Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Mr Mur

Помогите неопытному добрым советом

Рекомендуемые сообщения

История такая. Познакомился с ней, сказала, что есть парень, телегу давать отказалась. Зрительный контакт был и в целом общение было приятным. Потом начал сваливать, ибо что просто так с ней говорить. Сказал ей записать мой тг, она сразу начала его записывать. После слов "есть парень" понял, что набивает себе цену и то, что записала мой тг говорит само за себя. Разница между знакомством и сообщением было 4 дня, т.к были свои дела. 
Думаю налажал с резкостью, но в тоже время, не хотел давить на нее вопросами: где, когда, во сколько я смогу ее увидеть. Подскажите, как надо было правильно сделать ?

photo_2021-11-14_21-31-41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет... Если я правильно понял это вся переписка... 

Ты напираешь... ставишь ее в положение, что она тебе что-то должна... А зачем ей это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Suvlehim сказал:

А зачем ей это делать?

Однако интерес к шурам-мурам у нее есть

Иначе бы она не отвечала вовсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну получаеться если подумать , то как написал Suvlehim - “что она тебе что-то должна... А зачем ей это делать?» - Очень интересно , смотри она в тебе заинтересована , но ты должен как-то сделать так , чтобы она захотела понравиться тебе , то есть эмоциями , уверенностью , короче говоря завлечь ее . Если знаешь что такое COC то его используй, если правда есть парень  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Jax сказал:

Однако интерес к шурам-мурам у нее есть

Иначе бы она не отвечала вовсе 

Согласен. Она девушка к тому же красивая. Обычно такие сразу отшивают, если не нравится парень. В диалоге крутились мысли в голове о том,хороша ли  она ДЛЯ меня. Тут я выбирал. Все ее разговоры про то, что есть парень - это снятие ее ответственности перед собой в первую очередь. Как в будущем-то склонять к встречам чик через переписки. Много строчить желания тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2021 в 11:34, Kortes_ сказал:

смотри она в тебе заинтересована , но ты должен как-то сделать так , чтобы она захотела понравиться тебе

Она НЕ заинтересована...

Ты перескакиваешь с этапа на этап... Она не захочет понравиться тому, кто ей НЕ интересен... Сначала надо привлечь, стать интересным...

В 15.11.2021 в 22:07, Mr Mur сказал:

Согласен. Она девушка к тому же красивая. Обычно такие сразу отшивают, если не нравится парень. В диалоге крутились мысли в голове о том,хороша ли  она ДЛЯ меня. Тут я выбирал. Все ее разговоры про то, что есть парень - это снятие ее ответственности перед собой в первую очередь. Как в будущем-то склонять к встречам чик через переписки. Много строчить желания тоже нет

Ты слишком заморачиваешься и додумываешь...

Но давай по пунктам.

  1. 10 числа она себя как-то обозначила, ты себя нет. Если бы она была заинтересована она бы что-то написала кроме "аааа"
  2. Пишешь ей ты. Твой интерес выше. Это нормально. Но ты выбираешь сразу директ. Будто она будет тебя слушать.
  3. Первый твой подход в стиле альфа прошел, она ответила и не взбрыкнула. А вот приходи завтра ближе к обеду уже не прошло. Но даже здесь ты мог вырулить. Перевести все на юмор. Стеб. Как хорошо, что ты не такая как все. Я проверял тебя, давай погуляем и поедим мороженного.
    Нет, я же сказала у меня есть парень. Тут тоже можно было вырулить юмором
    - да хватит уже хвастаться!
    - а у меня есть кошка
    и тд...
  4. Ты одна живешь. Ты идешь в стиле альфы, но в таких фразах твой стиль рушиться. А если она живет НЕ одна ты НЕ можешь к ней приехать? Бамс. все рухнуло. ты из директ-чувака, наглеца, превратился в промакашку.
  5. Я могу к тебе приехать. забил последний гвоздь в крышку гроба. Тебе настолько нужна эта встреча, что ты готов переться куда угодно. Притом, что заинтересованности, игры, флирта еще нет.

Понимаешь. Ты мыслишь категориями понравился/не понравился. Забывая, что люди (и особенно девушки) существа с переменчивым настроением. Интерес вызывает что-то не обычное, но не приказы от левого чувака.

В 14.11.2021 в 22:42, Mr Mur сказал:

не хотел давить на нее вопросами: где, когда, во сколько я смогу ее увидеть. Подскажите, как надо было правильно сделать ?

Я не учусь завтра. Ну раз у тебя нет планов на день давай встретимся в 18.30 у памятника Ленину. Не надо вопросов где и когда, реши и предложи. Не хочет - ок, сделай шаг назад. Может она предложит другое время. Снова скажет есть парень - обойди это. Маша, я зову тебя погулять, а не замуж, но про парня запомнил, полезешь целоваться - обещаю остановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2021 в 22:42, Mr Mur сказал:

Подскажите, как надо было правильно сделать ?

Так-с. Я теперь прочитал твой пост и увидел вопрос. "Как правильно" я не смогу сказать ибо мне абсолютные истины не открыты. НО! Ты в целом заход сделал верным. Написал только тогда когда уже звал сразу на встречу. И это по сути верный ход. Не устраивать переписки растягивая на 4 дня и потом наконец-то позвать. А написать вечером перед днем предполагаемой встречи либо даже утром этого дня.

Я бы написал так: "Привет, Сибилла, слушай давай с тобой завтра вечерком, часиков в N встретимся в месте P. И прихвати с собой фонарик, это важно" 

Там уже далее смотреть что по реакции. Судя по переписке она тебе отвечала крайне быстро. Мне вот обычно после знакомств на улице отвечают чуть ли не через пол дня на мое первое сообщение. Так что некая заинтересованность именно в тебе (а не только в шурах-мурах на стороне от парня) есть. 

Потому что будь то иначе, она так быстро не отвечала бы (конечно есть шанс и того что ей просто крайне-крайне скучно и ей прям вот вообще больше не с кем общаться, но что-то мало в это верится). 

Что сейчас делать: Можно попробовать ей написать через недельку, но уже конечно придется попотеть и не в лоб звать, а вызывать интерес. Чтобы было "ты там вроде встретиться хотел же?" 

Если вообще не ответит - я бы больше не стал продолжать попытки. Если ответит хоть что-то но не получится ее заинтересовать, то через 2 недельки уже попробовать в последний раз.

Что я бы делал во время знакомства: я в последнее время не занимаюсь переубеждением девчонок. Парень так парень, говорю что сочувствую ей и ее выбору и иду дальше. Мне лень бороться как Яков с ангелом ее "сопротивлений", выдумывать как искусить ее. Ведь попадаются и девчонки без парней (ну либо говорят что его якобы нет)

Я эту ситуацию с парнем вижу так: либо ей хочется драмы и ты просто будешь инструментом создания этой драмы; либо ты вроде и ничего для нее но чего-то не хватило чтобы не упомянуть существование парня. В обоих случаях это все какие-то игры где она задает правила изначально, а тебе приходится выдумывать планы Барбаросса по быстрому захвату игры. Если тебя конечно штырит от такого то получай свое удовольствие. Алекс говорит что мало существует парней которые не сливаются и девчонок штырит от таких

 

В 15.11.2021 в 22:07, Mr Mur сказал:

Обычно такие сразу отшивают, если не нравится парень

Чаще всего действительно так и происходит. Но и исключения тоже бывают. Порой девчонкам хочется поиграть в драму от скуки.

 

В 15.11.2021 в 22:07, Mr Mur сказал:

Много строчить желания тоже нет

Ну так и прислушивайся к своим желаниям. Не игнорируй их. Я обычно набираю несколько телефонов девчонок. Где сталкиваюсь с какими-то сопротивлениями - просто оставляю девушку в обществе самой с собой. Где сопротивлений нет - иду гулять. Я против ситуаций без выбора. А когда номер только один - это ситуация без выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×