Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
sex-gigant-8sm

В поля одному, без знания языка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Когда друзья где-то рядом могу подходить, быть в моменте, не бояться неудач. Когда выхожу один - чувствую себя одиноким в давящем социуме установок, рамок, прошивок.

Единомышленников в окружении нет, в поля ходить не с кем. Кроме того, недавно переехал в Польшу. Что-то понимаю, но сказать, кроме привет и классная жопа ничего не могу.

Может кто-то через это проходил? Посоветуйте как быть, куда двигаться, что пробовать!) :galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последние месяца 1.5-2 хожу в поля один 

Начинал с тренировки 50 подходов в день в течение 3-х недель. Делал после работы. Затянулось на 4 недели. Сейчас сижу на 5-10 подходов при любом выходе из дома (это раза 3-4 в неделю). 

Ну и скоро онлайн будет, можешь на него записаться. В общем это дело привычки и секретов нет - берёшь и идёшь. Просто договорись с собой в голове, что ты уже взрослый и самостоятельный и никто с сисей рядом с тобой ходить не будет. Никому не в интересах твои спаривания, это тебе нужно, а не кому-то другому

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Когда выхожу один - чувствую себя одиноким в давящем социуме установок, рамок, прошивок.

Возьми собой фоточку друзей...и когда совсем будет плохо. Можешь достать ее и подрочить. А если серьезно...разогревайся. С друзьями ты более разогрет...более в комфорте. Когда один...создавай свое настроение сам. Не думай о подходах...наобарот что то веселое...что смешит тебя. И после бум...подходи не думая к кому угодно. Плюс есть страх неизвестно и что мне делать/говорить. Если у тебя есть такая фигня...разбей свою игру. Типа открытие/переход/квалификация и т.д. Возьми 3 вещи для каждого этапа...запомни их. Если вдруг нечего будет блевануть...ты блеванешь их. Бери то что тебя прикалывает и веселит...конечно если это не пердеж.

Цитата

Что-то понимаю, но сказать, кроме привет и классная жопа ничего не могу

Есть вещи поважнее...как ты себя чувствуешь. Выразительный ли язык тела...смотришь ли ты в глаза...как парень чике. Слова это фон...который разогревает. Я заметил что чикам нравится...когда классный чел тупит или не может обьясниться. Какого то xepа это выглядит для них забавно...они всегда ржут. Ты можешь играть на этом. Сделай забавным для себя...пофанься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2021 в 09:36, ImYourGod сказал:

Если вдруг нечего будет блевануть ты блеванешь их

Где-то уже к 800-900-му подходу мозг сам начинает выдумывать. Вчера ехал на работу и к девахе в метро подвалил. Напротив неё стоял какой-то хрен никак с ней не связанный. Я подхожу опенерить ее и она рожает "у миня есть муш". Я головой киваю на этого левого чела - этот что ли?  Он сам ржать начинает (хотя прикидывался что в наушниках стоит). И она тоже заржала 

=================

Идут две подружайки. Подхожу к ним и начинаю молча идти с ними и смотреть на них. Лохушка начинает на лидершу посматривать "што мне делять?!"

Начинаю говорить им что какие они молодцы подошли ко мне познакомиться со мной. Лохушка начинает танец "у миня есть паринь". Я киваю на лидершу - а это твой парень? Давай с ним вместе мутить

В 16.09.2021 в 09:36, ImYourGod сказал:

Я заметил что чикам нравится когда классный чел тупит или не может обьясниться

real talk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×