Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Катя

Оцените внешность

Рекомендуемые сообщения

Оцените внешность по 10 бальной шкале пожалуйста 

если что мне уже больше 18ти лет 

96484C0F-B29E-4ED9-8035-7812DB3E3450.jpeg

4C7203B0-760E-405F-9951-1B6F005AF55F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то опять же в соблазнении больше вывозит твоя харизма , а внешка твоя только прибавляет тебе успешности в этом деле . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото оценивать внешность 

Равно как оценивать вкус пищи по картине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя...

  1. Никогда не делай диагональные фото. Человеческому глазу так смотреть непривычно (это уже будет отталкивать)
  2. 4,5-5 баллов. Обычная внешность (это не плохо)
  3. Почему тебя беспокоит вопрос как ты выглядишь?
В 14.11.2021 в 07:15, Kortes_ сказал:

Если серьезно, то опять же в соблазнении больше вывозит твоя харизма , а внешка твоя только прибавляет тебе успешности в этом деле 

Для парней - да, для девчонок механизмы другие, там надо обладать навыками флирта. Харизматичная девушка скорее станет другом-пацанкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2021 в 23:07, Suvlehim сказал:

Катя.

  1. Никогда не делай диагональные фото. Человеческому глазу так смотреть непривычно (это уже будет отталкивать)
  2. 4,5-5 баллов. Обычная внешность (это не плохо)
  3. Почему тебя беспокоит вопрос как ты выглядишь?

Для парней - да, для девчонок механизмы другие, там надо обладать навыками флирта. Харизматичная девушка скорее станет другом-пацанкой

Интересная мысль , возьму на заметку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я просто так хотела спросить что-бы узнать Как меня видят другие может 

У меня есть другие фотографии более прямые 

0531A6DC-AF4A-4C47-8090-9B50DC78223C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2021 в 01:29, Катя сказал:

Не знаю, я просто так хотела спросить что-бы узнать Как меня видят другие может 

У меня есть другие фотографии более прямые 

0531A6DC-AF4A-4C47-8090-9B50DC78223C.jpeg

Тут дело такое в общем, для оценки внешности тут для харизмы сисичек не хватает=)

По факту с внешностью все норм, но один вопрос почему ты задала этот вопрос?

Смотри. Если ты не тролль. То искать одобрения своей внешности извне крайне глупо, надо сначала самой себя полюбить, в первую очередь. Потому как один чел тебе скажет что ты уродина а второй с каменным стояком от твоей свежей ненакрашеной мордашки сразу в ЗАГС тебя позовет.

Вот вопрос кто из них прав? Суть улавливаешь?

Набивать себе оценку за счет сперматоксикозных ухажеров это не точто бы плохо, но скажем так слегка необъективно. Много девушек этим грешат чтобы почувствовать себя желанной королевой, но по факту такие девушки это закомплексованные скромные и слегка тупенькие создания (речь сейчас не о тебе если что ггг).

 

Так вот сначала надо понять и осознать свои сильные и слабые стороны, потом принять свою внешность и стать с ней конгруентной, а потом расти духовно и не забывать про физические кондиции. По факту если тебя хорошо накрасить то будешь королевишной, без мейкапа обычная красивая молодая девочка. В твоем возрасте ухажеров будет уйма и практически все будут хотеть тебе в трусы залезть прикрывая это словами о вечной любви, так вот для них ты будешь нереально красивой богиней, потому что сперматоксикоз творит чудеса отключая напрочь мозги.

В общем совет такой, выглядишь ты нормально и не парься по поводу внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×