Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
bad santa

хочу стать лучше

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мое представление об игре выглядит так: Я получаю все чего я достойный .Если я считаю, что я достойный ее то подход к ней, секс, не составляет ничего тяжелого .Я не пытаюсь ей понравиться. Я ей нравлюсь. Я не делаю никаких лишних движений чтобы понравиться ей .Не пытаюсь ее поразить, или показать какой я крутой перец .Все происходит естественно и гладко .Но иногда все меняется ... трудности на работе , стрес и недовольство собой берут верх. Какие либо слова или действия с ее стороны на которые я в положительном состоянии даже не обратил бы внимания начинают влиять на меня . Я начинаю грузиться. Пропадает легкость и непринужденность. Я начинаю цепляться за это .Я чувствую как начинаю тянуться, начинаю доказывать ... себе, ей. И эта реальность где я аху""ий, она аху""нна и между нами все классно начинает исчезать .Я начинаю нуждаться в том, чтобы все вернуть и все только делается хуже .Суть даже не в том что я ее теряю, а в том, что я уже не чувствую себя аху#ним. Начинаю копаться в своей голове. Начинаю нуждаться в ее одобрение, в ней. Начинаю стараться ей понравиться и завязуюсь на этом. Наверное нет опыта чтобы с этим справиться? Наверное я не до конца уверен в своей реальности ?. Наверное старая личность в которой я лашара не хочет покидать меня?) Как можно закрепить ощущение своей потрясности? как расширить свои рамки допустимого? как перестать быть зависимым от нее и от ее отношения ко мне? Как перестать париться и накручивать себя и относиться легко ко всему? Почему-то мне кажется что это самое привлекательное качество в соблазненные. Поправьте меня если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я был мелким сутенером...мы с друзьями занимались всякой хней. Любили...после школы рвануть куда нибудь. Обычное...это были самые у6людские места. Типа заброщеных шахт...зданий...гор...пещер и т.д. Как то...мы пробрались на недостроенную многоэтажку. У половины здания...были полы...в другой половине только балки. Мне показалось прикольным...пройтись по балке до другой стороны. Я начал идти...дошел до середины...оказалось там жуткий ветер. В какой то момент мне стало страшно...меня качало в разные стороны. Пытаясь развернутся...я потерял равновесие и пошел бошкой вниз. В спину дует ветер...моя бошка на уровне пупка...стою на одной ноге. Начинаю махать руками в попытке не епнутся вниз. Время как будто замедлилось...внизу я вижу немного песка. Небольшая горка.

У меня в бошке пролетает...о круто...упаду в песок...максимум ногу сломаю. Почему то...я дико уверен...что у меня крепкие кости. В этот момент...я смирился что упаду в этот гребаный песок...и все будет норм. Страх ушел. Мое тело расслабилось...выпрямилось...я развернулся и пошел обратно. Мы доиграли...когда шли домой...я посмотрел на этот песок. Его там было пару ведерок...шлепнись с той высоты. Меня бы отскримели пару недель. Я принял ситуацию такой какая она есть...и отпустил. Смирился с тем что епнусь...ничего страшного...нога заживет. Важно ли ощущать акуенность...в каждый момент времени...? Определенно нет. Иначе...вы начнете гнаться за этим. Типа...ээээ...нет это не я...я другой...я акуенный...надо это показать.

Начинаешь загоняться...что бы вернуть это ощущение. В итоге его не будет. Вместо этого...смирись...что сейчас у тебя есть. То что есть...и не важно...да я сейчас унылый...збс. Даже...если кто то не увидит твою акуенность...или не оценит. Ты максимум упадешь в песок...нога заживет. Даже этого не будет...ничего не случится. Не порицайте себя...в стиле ааааа...я алень. Одно из вещей...которые я заметил в себе. У меня нет самобичивания...при этом могу постебать себя. Но за этим ничего не будет...кроме попытки пофанится. Есть такие вещи...как ожидаемые сценарии. К примеру...если я в сраку бухой...у меня будет вялый член. Это ожидаемо. И не будет фигни в стиле...ээээ...такого раньше не было. Или...что обо мне подумают. Это было сто раз...так что я скажу чике...хватит меня спаивать.

У меня потом не встанет...и она не сможет пойти накуй. На крайняк...попытаюсь запихнуть в презик...все что найду. То что я не буду акуенным...в каждый момент времени. Тоже ожидаемо. Сморозил членню...она отморозилась...ожидаемо.
Замени эмоцию. Я в дерьмовом состоянии...ожидаемо...потанцуем. Фейшн в том...что я могу быстро переключится. Когда ты можешь быстро переключится...ты знаешь это. Потому что переключаешься постоянно. Что дает тебе уверенность. Секрет...не относится серьезно...к себе/другим/тому что вокруг. Когда вы грузитесь...вы относитесь серьезно. Сидите у себя в бошке. Быть акуенным...это не что то серьезное. Типа встать у зеркала...и дрочить на себя. Хотя...скорее всего я начну так делать. Это фан...стеб над собой и окружением.

По сути...это фрейм которого ты придерживаешься и проецируешь. Смотря на вещи через него...это игра. В моменте...чувствуя себя как дерьмо. Ты не концентрируешься на этом...ооо я чувствую себя дерьмово. Эй...сейчас я акуенен. Даже если тебе говорят...ты акуел. Ты сказал/а я акуенен. Не что...не может проникнуть в тебя. Наобарот...ты выражаешь себя...ты воздействуешь. Если рядом...проедет машина...в ней будет орать музон. Я начну танцевать. Это мое выражение себя...в соответствии с моей акуенностью. Не важно какое у меня состояние. Хочешь выйти из своей башки...действуй. Хочешь быть акуенным...придерживайся и соответствуй. Придерживайся своего фрейма.

Соответствовать-перестать искать в себе дерьмо. Как пример...вы хотите быть классными. Но постоянно ищете в себе дерьмо...или пытаетесь быть классными. Напоминая себе постоянно...я не классный...я не потрясный. Это неxpeна не добавляет уверенности. Фреймы могут быть разными. От я самый акуенный и лучший...в принципе что может быть акуеннее тебя? Ты на столько акуеннен...что чики даже стесняются смотреть на тебя. Они боятся показать свой интерес...потому что ты парень с верхней полочки. Или она тебя хочет...пытается понравится...залезть тебе в трусы. Что угодно..практикуя и придерживаясь этого. Со временем оно становится реальным. Не ищите какие то...определенные состояния. Создавайте их сами...но будьте независимы от них. Если я хочу эмоций...мне стоит делать что то.

Выражать себя...а не искать эту эмоцию...и дрочить что она не приходит. Выходите и практикуйте это...у вас будет больше ситуаций. Больше ожидаемых ситуаций. Научитесь нравится себе...звучит как цитата из инсты школьницы. Когда ты нравишься себе...даже внешне. Ты понимаешь...осознаешь...ощущаешь. Что ты можешь и нравишься остальным...ведь ты потрясный. Понимаешь почему тебя хотят. Это классное чувство...знать почему тебя хотят. Может ты красавчик...у тебя классное чувство юмора. Ты не обычный...или у тебя член ровный...что угодно. Не нравится что-то в себе...исправь. Если это не критично для тебя...забей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2021 в 03:57, bad santa сказал:

Как можно закрепить ощущение своей потрясности?

Почитал твои вопросы к себе. Не могу сказать что они мне сегодня близки.
Поэтому давай расскажу как я это делаю а ты уже может что-то полезное оттуда вычленишь 

В 20.09.2021 в 03:57, bad santa сказал:

Если я считаю, что я достойный ее то подход к ней

Я вот иду на работу/в магазинчик и вижу телачку. И всё то в ней мне нравится. И я думаю: "Ни*уя себе, вот это жопа!" и понимаю, что к ней можно подойти, потому что она мне понравилась. Если я иду и вижу, что в девушке меня что-то не устроило, то я думаю "Ну *бать, ну как ты так могла лохануться, милая?" и не иду к ней. То есть я опираюсь на свои ощущения к этой девахе, а не думаю кто кого достоин.

В 20.09.2021 в 03:57, bad santa сказал:

Но иногда все меняется ... трудности на работе , стрес и недовольство собо

От этого нужно уметь абстрагироваться. Одним из лучших вариантов это одеться как бомж и с хрен пойми чем на голове пойти знакомиться. Когда увидишь что знакомятся даже с таким тобой (разбитым и хрен пойми как выглядящим) то ты поймешь что все это довольно виртуально и условно. А на неудачи смотреть спокойно. Вот в эту субботу я ходил на свиданку с потрясной кисей.

Ей 20 лет, фигуристка, учится на математическом, моська кайф, волосы приятные, талия тонкая, жопа бомьбеви. Я с ней познакомился само собой на улице, ибо клёвых девуль только там и встречаю (на СЗ обман в основном). И вот мы пошли в рестик, и я на нее не произвел никакого впечатления. Хотя я порывался с ней помутить. Ну и все что я подумал после этого, что нужно что-то менять в своем поведении, чтобы заинтересовывать этих девах лучше. И это учитывая то, что я на тот день не был готов вкладываться в развлекаловку этой девушки. Я вел себя достаточно пассивно, спокойненько и на расслабончике. Кушал какую-то овощную фигню под оливковым маслом. Ну не фартануло с ней и не фартануло. Будут другие красивенькие, жопастенькие с тонкой талией.

В 20.09.2021 в 03:57, bad santa сказал:

Пропадает легкость и непринужденность.

Тебе скорее всего не хватает количества этих свиданок. У меня просто происходит щелчок тоггла, я автоматом переключаюсь на свиданке. Все "проблемы" улетают куда-то вдаль, как Дороти на волшебном ветре.

В 20.09.2021 в 03:57, bad santa сказал:

И эта реальность где я аху""ий, она аху""нна

Я ещё не 7-ой дан по соблазнению, может эти вещи и важны, но на текущий момент я в целом не думаю кто аху, а кто нет. Я просто болтаю с чикой и все. Раньше я закидывал фишками, телесил как не в себя. 

Сегодня я спокойно просто болтаю. Телески по минимуму вообще. Только там где это уместно. Таким образом я отодрал очень симпатичную деваху 1.5 месяца назад. Не призываю так же себя вести, но показать хочу что не обязательно плясать на углях. Ну и не со всеми девчонками такая пассивность прокатит. Есть и такие, что хотят погорячее. 

В 20.09.2021 в 03:57, bad santa сказал:

Суть даже не в том что я ее теряю, а в том, что я уже не чувствую себя аху#ним

Я не цепляюсь за такие ощущения. Мне как то пофиг на момент встречи с девчонкой какой я там. Мне больше интересно что происходит вокруг. А на себя я подрачиваю при любой возможной ситуации перед зеркалами. Но это я для себя делаю. Потому что я бомбово одеваюсь и в целом красавчик. А что обо мне подумает деваха ну мне не интересно по сути. Мне то что эта инфа дает? Ничего. Ведется на меня -- збс. Не ведется -- ну и х с ней

В 20.09.2021 в 03:57, bad santa сказал:

Наверное я не до конца уверен в своей реальности ?

Ну ты явно невротик. Тебе нужно много положительного закрепления. Походи в своем городе по самым пафосным местам и знакомься там с самыми статусными и топовыми телками. Ну и натяни разок очень симпотную для себя деваху. Заякори эти моменты у себя в голове на случай когда захочется заняться самобичеванием. И возвращайся к ним с осознанием -- бл* я же вообще то вон с какими классными телками знакомился и вон какую деваху чпокнул. 

Со мной точно все ок

В 20.09.2021 в 03:57, bad santa сказал:

как расширить свои рамки допустимого?

Делать что то а не думать и заниматься рефлексией по ненужным моментам

В 20.09.2021 в 03:57, bad santa сказал:

как перестать быть зависимым от нее и от ее отношения ко мне?

Так как я тоже невротик, то неплохим выходом будут гешталь терапия и в целом изучение работы психики. Ознакомление с манипуляциями и т.д. Нам страшно от непонимания, от неизвесности что с нами происходит. Когда мы уже знаем как мозг работает и как он нас обманывает, становится проще. Ну и нужно понимать, что соблазнение это всё таки серьёное ремесло, как кузнечество или кожевничество. То бишь ты сразу не станешь Хаттори Ханзо. Нужно вкладываться в свое развитие в теме соблазнения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2021 в 22:40, ImYourGod сказал:

Это классное чувство...знать почему тебя хотят...

Даа .. очень классное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×