Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Я бисексуал, 100% актив, но больше по девочкам!

Мне интересно можно как-то это использовать, для соблазнения девушек и для подкатов?

Есть конечно стиль гея, но это совсем не то! Нужен новый уникальный стиль, который можно эффективно использовать! Желательно конечно чтобы она не подумала что я п*дор, но даже если подумает, то ничего страшного! Чтоб вы меня поняли, что я точно не гей, с девушкой я готов быть бесплатно и в некоторых случаях я, даже готов платить чтобы быть с ней!

 С мальчиком я готов быть, если он 100% пассив и только если он мне будет хорошо за это платить и даже в этом случае я буду постоянно, изменять ему с девушками! Изменять девушке с парнем я не буду не за что, если она сама этого не  захочет! У меня кстате зависимости от стриптиз, клубов!

Можете называть меня пидором, но мне п*х! Делаю что хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как исповедь. Для чего тебе это? Любая вещь которую вы делаете в игре...
Она разогревает вас и сет...не более. Это не математика...там не нужны точные формулы. Ты вбрасываешь...то что тебя прикалывает...и двигаешься дальше. Я делаю такие вещи в сете с друзьями. Это наш стеб...не важно с чиками или без. К примеру...в людном месте могу шлепнуть/схватить за зад. В ответ громкое...что ты себе позволяешь...а можешь сделать так еще раз? Или нюхаю чела...у тебя что новые духи...? Он-да...пососемся...? В сете прикалываемся...как принимаем вместе душ...трем спинки и т.д.

Ты просто вбрасываешь такие вещи...время от времени. Чел тебе подыгрывает. Но не играешь роли...типа мы петики...это просто приколы. Не часто использую в 1 на 1...иногда если чика спрашивает. Это твой друг/вы друзья. Нет...мы просто траxaeмся. Иногда чики выпадают...начинаю стебаться. Ты что не когда не трaxaлась с друзьями? Ты странная. Не используйте такое слишком часто. Получите вещи в стиле...у тебя что с этим проблемы...? Чики начнут в этом верить. Будь просто парнем...который шутит...может пошутить жестко. Вбрасывая подобное...ты легко переключишь/разогреешь ее на себя. Чики офигевают...вы что у6людки вообще без комплексов...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×