Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
владислав

Вы в постели , но до секса не дошло

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Несколько раз сталкивался с токой проблемой . раскажу на примере 2 девушек .  С первой девушкой мы давно знакомы и у нас очень хорошие отношения , гуляем , в общем как друг с подругой , часто приходит ко мне . мы лежим смотрим фильм . Я всячески пытаюсь соблазнить ее . Но начинает капризничать и потокать что у нас нечего не будет . Со второй видемся реже , приезжает ко мне наночь , и тут в отличие от первой соблазнить она пытаеться меня , всячески делая похотливые намеки и действия ! Спим вместе , и как я тоже ее не гладил , целовал и остальные телесные маникуляции , ничего ! Просветите в чем же проблема ! Что мне нужно делать ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2021 в 17:29, владислав сказал:

Всем привет . Несколько раз сталкивался с токой проблемой . раскажу на примере 2 девушек .  С первой девушкой мы давно знакомы и у нас очень хорошие отношения , гуляем , в общем как друг с подругой , часто приходит ко мне . мы лежим смотрим фильм . Я всячески пытаюсь соблазнить ее . Но начинает капризничать и потокать что у нас нечего не будет . Со второй видемся реже , приезжает ко мне наночь , и тут в отличие от первой соблазнить она пытаеться меня , всячески делая похотливые намеки и действия ! Спим вместе , и как я тоже ее не гладил , целовал и остальные телесные маникуляции , ничего ! Просветите в чем же проблема ! Что мне нужно делать ! 

Ты не создаешь достаточно комфорта и сексуального напряжения между вами.

Почитай в книгах Лесли про этапы сближения и как себя вести когда девушка у тебя дома.

Смотри с первой девушкой у тебя есть доверие и комфорт но нет никакого сексуального напряжения лили влечения. Со второй вроде и комфорт есть и есть влечение но нет напряжения.

Смотри вторая чика может просто играть с тобой набивая таким образом себе цену и теша свое ЧСВ, есть такие дамы которые любят флиртовать и возбуждать но не давать, это для них игра,соблазнение,флирт это как танец или игра, и ей нравится играть с тобой видеть что ты в ее власти, она дразнит тебя, это ее одиночный танец и если ты захочешь к ней присоединится она конечно же поменяется и из сексуальной сучки резко уйдет в негатив или отмороз или истерить начнет..

Потому что чел это все их игра. Что тебе надо сделать в обеих случаях.

Для начала надо найти информацию  о девушках которая их может приятно удивить и сделать им небольшой сюрприз. Тебе в общем надо перебить то состояние которое у вас образовалось, так сказать выйти из френдзоны. Это должен быть поступок или вещь которая заставит девушку взглянуть на тебя с другой стороны.

Также прочти про этапы обязательно и сам поймешь свой косяк где ты затупил. Потом ты должен своим мозгом осознать и записать внутри своей черепушки что соблазнение это как красивый танец или хорошая игра. Сейчас ты  по сути полный нуб и что играешь криво что танцуешь как черт. Тебе нужен лоск и стиль.

Пойми когда чика приходит к тебе домой и тем более вы ложитесь вместе она уже знает чем все закончится, тут твое дело не быть оленем и не тупить...

Если она пришла это уже знак что она хочет секса. Но если ты тупишь то конечно чика будет сливаться. По этому действовать надо поэтапно и планомерно. В голове должен быть четкий план. Чтобы быстро соблазнить чику нужно много эмоций и крышеснос.

Можешь провести с девушкой целый день вместе, шарясь по городу сменив штук 5 разных мест и обстановок, где-то можно даже чуток выпить чтобы девочка расслабилась, а на завершение вечера притянуть ее домой, там тоже налить девочке совсем чуток, самому пойти в ванную например под предлогом быстро помыться, выйти в одном полотенце, пройти мимо нее и чтобы полотенце типа случайно с тебя спало. МОжно и без полотенца выйти сделав голого короля.

Можно без этого всего обойтись предложив девушке массаж и постепенно продвигаясь по ее телу и расслабляя ее в один момент с допустимых зон перейти уже к интимным и там уже заняться сексом наконец...

В общем чел. Не тупи. Прочти книги до конца. И Добавь в свою игру немного большего чем просто лежать на диване и пытаться трахнуть чику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×