Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
gestapobull199

Как поступить, не шарю, помогите.

Рекомендуемые сообщения

Привет
Ситуация следующая, около 3-4 месяцев видимся с девочкой на работе, было 1 свидание, трогал обнимал, дальше не пошло, далее небольшое затишье в пару недель, не виделись ниразу, и вот начали как то видиться, общаться постоянно с ней угараем, в плане общения она очень дохуя говорит, все паузы старается заполнять сама, я подыгрываю, юморить могу очень красиво, стебу ее, сидели у меня в машине, ночью, я к ней и так и так, трогаю, лезу между ног и т.д. но не дает, причем я чувствую от нее что она прям прикладывает много сил что бы сдержать мои руки, то есть она прям напрягается, и вот сидим значит дальше пиздим, смеемся, бам молчание, и говорит что ты сейчас хочешь, я ей напрямую хочу тебя выебать, она типо, ого, но реакция нормальная, вообще она буквально с первых дней знакомства могла со мной говорить на любую тему, кто как ебется, какие позы, какие эксперименты могут быть в отношениях и т.д. и вот сидим мы я к ней лезу, она начинает мне повторять, да ты что такой неугомонный, и где то я слышал что баба в 5 утра более поддатливая в этом плане, посидели до 6 утра, так я ни фига и не выцепил, хотя она никуда не собиралась от меня сваливать, я ей говорю че ты тут тогда сидишь со мной, раз я тут руки распускаю, она типо вот просто сидим, мы были немного не трезвы, уже я спать захотел, говорю ей тебе пора домой, увез ее и забил на какоето время, и дальше вот началось такое :
Мы просто временами стали видиться, причем и моя была инициатива, и она меня не однократно звала, выпить посидеть попиздеть, но очень часто с нами была ее сестра, а сидели у них на хате, и было 2 случая : немного выпили, и пошли спать мы с ней лежим, я начинаю трогать ее везде где можно, пососались пару минут, все это время , я не убираю руки, но она один член их отталкивает, я думаю короче мне почлен, буду давить, будь что будет, ну девушка не дает, я говорю выгоняй меня с хаты, иначе я не остановлюсь, она говорит да нет зачем, я давлю дальше,короче дошли до того что был так называемый секс через одежду, потерлась жопой о мой член,но не дала блять, я думаю как это блять возможно, я ей уже начали шею вылизывать, уши щеки ключицу, говорит что очень приятно, все дает делать с тормозами, но не дает целовать в губы, отворачивается и все, как не держи ее голову она вырывается, но при этом никуда она не уходит, в общем в таком темпе, я проебланил до 7 утра и уехал на работу.
И вот крайний случай, да знаю из того что написал уже понятно что это я затупок, однако, у меня не укладывается в голове какого хуя она себя так ведет, может просто играет, ей 20 и она такого типа, внешка у нее ну 9 не меньше, фигура топ, милаха на лицо, у и нее много знакомых парней, жила когда то в общаге, это не застенчивая телочка, характером и мозгом она может вывозить много кого, но я вижу что нравлюсь ей, у нас очень частый контакт глаз, я не отвожу до победного.
Крайний случай: зовет меня вечером выпить пива, да ок, приезжай около 12 ночи, сидим пьем я ее сестра и она, и в эту ночь я подумал, что сегодня, буду с ней просто общаться, ниразу практически к ней не притронулся, и вот отход ко сну, она ложиться, я подхожу говорю спокойной ночи, и ложусь рядом но у стенки, контакта никакого нет физического, я думаю щас она ахуеет, типо а че всегда приставал, а тут спать уимелся, и может сама что то начнет, было достаточно одного микродвижения с ее стороны, а она полежала полежала, и вырубилась, я тоже.
После этого я до вечера следующего дня оставался у них, прибирались, готовили и т.д. у меня выходной делать было нечего я с похмелья, почему бы и нет собсно,заметил что под вечер ее лицо изменилось, контакт глаз так же постоянный, но смотрит на меня будто бы я ей что то сделал, я подумал это от того что я в предыдущую ночь, никак себя не проявлял, и вот время почти ночь, я завуалировано намекаю, мол остаться бы тут спать у тебя, на работу ближе ехать, да и лень сейчас пилить до дома, мол приставать не буду, но она уже в отказ мол езжай домой, я еще ей пару фраз с этой мыслью, по приколу даже встал на колени)) она нет, я говорю ладно и уехал, на прощание она помахала рукой типо пока, выглядело это как в последний раз, типо иди отсюда затупок ахахах блять самому смешно, не ну же  реально затупок, столько вариков было, и вот около недели никаких контактов, она молчит я молчу.Честно мне в принципе почлен, да я хочу ее трахнуть, но как бы, сейчас, я так понимаю ей писать звонить бесполезно ибо, она уже поняла что я ее не выебу))).
Вопрос такой, что можно сделать в данном случае, найти другую, да не спорю, но вот конкретно с ней, что сделать, я понимаю что времени на нее было убито много, и сил тоже, и в итоге ни фига не получить, это разочаровывает, поэтому данный вопрос с ней нужно закрыть, ведь я понимаю что я не совсем дурачок)))я не остановился после первого ее отказа, я всегда старался игнорить ее "нет" , то есть не было так что она говорит хватит, и я такой хорошо...я игнорил и делал дальше, это про так называемую френдзону, ни фига не делаешь получаешь именно дружбу или ничего вообще, но ведь нет я давил и старался до победного, а она постоянно на позитиве и реагирует более менее нормально никуда не уходит, продолжает общаться и т.д. какого хуя думаю я, что делать как себя вести я не понимаю.
В общем вопрос, какие варианты есть для того чтобы именно ее все же отжарить? какие то примеры, фишки, если возможно дайте за что зацепиться, как тут можно что то вырулить, любой совет (кроме того что забей на нее) забить я могу, у меня нет проблемы забить на телку, я просто продолжу заниматься своими делами и будут еще девушки, это точно ибо с моей внешкой хоть я и ростом 170)))и чувством юмора, девочки очень положительно реагируют на меня, за время что общался с ней, были 4 девочки с кем спал, но вот эта, я просто хочу завершить это, типо не слился, с ней все так и выглядело, мол вот я не сливаюсь, если не дает, почлен я с ней в любом случае на позитиве, не даю понять что мол обиделся, просто продолжаю в том же духе.
Ах да, я думаю важно, тот самый крайний случай, когда она меня позвала пить пиво, в общем это был день когда она уволилась с работы, соответственно, вряд ли увидимся еще, только если списаться либо созвон, то есть возможно, что она позвала как раз таки что, мы больше не увидимся, мол позову его и пускай выебет, на последок, но не тут то было))).
Да ЖБТ я уже прочитал, но господи, ее я начал читать уже после этого случая, многое встало на свои места,однако, что можно сделать именно сейчас, я понятия не имею.
Кто нибудь Хелп!
Цель: ее необходимо отжарить.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2021 в 13:21, gestapobull199 сказал:

я подхожу говорю спокойной ночи, и ложусь рядом но у стенки, контакта никакого нет физического, я думаю щас она ахуеет, типо а че всегда приставал, а тут спать уимелся, и может сама что то начнет, было достаточно одного микродвижения с ее стороны, а она полежала полежала, и вырубилась, я тоже.  

 

Представляю как ты лежишь и ждешь когда она наденет страпон и начнет приставать к тебе)))к сожалению план не сработал ))))

Ты продвинулся , был секс через одежду , возможно на этот раз был бы без одежды???Как по мне то лучше потереться о ее попку чем обнимать стенку )Как думаешь для чего она позвала тебя к себе ???Если надоело приставать тогда скажи ей об этом .Продемонстрируй свое недовольство...Однажды девушка была у меня в дома у нас была эмоциональная связь, нам было приятно вместе) я приставал к ней .Она  тупо морозилась ,и в один момент мне это надоело, я просто перестал на нее реагировать я молчал и не отвечал не реагировал .Она начала собираться идти домой, вызвала такси .Она уже стоит на пороге и ... что случилось? почему ты молчишь? ты так и будешь молчать? Я ей сказал, что она мне нравится и такое поведение от нее мне не приятно, это унижает мое мужское достоинство, со мной так нельзя вести себя .... я точно не помню что говорил .Но в общем я продемонстрировал свои границы (я не из тех кому можно не давать, я знаю что я хочу) я проводил ее до такси .Она не знала что сказать ,просто молчала , она даже боялась смотреть мне в глаза . На следующий день у нас был секс

Изменено пользователем bad santa
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2021 в 13:21, gestapobull199 сказал:

по приколу даже встал на колени))

Вот это прикол) думаю она оценила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×