Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Gefest

Презервативы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Заинтересовался темой контрацепции, залез в интернет, а там одна реклама. Из полезного только про размер. С этим справился. Осталось выбрать марку и тип, и найти где заказывать подешевле)

Расскажите, плиз, кто чем пользуется, что посоветуете, чего избегать, по каким критериям подбирать... 

Думаю, многим парням в теме будет полезно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2021 в 16:45, Gefest сказал:

Всем привет. Заинтересовался темой контрацепции, залез в интернет, а там одна реклама. Из полезного только про размер. С этим справился. Осталось выбрать марку и тип, и найти где заказывать подешевле)

Расскажите, плиз, кто чем пользуется, что посоветуете, чего избегать, по каким критериям подбирать. Думаю, многим парням в теме будет полезно

Особо смысла в советах нет так как вес индивидуально....

Ну а так первое. Если секс нужен реально защищенный берите нормальные презики по нормальной цене.

Тут во первых, шанс того что он лопнет меньше,во вторых если чика увидит что ты взял самые дешевые презервативы то дальше думаю смысла нет объяснять....

Во вторых. Это размер. Если твой "гигант" имеет среднестатистические размеры (от 10-18 см) то тебе хватит обычных презиков, если елдак поболе будет то есть XXL презики для больших размеров (хотя если кто-то хоть раз набирал воду в презик или надувал его то видели что туда и ногу можно засунуть при желании).

для маленьких пиппирок не знаю есть ли размер малосольных корнюшонов,но думаю что в аптеке тоже есть..

Выбор размера важен, поскольку в процессе соития если презик намноого больше чем твоя соссика то он в процессе быстро сползет и ты даже не заметишь этого и ты в порыве страсти просто затолкаешь его членом кудато вглубь девушки и следом туда кончишь...(что не есть хорошо)

Идем далее. Усики, пупырышки, ребрышки и прочая архитектура это маркетинг и как мертвому припарка.

Девушки крайне редко что-то дополнительно ловят от этой хрени, а раздражающих моментов из-за которых секс может быстро сойти на нет вместе с настроением куча. В общем нет смысла тратиться на эту дичь...Это уже для энтузиастов и гиков но кайфа там ровно на 0,001 процент больше или он отличается от стандартной резинки...

 

Мне однажды подарили презик в виде дракона (эдакая хрень толщиной в миллиметр наверное) что сказать, чувствитекльности там неб ыло никакой,это все равно что в скафандре сексом заниматься, плюс снаружи у него там где головка была морда дракона и довольно жесткий гребень из латекса который мог повредить нежную кожу влагалища,в общем удовольствие было сомнительно ещё до применения этого девайся, кончить то мне удалось но кайфа никакого, обычные презики в 100 раз лучше были.

Тоже самое и с клубнично-чернично-банановыми вкусами, вам не компот варить и врятли чика будет сосать тебе в презике (да и вообще если ты не уверен в чике то совать свой корнюшон в нее без защиты категорически запрещено поскольку ВИЧ даже через миньет передается, учтите это)) Тем более бывает так что на ароматизаторы которыми пропитанны презики может возникнуть аллергическая реакция с зудом и покраснением, а у чик которым в рот даешь может даже остановка дыхания случиться от аллергии. Так что вкусовые извращения тоже откинем.

 

Идем далее. Второе важное после размера презика это толщиа. Есть разные толщины и для разных целей.

Например для анала есть свои презики,они более толстые и в них больше смазки чтобы облегчить процесс раздалбывания невинной женской попки. Обычный презик из-за того что анал обычно гораздо уже вагины может банально лопнуть когда ты засадишь с разгону по самые помидоры и с малым колличеством смазки.

Есть также презики для сверхчувствительных головок, они обычно по толщине могут быть такие как для анала или слегка тоньше, но все равно они толе стандартных презервативов, в таком презике несколько снижается чувствительность.

Идем далее для хороших ощущений есть сверхтонкие презервативы они крепкие но тонкие,но если ты не уверен в чике то лучше брать обычной толщины чтобы случайно не порвался презик.

 

Третьим важным моментов это смазка в презике и для презика.

Есть презики с эффектом понижения чувствительности члена (раньше точно помню были или дюрекс или контекс "Опиум" назывались) там нанесена спечальная смазка с эффектом анестетика и т просто перестаешь чувстовать член, но это черевато тем что вместо снижения чувствительности ты можешь ее вообще потерять на пару дней (как было у одного моего знакомого) по этому сильно игратьс этим не стоит (если только ты не скорострел (но тут уже если это постоянное явление с постоянной женщиной нужна консультация врача))

Также есть перзики с согревающим эффектом, они усиливают прилив крови к члену и разогревают его,таким образом иногда можно хорошо вернуть эррекцию если член падает.

 

Что касается внешних смазок,которые отдельно продаются, для презиков нужны специальные водные лубриканты, они не растворяют латекс и презики не лопаются и они обычно гиппоалергенны и хорошо переносятся всеми типами кожи у людей.

Что касается использования детского крема "во взрослых" целях то с презервативами их лучше не применять поскольку жировая основа крема быстро разъедает латекс и презик может лопнуть в самый неподходящий момент.

Хотя если ты используешь презик  (даже обычный) для анала и у тебя барышня постоянный партнер то крема достаточно и даже если презик лопнул то ты просто вытащил член схоил помыл его с мылом и надел новый и вперед добывать уголь...

Надеюсь этого ликбеза для начала хватит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×