и снова свои неврозы. Скорее всего, вся эта тема соблазнения — появилась по причине запутанности в себе парней и не понимания того что происходит вокруг. В какую атмосферу парень погружен и благими намерениями обрести себя и во всем это разобраться.

Никто не любит быть рядом с лохмандеями, а уж заниматься с ними сексом, строить взаимоотношения и подавно. К чему я это пишу — когда начинаешь заниматься съемом проходишь через огромное количество знакомств, которых раньше избегал. Находишь девушку, которая тебя устраивает во всем. И уже не охота попадаться на поверхностные уловки, когда, например, в клубе подходишь к потрясающей десятке, а потом она оказывается с полной ебатнёй в голове, это надоедает.

Начинаешь быть в отношениях с той девушкой, которая тебе во всем нравится, и вот что случилось со мной:

  1. Сначала я продолжал подходить к девушкам на автоматизме, по привычке. Подходил и всё, дальше то что?
  2. Затем я начал задумываться, а зачем? Ну подойду я сейчас, поведется, даст номер, все равно я не стану ей звонить, а если позвоню то не буду особо настаивать, потому что я сейчас в клевых отношениях, которые меня полностью устраивают.

Съем ради съема, как сам процесс — мне как то не особо нравится. Я подозреваю что некоторые считающиеся в соблазнение тусовке гуру-соблазнения, внутри себя закоренелые невротики и похоже что на этом неврозе они помогают огромному количеству парней, до того момента, когда парень решается вступить в отношения.

На самом деле — это клево, когда ты куда-нибудь идешь, гуляешь, видишь красотку, подходишь, между вами есть химия, влечение, всё путем. Это всё здорово и это притягивает, чувствуешь себя здорово. Но вот если ты уже нашел девушку, и с ней внутренне растешь, развиваешься в отношениях, она даже не против твоих обольщающих движений, потому что доверяет тебе.

Смысл тогда уделять внимание другим девушкам как потенциальных партнерш? Я отталкиваюсь от идеи — что ты можешь внутренне сильно вырасти в отношениях как мужчина. Нежели быть постоянно мальчиком, который бежит от одной девушке к другой. Через близость начать реальный внутренний трансформационный рост. Рисковать посвящать и отдавать себя целиком и полностью выбранному человеку, на всех уровнях.

Не знаю, что будет потом. Но сейчас моя роль в этом такова:

Я в отношениях, я не особо парюсь о других девушках, могу подойти, могу не подойти — если что-то мне не понравится в девушке хоть немного, а если и подойду, то это будет просто приятное кайфовое, веселое общение. Я потратил огромное количество времени на исследование и изучение всей этой социальной динамики и объёмов пространств, в которых это происходит и каждая потраченная на это минута моей жизни доставляла мне истинное удовольствие и наслаждение.

Я не думаю, что я далеко зайду, если встречу другую девушку по мимо своей LTR. Потому что какой смысл быть в отношениях и изменять? Нет смысла, теряется смысл самих отношений. Я подозреваю что здесь инстинкт кончить в как можно большее количество женщин – полная хрень.

Я сам не хочу такие отношения, если уж быть с человеком то быть с ним целиком, без всякой позиции нужды, навязывания себя, эмоционального вампиризма и прочей невротичной поебистики. Быть честным, правдивым.

Что получается? Что это? Новый вид наркотика? Наркоман состояний? Когда ты подсел на знакомства и новых женщин, ведь это может давать тебе доступ к классным слепкам тебя внутри себя, когда ты можешь быть классной личностью с новым человеком. Но зачем для этого снова и снова знакомиться? Нельзя что ли быть таким постоянно, без этого? Это эталонное состояние на которое подсаживаются многие парни, благодаря этой химии, которая возникает - всё это есть в доступе в обычном состоянии, без дополнительных инструментов, фишек и подпорок - мой главный вопрос и задача была узнать как оставаться в том состоянии Я, в которое я погружался пройдя через огромный цикл подходов, знакомств, свиданий и отношений.

Когда ты уже не можешь чувствовать себя классно и хорошо, не подходя как заведенный к девушкам? Странно и подозрительно, не похоже на правду. Скорее всего, здесь уже включается твоя жизненная роль в этом мире. Твое восприятие и видение мира. То, каков ты полностью, кто ты есть и что из себя представляешь. Скорее речь о том, чтобы просто быть нормальным по Жизни. В лучшем смысле понятия нормальности, а не той "нормы", которая транслируется в обществе. Быть духовно развитым человеком и я не имею в виду религию. Иметь здоровый порядок в голове. Сам по себе такой классный парень, реальный мужчина. Можешь подходить, можешь не подходить, но чувствуешь себя хорошо уже постоянно.

Все с самого начала, в лучшем раскладе и то, что движет тебя к мастерству в этом, на мой взгляд, начинается с:

Социальной психологической мобильности:

  1. Первый шаг.
    Не воспринимать свои мысли и мысли других людей серьезно. Не относиться серьезно к своим мыслям. Добавить осознанности в Жизнь.
    Научиться жить без мыслей. Люди очень бояться слов, того что существует только в их головах и к реальности не имеет никакого отношения.
  2. То, что с тобой происходит важнее, чем то что ты об этом думаешь. Ты либо думаешь о Жизни, либо Живешь. Это выбор.

Есть 2 состояния сознания:

  • Мыслящий.
  • Присутствующий.

Принять свое не знание — и смело действовать из этого состояния.

Чем чаще ты находишься вниманием в безмыслии, в присутствии, тем чаще ты в нем и находишься, все просто. Это превосходное чувство. Чувствовать свое счастье и заниматься сексом с любимой девушкой.

Социальная Психологическая Мобильность — это твоя способность\умение вливаться в любое окружение и оставаться в нем постоянным, настолько собой, насколько это возможно. Дарить и делиться своей осознанностью и жизнелюбием с другими людьми.

Это способность\умение проводить время весело когда хочешь и где хочешь. Развлекаться и прикалываться. Оставаться собой, без изменений в любых динамичных условиях - не этого ли хочет каждый? Быть изменчивым и меняться, быть плавным, не жестким. И в то же время иметь в себе жесткий стержень, чтобы держать социальное напряжение в любых условиях. Входить в определенные состояния бытия и проживать новые состояния, подключаясь к ним внутри себя, чувствовать свою естественную гармонию изнутри.

Разве не забавно получилось, как тематика съема позволяет и предоставляет широкое поле возможностей для обретения своей духовной части. Это тот путь, который может завести тебя, глубоко, глубоко далеко, в себя, в свою сердцевину. Ты учишься калибровать людей, ситуации, отличать одно от другого. Познаешь себя, что может быть прекрасней и заманчивей этого. Снова вернуться к себе настоящему. Вот таким вот необычным путем, через съем. Это то что сделал я. Я обрел Мир в Душе. И желаю это каждому!

И к чему я думаю может прийти каждый нормальный мужчина в моем понимании:Чем отличается мужчина от маминого сыночка? Мужчина выбирает девушку (одну) и отваживается (это выбор и риск для мужчины, серьезный шаг) начать строить с ней отношения и жениться на ней. Это риск и только тогда мужчина начинает внутренне рости.

А маминькин сыночек, вот эти Мачо ( мачо, от слова чмо) переходят от одной девушке к другой так ничего и не взростив в себе по-настоящему.

Поэтому разница между женатым мужчиной и Мачиком — невероятно велика. Это когда мужчина принимает, что ему на физическом, эмоциональном и душевном (психологическом плане) не хватает женского начала и берет это от женщины, а она дает это ему. А женщина принимает, что в ней не хватает мужского начала, тоже оставляет всяческие попытки компенсировать это и берет это у мужчины. Следуя за мужчиной во всем — полностью погружаясь в его мир — так и только так правильно и это очень важно, на мой взгляд – только так могут быть построены гармоничные взаимоотношения!

И возможно всё это некий отрезок пути по которому приятно и радостно пройти и двигаться дальше в неизвестное, вместе с ней.

GSRoman \ Максимов Роман. С Уважением.

image.png.5944adc26ed3486147f85528be949f63.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×