Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Мутантиус

Что делать когда девушка тебе очень не безразлична?

Рекомендуемые сообщения

Когда встречаю девушку которая очень сильно нравится, то не могу прийти в себя: начинается дрожь, нервозная улыбка, боюсь с ней заговорить. Что делать: как к ней эффективнее подкатить когда такое состояние? как избавиться от нервозности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай 100 подходов к разным девушкам, вызывающих такое чувство

Посмотри что будет потом

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,  что ты описываешь является результатом реакции твоего организма на эту девушку,  так как еще не сформирована правильная реакция тебя на нее. Твой разум начинает копаться и искать вариант поведения с ней, а такого варианта в капилке опыта нет. Происходит мобилизация организма,  выброс адреналина,  стрес. Увы мы все люди и это происходит одинаково у всех. Это нормально. Как с этим бороться?  Я расскажу доступно. Сейчас ты будешь это чувствовать с большинством девушек которые тебе кажутся привлекательным. Нужно с ними начинать общаться. И встречаться лучше по одной программе, то есть по алгоритму. Тебе авше описали сделать 100 подходов,  но не описали зачем это нужно и почему именно так. Когда ты так сделаешь,  ты откалибруешь девушек на тех кто положительно реагирует на тебя и отрицательно. Благодаря способности человека к самообучению сформируется соответствующее эффективное проведение. У тебя сразу появится багаж опыты общения с девушкой в следствие чего организм не будет критически реагировать на это стресмом. Практически на автомате будет проходить общение. Подобные методики дают превосходный эффект. Но скорее всего ты не сделаешь эти 100 подходов,  потому что это опять подходить и испытывать стресс , а это антимотиватор сам по себе. Что делать в таком случае. Должен появиться тот кто будет тебя подбодрять,  заставлять и мотивировать на такое общение с девушками. Но что, если нет такого человека?  Тогда следует приучать себя делать некоторые вещи вопреки желанию,  понимая,  что это принесет тебе пользу. Количество опыта в общении, обязательно, с разными женщинами обеспечивает успех общения с одной в частности. Хороший дивиз нашей темы "Всегда лучше что то предпринимать,  чем ничего не делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Когда встречаю девушку которая очень сильно нравится, то не могу прийти в себя

Тогда иди в нее. Это всегда работает. Не всегда тебе дадут. Но это всегда работает.

Цитата

Что делать: как к ней эффективнее подкатить когда такое состояние? 

Вы нервничаете...из за ценности чики. Вы накрутили ее для себя. Крайне паршиво...пытаться накручивать сильнее. Через попытки...сделать идеально...впечатлить ее...понравится. Типа...подплыть под углом 60 градусов...член повернут ровно на 30. Левая пятка парит...правая сообщает об доминировании. Движения тазом плавные...руки теары...взгляд уверенный. Яйца бритые...а слова возбуждающие. Отсосут ли вам за это? Определенно. Но... В попытке понравится...вы начнете подбирать правильные вещи. Правильные слова...копаться в бошке...а там пусто. Там всегда будет пусто. Вы режете свой собственный комфорт.

Привет потные ручки...нервозность и вялый писюн. Когда ты новичок...просто подходи. В идеале...подходи что бы развлечься...влить эмоции. Цель подхода...это подойти. Как ты откроешь не важно. У нее не будет расширение матки...от твоего опенера. На тебя не прыгнут...с криками оплодотвори меня. Вас даже не отошьют...если у вас есть энергия/веселость/настойчивость. Важнее...куда вы направите...что будет после. Когда ты новичок...которому нечего сказать. Возьми по 3 вещи...на каждый этап. Подходи с этими панчами и вбрасывай их. Не важно...как это будет нелепо...не в тему и т.д. Вы можете не так говорить...быть не в том состоянии...etc.

Поипать. Чики все равно будут заглядывать тебе в рот. Со временем ты адаптируешься. Используй вещи...которые тебя прикалывают. То есть...они эмоциональные.(вливают эмоции...). Показывают тебя...веселят. Не вещи...которые дадут тебе киску. Главная задача новичков...научится показывать себя. Без загонов. Начинающие олени...всегда думают. Что их задача...выепать каждую печенюшку. К которой они подходят. Так...они смогут стать магистрами пистатых наук. Хотя бы для себя. Это сдерживает их...хнык...меня отшили. Хнык...меня отошьют...я дно. В этом...очень мало свободы. Потому...что вы пытаетесь получить.

Зависите...от того...что вам наxep не упало. Но чел...мы бэмби...и мы хотим вдувать. Вы хотите секс...как самовыражение. В стиле...я буду тpаxaть тебя как захочу. А не то...где ты ты такой...тебе приятно...? Вот так тебе хорошо...? В конце получаете...Билли...свали с меня нaxep. Но вы настраиваете себя на это...еще только видя чику. После...строя на этом все взаимодействие. В попытке...впечатлить...каждую. Пытаетесь дрочить...их эмоциональный клитор.
В попытке доставить удовольствие...своим соответствием. Соответствуй себе. Чики смотрят на то...соответствуете ли вы себе. Тогда они втягиваются. Они так же волнуются...видя классного кренделя.
 

Цитата

как избавиться от нервозности? 

Не концентрироваться на ней. Как с любым другим состоянием...это всего лишь эмоции. Эмоции можно менять. Представь...что тебе грустно...или ты раздражен...
Концентрируясь на этом. Вы начнете раздувать свое состояние. Если ты зол...то злится сильнее. Когда грустный...обдумывая и сосредотачиваясь. Ты грустишь сильнее. Обратное...сделать...что то другое. Мне грустно...я даже не буду думать про это.

Врубил музон...написал подружке...мое состояние начнет меняться. Танцевать. Я действую. Принимая свое состояние...я меняю его. Вместо того...что бы думать. Ой...я грустный...а как мне избавиться от грусти. Как же мне грустно...нaxep. Я сейчас увидел твою фотку...и у меня встал. Тоже дерьмо с нервозностью. У тебя есть бонус...когда вы подходите нервничая. Но при этом...действуете...это сбивает чику. В этом плюс...заготовок. Когда ты говоришь...что нервничаешь. Но при этом вбрасываешь панчи. Чика axpeневает...кто этот парень? Ты не поддельный...ты нервничаешь.

Она это видит. Но при этом...вливаешь эмоции. Бедняжка начинает гадать...кто ты. Может соблазнер. Когда вам вкидывают эту фигню. Остановитесь...посмотрите в глаза...скажите знаешь что. Ты меня раскусила. И начхать...это дерьмо всегда работает. Вы можете быть непредсказуемыми. Будучи прямыми...она вас не знает...и ей остается только гадать. Ты шутишь или говоришь правду. Особенно...когда ты не серьезный. Не воспринимайте ничего всерьез. Даже собственные эмоции...и себя.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ImYourGod сказал:

Возьми по 3 вещи...на каждый этап...
Подходи с этими панчами и вбрасывай их...

Можешь привести шаблоны на каждый этап? Хотя бы по одному, чтобы понять.

Прочитал мистери. Понял что есть 3 основных этапа: открывашка, комфорт и соблазнение. И он делит эти этапы еще на 3 каждый, получается 9 этапов. 

Когда ты говоришь 3 этапа, что ты имеешь в виду? То что я написал сверху? Если так, то получается первый этап просто вбрасываешь открывашку, а потом по комфорту что то, типа: а сколько вас в семье человек? А на третий этап соблазнения вообще не понятно что говорить, типа: ты умеешь делать минет?

Поэтому повторюсь, приведи пожалуйста примеры, шаблоны, если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×