Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Mr Mur

Проблема в моей голове

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: подхожу знакомиться к красивым девушкам, у них есть либо мужья, либо парни. Они дают свои контакты, но у меня в мышлении есть барьер: начинаю сразу представлять конфликт с ее хахалем, даже не написав ей сообщения с момента взятия телефона. Я понимаю, что это накручивание, но бл*ть почему это не уходит? Иной раз стараюсь внутренне  понять, что главная цель уложить самку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ты хочешь не укладывать, а отношений

Бери номера у незанятых девчонок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень, забей) честно если есть парень, то просто скажи -а мне-то какое дело? если у девушки есть парень это означает, что она тебе не отдаться, либо что у вас будет с ним конфликт. девушки могут изменять и это нормально. если тебя сразу поставили перед таким фактом так и скажи, иногда это проверка, если серьёзно есть парень, то пускай сама о нём расскажет, если человек из нашей тусовки, то такие парни редко зацикливаются на одной, поэтому можно даже не думать. если парень, что считает её "самой лучшей", хочет детей и прочей брехни, что обычно есть у не оптыных типов, то сам решай нужно оно тебе или нет. лучше не говорить об отношениях вообще, ибо много всплывёт дерьма) если не говорит о парне до секса и момента сближения, то почлену. обычно таких мадам не устраивает свой парень поэтому они это и делают. 

 

либо можно вывести с такими дамами в дружеские отношения, зачем? отработка шаблонов и формирование нового. +возможная помощь с её стороны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало опыта. Все пройдет. Продолжай. Если сказала,  что есть парень, но дает телефон, пробуй вызывать на свидание как ни вчем не бывало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×