Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

 Всем доброго времени суток!

 Будет не столько вопрос, сколько смесь обсуждения/дневника/делёжка опытом и т.д., хотелось бы развить эту тему и буду рад получить обратную связь от любого желающего, пообщаться по этому поводу и т.д.

 Сначала небольшая предыстория...

 На данный момент мне 27-й год. В теме я с 2011 года, прочитал на несколько раз ЖЖ 1 и 2, немного кодекс, отрабатывал на практике почти все задания с другом единомышленником/соло, в общем я не гуру, но знаний много, естественно все эти знания плоды давали, и Алексу я благодарен за его просто неописуемо огромную работу в развитии этой темы. За последние 3 года жизнь перевернулась с ног на голову и по теме двигаться очень сильно притормозил, от слова "совсем", так как и единомышленник сдался в теме и пропал под пиз*у (с чем поздравлен и торжественно послан накуй) и голова была забита поиском работы и вопросом "как дальше жить?" (думаю, кто сталкивался в жизни с подобным, меня поймет). Я мужчина симпатичный, харизматичный, имею дикторский сексуальный голос (подрабатывал диктором в крупной компании), хоть и не высокий (170 см) и меня это не парит (к слову тем, кто загоняется по этому вопросу). Все эти приятности я слышу от девушек разного возраста, статуса, красоты, а не потому что я это придумал.

В общем, к истории...

 Я айтишник, начал карьеру в данном направлении недавно (до этого где и кем я только не работал), понял что нашел себя и на работу хожу только с удовольствием. С первых дней знакомства с коллегами, мне приглянулись несколько девушек (так как народу не так и много, большое количество на удалёнке из-за ковида или в декрете), но история была бы не историей, если бы я не написал, что одна мне приглянулась больше всех, хотя сначала я это не осознавал. Миниатюрная, стройненькая с классной жопой блондиночка под карэ, но скромная. Так же с порога меня уже стали практически женить на еще одной девченке: симпатичная, энергичная и веселая брюнетка, занимается танцами, тоже с хорошей фигуркой и жопой, но почему-то особенных эмоций каких-то не вызвала. Обе барышни показывали заинтересованность с самого начала, но не то чтобы на стены лезли от меня. Я вечно на позитиве, на юморе и энергии, благодаря чему во всех коллективах быстро сближался со всеми, включая начальство, перетягивал так сказать лидерское одеяло на себя, что и в этом случае не стало исключением и сдружился с менеджером всего отдела моего направления (куратор направления по моему городу, сама компания имеет головной офис в Питере), она девушка ~35-ти лет, и так оказалось, она стала моим ресурсом и поддержкой в соблазнении местных барышень. Однажды я пошутил с ней, что одену свой крутой пиджак (в стиле casual) и романтично подарю розы девушкам отдела, но она предложила подарить не всем, а одной, то самой "блондиночке под карэ", так как она стала расспрашивать обо мне у моей поддержки (мы сидим в разных кабинетах). Ну и как вы думаете, чем ни демонстрация своего интереса в отношении меня, для того, чтобы я начал атаку? Отсюда и предложение с этой розой. И на следующий день я купил именно одну розу и отправился в бой делать романтику как в фильме. До того, как я зашел с розой, они думали, что я просто пошутил. Видели бы вы их реакцию, трусы можно было выжимать у каждой, кто был в этом кабинете. Всё было и правда круто, я сексуально подошел, сел прямо на стол своей жертве держа розу в руках, смотря в её красивые глаза я сказал ей, что был очарован ей с первого дня и она красива как эта роза и т.д. После дарения она, конечно, улыбалась, выглядела счастливой, но как-то тупо отреагировала словом «спасибо», я игриво предложил ей обнять меня или поцеловать, так как после таких подарков меня, обычно, так и благодарят, на что она сказала «нет», но я не повёлся на тормознутую реакцию и сказав «я понял тебя» тактично ушел, подзабив на неё на выходные (розу дарил в пятницу), скорее всего это и было изначальной ошибкой. На новой неделе я решил написать ей во вторник, потребовал (мягкоJ) номер, чтобы уже не как коллеги переписываться, на что получил тупой ответ, что достаточно и рабочей платформы для общения. Пошутив, что платформа кривая и сообщения фигово приходят (прожать чуток), реакцию я не изменил, но опять же не повелся и сменил тему. В ходе общения я узнал, что розу она забрала к себе домой, что конечно было приятно для меня. Дальше общение было обычным, типа: где учится, что за музыку слушает и т.д., так как вживую особо возможности в офисе пообщаться не было, хотя сейчас понимаю, что тупил, тормозил и я вполне реально мог вытащить её куда угодно для вербальных ударовJ. На следующий день я предложил ей встретиться после работы и погулять, на что она сказала, мол она сегодня тренируется в спорт зале, я предложил ей тогда перенести на завтра и получил ответ «в целом, я не провожу время с коллегами вне работы», я отморозился от этой тупости немного, но позже узнал, что до меня работал чувак, который за ней бегал как маньяк, даже следил за ней до её дома (дебила кусок). Позже я объяснил ей, что «такими вещами я никогда не занимался, да и человек я не такой, поэтому забей на это табу (про коллег) и в виде исключения для меня соглашайся погулять со мной», но и это не дало плодов и я отпустил ситуацию. В общем 3 дня я просто общался ни о чем, в пятницу я написал ей, мол опять пойдем гулять, коллегами то на работе мы останемся, афишировать особо я не буду наши отношения (да и мне не выгодно:)), на что получил ответ, типа «Пока ты решался, охомутали меня». Какой-то тип, фиг знает откуда нарисовался, я не стал задавать вопросы как олень, типа «как его зовут», «откуда он», «чем занимается», самец ведь я, а не какой-то левый типок. Дал намек, мол ну есть у тебя какой-то типок, а какая проблема и мне время уделить? На что получил в ответ дичь, и отморозил её чуток, позже в разговоре оказалось, что я уже ей и не нравлюсь оказывается и т.д. НО, я сказал ей, что я все равно не сдамся, и она всё равно будет моейJ.

 В общем, дорогие читатели, ценный урок (совет), который я забыл, даже имея опыт в соблазнении: если что в голову лезет сделать – делайте. Хотите позвать гулять? Зовите. Поцеловать? Целуйте. Обнять? Обнимайте. Да что угодно. Не думайте. Это и в книгах есть. Вспоминается цитата из саги «Звездные войны: Эпизод V», когда Йода Люку Скайокеру говорил, чтобы тот звездолёт не «пробовал» (не думал как) вытаскивать, а именно «вытаскивал» (то есть делал) из болота. Я с момента дарения розы влюбился в неё по уши, как будто мне 18 лет, это и приятно и тяжко. Не ел толком, спал по 4 часа, на фоне этого вечерами тоска по ней доводила до слёз (ну а что поделать, все мы люди). Особенно после получения такого ответа, чувство упущенной возможности добивает. НО. Я вынес ценные уроки. Да, потерял сноровку, расслабился, но не принимаю эти оправдания и дальше буду действовать увереннее и не думать, а делать. Не нужно забивать на соблазнение, искать оправдания, всегда держите себя в форме, чего и себе желаю.

 Вторая жертва, которая менее привлекла меня, была в отпуске, поэтому переключиться возможности не было, но с понедельника она возвращается и я буду с новыми силами пробовать вызвать ревность первой жертвы, в итоге может трахну обеих :) .

Хотелось бы теперь услышать ваше мнение, тех, кому стала история интересной. В чем я дурак и в чем мой косяк еще (кроме того, что я тормозил)? Если нужны еще детали, то так же пишите об этом  соответственно.

Так же хотелось бы услышать мнение об соблазнении коллег на работе, как вы вообще к этому относитесь, считаете ли что соблазнять можно где угодно либо есть какие-то «нейтральные зоны»? :)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, VKey сказал:

Так же хотелось бы услышать мнение об соблазнении коллег на работе, как вы вообще к этому относитесь, считаете ли что соблазнять можно где угодно либо есть какие-то «нейтральные зоны»? :)

В теме в целом есть правило - не гадь там, где часто бываешь (дом, работа). Сам я не придерживаюсь этого мнения, но и не нарушаю правило. Это создаёт очень интересную атмосферу - девочки на работе знают кто ты на самом деле, но злятся и удивляются, почему ты ничего не предпринимаешь в их сторону

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Jax сказал:

В теме в целом есть правило - не гадь там, где часто бываешь (дом, работа). Сам я не придерживаюсь этого мнения, но и не нарушаю правило. Это создаёт очень интересную атмосферу - девочки на работе знают кто ты на самом деле, но злятся и удивляются, почему ты ничего не предпринимаешь в их сторону

Люблю нарушать правила. Здесь есть лазейка из правила: в теме так же заведено, что если ты чего-то хочешь, то ты не обязан себя ограничивать, только если это не нарушает закон. Если ты всё сделал эффективно и от твоего соблазнения никто не чувствует себя обделенным и не интересным, то зачем следовать этому правилу? Другое дело, когда ты не опытен, и решил такое провернуть, тогда лучше правило вспомнить и не накосячить так, что себе же хуже сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ...думал это я доxepа много пишу. Даже...не буду пытаться осилить эту фигню. Скорее всего ты унылый xep. Поэтому тебе отказывают. Чики всегда тpaxaются/выходят замуж...за свое окружение. Не важно...работа/учеба/друзья/etc. В этом кругу...вам даже стараться не надо. Любой...кто может внести эмоции...и не оленить...получит каждую чику. И обратное...олени получают...мы друзья/работники/бла бла бла. Любую причину...что бы не пустить его к своей грядке. Самое тупое что делают кренделя...увидев чику начинают клеится. Вы становитесь...просто еще одним из ее окружения. Самое простое...вносить эмоции...и оталкивать чику. Ваша цель...показать себя(ценность...)...быть прикольным...а не клеится. В одной группе...сделать это проще.

Даже не взаимодействуя с ней...вы это делаете с другими. Не важно...чики/парни...вбрасываете эмоции. Чика находясь там...замечает такие вещи...начинает втягиваться. Время от времени...вы вбрасываете что то и ей...втягивая сильнее. Это может быть все угодно...я чаще использую стеб. Что бы познакомиться...даже не обращаясь к ней. А к ее друзьям...типа это ваш бухалтер? Она смахивает на бухалтера...у нее такие жадные глаза. Некоторые контачат быстро...другие будут типа в себе. Мне нравятся такие вещи...чем сильнее она пытаться скрыть. Что ты ее не интересуешь...тем больше она хочет тебя.

Создавайте влечение...с самого начала и на месте. Без тупых вещей в стиле...я вытащу ее и там покажу...какой у меня xep. Предвидьте/предпологайте влечение...всегда. Что бы она не делала...она делает это...потому что хочет тебя. Сами устанавливайте ограничения. Вы не клеитесь...ваш фрейм...я сдерживаю себя...что бы бедняжка не влюбилась. Очевидно...потому что ты axyенен. Вы пытаетесь...держать дистанцию...отлакиваете ее. Я часто использую это в моменты сближения. Сблизиться...отолкнуть ее...нам нельзя...мы друзья/ты сестра друга/бла бла бла. Или стоп...нам лучше остановится...отолкнуть ее.

Обратно сблизиться...смотреть в глаза/губы. Я знаю что нам нельзя...но у тебя такие классные губы...и эти шикарные усики. Делайте такие мини оталкивания...с самого начала. Когда вы оталкиваете чику...она не может контролировать это. Она не знает...клеишься ли ты к ней. Не кидает вещей в стиле...я не ищу парня/отношений. Потому что не кто без повода...не кидает такое. Иначе...ты поржешь и поймаешь ее на этом. Любой...кто может разогреть чику...сблизиться быстро. Если вам вбрасывают дерьмо...это знак того что ты тупишь. Если вас стопорят...сливают...или просто вбрасывают причины. Не имеющие отношения к вашим потраxyшкам. Значит вы тупите...типа я не настроена на знакомства.

У тебя мелкий член...или луна не в той фазе...знаки зодиака. Обрубайте это...обтекайте как вода...не придавайте значения. Не относитесь серьезно...не оправдывайтесь...не застревайте на этом. Любите быть дерзскими...дерзость работает если она настоящая. Или ты тупой...у тупых парней она работает хорошо. Потому что они слишком тупые...что бы понять когда их сливают. Использую очень редко...если время поджимает и мне лень. Привет...я заказал на вечер жопки осьминога...и ты идешь со мной. Привет...я искал с кем бы поужинать...и ты подходишь. Дальше...ты получаешь любую реакцию...и раскручиваешь ее. Все зависит от того...насколько вы будете уверены в себе.
Настолько и продвинетесь. Самое главное...не концентрируйтесь на том что вам вбрасывают.

Но и не будьте челиком...которому любой ценной. Надо взять номер...вытащить и т.д. Концентрируйтесь на создании влечения....и эмоциях которые вносите. Вносите ценность/эмоции/напряжение. Напряжение в стиле парня и чики. А не так что тебе орут...пошел наxep у6людок...мать твою. Такое происходит...когда чика в минусе. А челик...давай...давай...ну...пойдем...дай номер...тупо игнорит ее. Общение начинает затухать...вайб скатывается в задницу. Вам могут дать номер/согласится...что бы ты отвалил...и все. Самое простое...поменять эмоцию...сделать шаг назад. Хоть котенка из задницы достань...катит все.

Цитата

В теме в целом есть правило - не гадь там, где часто бываешь (дом, работа).

Это дерьмо не работает. Не знаю...кто такое придумывает...но это не работает. У меня полно обратных примеров. Все зависит от людей...траxнешь ты урoд. Отошьешь...скажут что пытался вдуть и ты все равно урoд. Чики всегда мутят с теми...кто рядом. Секс бывает хорошим или плохим.

Дальше все зависит от того...с каким челом он был. Если вы оба вменяемые...в целом все будет вменяемо. А если что-то не так...рано или поздно все наипнется. Даже если вы просто общались. Я так потерял кучу знакомых...и друзей. Так что не делайте из этого догму. Лишние сольются в любом случае.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2021 в 23:33, ImYourGod сказал:

Самое простое...вносить эмоции...и оталкивать чику...

Как вносить эмоции? Приведи примеры...

У меня походу с этим проблемы. Я всегда что то обсуждаю, что то рассказываю. После сета понимаю что не вносил эмоции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред дарить ей розу на работе при всех. Еще и признаваться,  что она тебе нравится. Ты же книжки читал.... Делаешь все наоборот. И подсел на нее,  когда на себе примерел роль влюбленного с цветком. И ограничила она тебя, ты снова подсел. Все это ведет только к одному. Переворачивай все. Это она тебя хочет,  а ты ее рассматриваешь как кандидатку. Притормаживай ее в развитии ваших отношений или общения. Вот она сказала,  что с коллегами не тусит. Согласись с ней. Ну да ,это плохая идея. Не будем тусить. Ты и так уже специально подругу подговорила,  чтобы я тебе цветок подарил, хитрюшка. Типо инициатор всего она. Потому что ты ей нравишься. Все общение строй из этого. При этом держи фрейм - ты нравишься девушкам. Вставляй фразы,  косвенно сообщающие об этом. И начлен ты ей сказал,  что все равно добьешься ее?  Такое можно говорить,  если ты хочешь расстаться с девушкой. В основном это их отталкивает. В общем твоя линия поведения ни к черту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gudok сказал:

Что за бред дарить ей розу на работе при всех. Еще и признаваться,  что она тебе нравится. Ты же книжки читал.... Делаешь все наоборот. И подсел на нее,  когда на себе примерел роль влюбленного с цветком. И ограничила она тебя, ты снова подсел. Все это ведет только к одному. Переворачивай все. Это она тебя хочет,  а ты ее рассматриваешь как кандидатку. Притормаживай ее в развитии ваших отношений или общения. Вот она сказала,  что с коллегами не тусит. Согласись с ней. Ну да ,это плохая идея. Не будем тусить. Ты и так уже специально подругу подговорила,  чтобы я тебе цветок подарил, хитрюшка. Типо инициатор всего она. Потому что ты ей нравишься. Все общение строй из этого. При этом держи фрейм - ты нравишься девушкам. Вставляй фразы,  косвенно сообщающие об этом. И начлен ты ей сказал,  что все равно добьешься ее?  Такое можно говорить,  если ты хочешь расстаться с девушкой. В основном это их отталкивает. В общем твоя линия поведения ни к черту. 

Я так понял у вас триггер на розу сработал, типа "В КНИЖЕ ЖЕ НИЗЯ":)

Я не раскрывал контекст с розой, это нужно было сделать при всех, у меня была определенная цель, в итоге она сработала. То, что я подсел оказалось побочкой, я это ей не показывал и общаюсь как будто никаких разговоров о личном нет. В общем сейчас всё практически так, как я и планировал. У каждого свои методики. Ты ведь не видишь как я себя веду и какую реакцию это у неё вызывает, в итоге судишь не правильно. Анализ действий по книге я понял)) там половина уже работает не так, как должно, нужно и самому что-то менять и совершенствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, VKey сказал:

Я так понял у вас триггер на розу сработал, типа "В КНИЖЕ ЖЕ НИЗЯ":)

Ты ведь не видишь как я себя веду и какую реакцию это у неё вызывает, в итоге судишь не правильно. Анализ действий по книге я понял)) там половина уже работает не так, как должно, нужно и самому что-то менять и совершенствовать.

Значит у тебя нет вопросов и всё хорошо идёт по твоему плану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как вносить эмоции?

Быть шокирующе акуенным. Знаю...это лучшее обьяснение. Будь в хорошем состоянии сам. Умей выражать/показывать себя полностью...без затыков. Не сдерживая...или фильтруя...типа а понравится ли это. Может я буду выглядеть странно...и бла бла бла. Для этого прими свою акуенность. Прими то что ты делаешь/выблелываешь...акуенно. В старой игре есть правило...ценность первична. Представь что к тебе ломятся в дверь. Ты открываешь ее...видишь голую чику. Это вызовет в тебе эмоции. В зависимости от типа чики...это будут разные эмоции.

Если она уродливая...жирная...бородатая...лысая соска. Ты акуеешь...блеванешь.
И сквозь слезы тpaxнешь ее. Либо...ты открываешь дверь...там стоит голая Галь Гадот. Твой член сам откроет ширинку. Поэтому ценность первична. От чик разной ценности...ты испытываешь разные эмоции. Эта же xepня работает на чиках. Даже если тебе не нравится Гадот. Ты тpaxнешь ее. Тупо что бы хвастаться перед мамой.

Принимая свою акуенность...вы принимаете свою ценность. Что ты или твой член...стоят хотя бы пачку чипсов. Вы будете выражать себя...соответственно этому. Я не траxну тебя...пока не увижу пачку чипсов. Вместо того...что бы пытаться понравится. Когда ты принимаешь свою ценность. У тебя не будет траблов с вливанием эмоций...и разогревом. Потому что это не причина...а симптом/последствия. Вливание эмоций...это как топливо для флирта. Ты и есть это топливо...потому что ты вливаешь. Это твоя игра...все эта xepня выходит из тебя. Ты создаешь движ...насколько ты ценен...определяет. Какие бы сильные эмоции не вливала толстуха.

Как бы тебе не было с ней классно...она останется толстухой. Может ты набухаешься(вольешь эмоции...) и тpaxнешь ее...но после будет буэээ. Так же и с парнями...как бы хорошо ты не умел играть. Но если ты не чувствуешь свою акуенность. Будешь постоянно стараться. Это как топить печку...тебе придется постоянно кидать уголь. А потом смотреть...как кто то дерет твою печку. Вместо этого развлекайтесь...axинея которую я творю. Это то что развлекает меня. Я вливаю эмоции сам в себя...в свою игру. Зная наперед...что она меня хочет. И примет все что я делаю. Акуенность...подразумевает все это.

Цитата

Приведи примеры...

Уже...(я ведь акуеннен...). Ты банкирша...? Ты смахиваешь на бухгалтера/банкиршу/толстуху/училку/etc. Одна из моих любимых...подходит для разогрева. Что бы узнать чику...быстро перейти на нее/них. Прикольно открывать сеты...привет это ваша школьная училка...? Она смахивает на школьную училку. Или влить эмоции в сет...начать узнавать их. Просто посмотреть на одну из них...хватит смотреть на меня так. Ты смахиваешь на банкиршу...или она банкирша...? Она смахивает на банкиршу. Начинаются вещи в стиле...нет это наша подруга...а почему она банкирша...? У нее жадные глаза/взгляд. А ты смахиваешь на...(тупо кинуть в подругу...). Некоторые сами втягиваются...а на кого я похожа...? Эй...я начинаю вас боятся.

Это не имеет смысла...просто вливает эмоции...разогревая чик. Тоже самое может быть про ауру/энергетику/манеры...у нее или у них. Ноги/руки/волосы/ресницы...цвет задницы...любая вещь. Аура училки/отличницы/толстухи/опасности...etc. Это работает...потому что про них...а ты неизвестный чел. Которого они не знают...но он уже оценивает их. Чика всегда интересно...что про них думают. Так же как если к кренделю подойдут и скажут. Ты смахиваешь на парня с мелким членом...ты мелкочлен. Стеб про шикарные усики...любой стеб вливает эмоции. Сближение...даже взять за руку...отолкнуть. Все это дерьмо вливает эмоции. Как сближение...так и оталкивание. Создайте привычку...вливать эмоции на автомате.

Так же как вы общаетесь с друзьями. Друг-прикинь я вчера кончил в рот. Я-только не говори что себе. Вы ржете друг над другом...и вашими приколами...вливая эмоции. Разогреваясь. Так же с чиками...только во фрейме флирта и сближения. О ней...о вас...а не про карбюраторы. Игры...фреймы...троллинг...стеб...все что угодно. Кроме унылого дерьма. Фреймы бывают разные. Есть ситуационные...и постоянные. Ситуационные могут стать постоянными. Это может быть фрейм что она странная. Недостаточно хороша...или хочет тебя...пытается понравится. Клеится/делает все что бы залезть тебе в трусы. Это ситуационные фреймы...которые вы можете задавать в любой момент. Как и парочки/друзья/женаты/банда/родственники и т.д.

Через них можно вливать эмоции...задавать ценность...напряжение. Если какие то ситуационные фреймы укрепились. Они становятся реальными. Вливая эмоции...вы делаете их реальными...проводя чику через них. Потому что чики чувствуют это...а если ты что то чувствуешь. Оно для тебя становится реальным. И плюс они проглатывают их...потому что ты прикольный/ценный. С тобой классно. Вам не нужно делать это на прямую. Типа подойти и заявить...ты недостаточно хороша для меня. Или ты классная...давай встречаться...я буду твоим рыцарем. Получишь...мне покуй или она примет это как оскорбление. Это тупо...вы не показали чике себя...не дали ей почувствовать. Поэтому директ работает паршиво.

Чика не втягивается...ты в не ее реальности. Но когда ты в ее реальности(она в твоей...) работает все. Потому что твоя реальность...становится ее. Вы подходите к чике...я хочу тебя. Она-фуууу...у меня есть парень. Вы болтаете 5 мин...ты вливаешь эмоции...она втягивается. Бум...держи номер. Я могу похвалить ее за что-то...к примеру мне нравится ее задница. Притянуть ее к себе...посмотреть в глаза...сказав на ухо. Кажется я нашел претендентку на роль моей девушки. Поцеловать ее/понюхать...не важно. И отолкнуть...выпалив как жаль что это не ты. Вы увидите как она уходит в себя...потому что она почувствовала это. Оно стало реальным для нее...потому что я провел через это.

Вы можете начинать любую линию...с чего угодно. Буквально...переворачивать все как хотите. Когда вы находитесь в этом фрейме...парня и чики. Потому что вы открываете чик для этого...пофлиртовать/потpaxaться. Сближаясь...переходите во фрейм парочки...он становится реальным. Через эти мелкие фреймы. Это естественно...играя вы подразумеваете это. Исходя из того...что вы парень...она чика...вы будете тpaxaться. Изучайте старую школу...тот же Мистери. Они крайне хороши в вливании эмоций. Некоторым вещам...я научился оттуда.

Цитата

Я всегда что то обсуждаю, что то рассказываю.

Мне не нравятся рассказы...или углубленные темы. Это занудно...они могут быть к середине или концу игры. Когда чика пытается вложиться. Рассказывает что то важное...потому что это надо ей. Типа как теребила клитор в детстве. Ты рассказываешь как вы играли с дядей...закрываясь в сарае. Что бы создать какую то связь. Но обсуждать/обсасывать эту xpень...я не буду. Чередуйте...разогрев(вливанием эмоций)ее тупые рассказы. Или ваши обсуждения...и снова вливание эмоций. Разогрев/комфорт/разогрев. Проблема даже многих опытных челиков. Тянуть одну тему...она может быть прикольной. Где чел планирует их совместное будущее...свиданку...свадьбу...не важно. Он застревает в этом...пытается что то выдумывать. Уровень вайба и эмоций идет в низ...все затухает.

Обратное...вы прикольно общаетесь...не о чем. То что не куда не ведет...и в конце типа...пока. Потому что ты не сближался. Я обрубаю такие темы...вкидывают эмоции...заменяю. Чика рассказывает о своих бывших отношениях. Ага...затнись...поцеловать ее. Или ага...заткнись. Она-чтоооо...? Я говорю ты очень красивая...(обнимаю ее...). Ого...серьезно...?Мне так неинтересно. У тебя когда нибудь был тройничек...? Какие на тебе сейчас трусики...? Ты бы стала встречаться с парнем...который. Это если лень...или я там просто что бы мне подрочили. Любую тему можно обстебать...вливать все что ты хочешь. Менять как угодно...сближаться.

Притянуть ее к себе...ты всегда так много болтаешь? Веди ее...задавай вопросы...на темы которые тебе интересны. Чики любят выговариваться...что бы их слушали. Говорили про них...она ведь такая офигенная и бла бла бла. Когда вы наедине...вы заметите что они начинают болтать чуть тише. Они делают это...потому что не знают чем заняться. И пытаются сохранить комфорт...просто берите и сближайтесь. Да-да...иди сюда...или просто начать ее нюхать. Если вам сложно...говорите предложениями. Так же как я пишу. Плюс в том...что короткие вещи...менее нагружены. Требуют меньше усилий...вы можете прыгать с темы на тему. И вести ее. Хорошо помогает когда на вас плохо реагируют. Не важно 1 на 1 или в сете.

Сначала вы можете получить фиии. Но вы вбрасываете свои панчи...калибруя...чика открывается. Так же если вы очень тупые...выпишите себе пару игр. Пару предложений...для каждой части игры...по 3. Если ты потеряешься в процессе...это будет как шпаргалка. Так же в формате строчек...и просто кидайте их. Разберите игру по таймингам. Что бы вам было проще понимать...где вы находитесь приблизительно. И что вам вообще делать. А тут крендели годами страдают ахинеей. Хотя за неделю...можно разобраться с любым дерьмом. А мы имеем рассказы...в стиле. Я 20 лет в теме...помогите вые6ать козу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит пару игр? Я не понимаю что это вообще? Игра - значит косить под кого то? Играть какую то роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь разделите игру на 3 состовляющих. Можешь для примера написать по одной фразе на каждую состовляющую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×