Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите что делать ,девушка есть ,дело шло к сексу ,во время прилюдий вроде все было хорошо ,член стоял ,потом резко упал и не захотел подниматься 

До этого таких моментов не было

после этого член не хочет подниматься и во время мастурбации или же поднимется но значительно труднее или полу вялый 

что делать подскажите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может... сломался подъемный механизм... поможет скотч и пара карандашей... шучу...

Ничего не делай... Ты паришься о черт, моя писька не стоит... наверно мне придется умереть в одиночестве... поглаживая кота... кастрированного... не хочу завидовать ему...

Чувак... Прекрати крутить в башке, что писька не встала... такое бывает и это нормально... это НЕ отклонение... обрати внимание на раннее утро... тогда у всех стояк... даже у некоторых девчонок... с кадыком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Suvlehim сказал:

может... сломался подъемный механизм... поможет скотч и пара карандашей... шучу...

Ничего не делай... Ты паришься о черт, моя писька не стоит... наверно мне придется умереть в одиночестве... поглаживая кота... кастрированного... не хочу завидовать ему...

Чувак... Прекрати крутить в башке, что писька не встала... такое бывает и это нормально... это НЕ отклонение... обрати внимание на раннее утро... тогда у всех стояк... даже у некоторых девчонок... с кадыком...

Но как перестать об этом думать ?Может для первого раза повторить это со стимуляторами какими-то ,для уверенности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2021 в 06:32, Вася2112 сказал:

Но как перестать об этом думать ?Может для первого раза повторить это со стимуляторами какими-то ,для уверенности ?

стимуляторы только еще больше проблем создадут... Просто отпусти ситуацию... Расслабься...

Я попадал в похожие ситуации и делал просто... Говорил девочке (да, это был первый секс)... ну что, милая, похоже облом тебе сегодня... Девочка ржала, но не надо мной, а над тем, как я реагирую на это... Я говорил слушай, пошли хоть чаю попьем... Мы прямо в простынях шли на кухню, пили чай и болтали... Это расслабляет... Потом ты говоришь пошли спать и либо вы трахаетесь, либо вы трахаетесь утром (когда стояк есть у всех). Я не помню случая, чтоб девочка убежала...

Второй вариант, чтоб она возбудила тебя... отсосала, допустим... Но новые девочки не всегда готовы сосать...

мой друг в такой ситуации сказал девчонке... Знаешь... во всем виновата ты, даже в моем нестояке... Иди от себя... не парься и проблемы не будет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2021 в 03:32, Вася2112 сказал:

Но как перестать об этом думать ?Может для первого раза повторить это со стимуляторами какими-то ,для уверенности ?

У многих такое бывает...

Тут тем была на форуме куча что делать, в поиске форума поищи по типу не встал темы.

Из советов это тебе нужно "напряжение" между вами сексуального плана, твой организм сейчас эту девушку банально не хочет, чтобы все получилось тебе надо уломать ее провести с тобой сутки или даже больше, чтобы вы обязательно просто полежали в обнимку,ночью например, ты должен привыкнуть к ее телу и ее энергетике и да, должен перестать дрочить хотя бы неделю-две перед свиданием и забыть на это время про порнуху, во время встречи тебе нужно расслабится и нужна " сенсорная стимуляция" это когда девушка тебе делает массаж а потом очень легкими своими прикосновениями тебя начинает ласкать, а ты в этот момент должен расслабится, после этого твой член начнет вставать на девушку постоянно и проблема уйдет, попробовать силденафил можно но лучше сначала так попробовать все таки, и уже в крайнем случае к таблеткам обращаться.

главное что ты должен помнить и понимать это то что ты нормальный и все с тобой нормально, и если девушка гадости говорить то не слушать ее, поскольку иногда от таких комментариев у парней потом реальные проблемы с башкой случаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 16:30, Вася2112 сказал:

что делать подскажите 

упражнения кегеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×