Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
bad santa

мало ценности

Рекомендуемые сообщения

Познакомился ... у нее мало времени, работает на 3 работах ... виделись 2 раза, один раз у нее на работе, 2 раз она бросила работу на часок и мы пошли гулять. Думаю, что совершил ошибку ... была сексуальное напряжение между нами захотел ее поцеловать, попросил закрыть ее глаза и поцеловал и сразу отстранился (думаю я показал свою неуверенность потому что использовал обман), но я на этом не акцентировал внимания, это как прикол был, потом неожиданно поцеловал ее еще раз ..я думаю что ей было немного некомфортно от этого .но в конце сама предложила обняться) в общем это была приятная встреча .. потом договорились о встрече, через пару дней..я написал ей, она забыла, сказала что если будет свободна то встретимся, через  несколько часов я спросил она ничего не ответила ... на следующий день я наехал на нее, что она плохо поступает итд. она сказала что была занята. Я спросил хочет ли она встретиться ?она ответила что хочет отдохнуть и поспать. я предложил отдохнуть вместе и классно провести время .. на что она ответила:  

Я хочу быть откровенной!
В моей жизни играет важную роль карьерный рост. И на данном этапе я сосредоточена на этом .Я считаю не нужным проводить много времени с человеком к которому не чувствую сильной тяги. У меня есть определенные ценности и принципы которых я придерживаюсь. Ты хороший собеседник, но не более. Извини если чем-то обидела. И лучше правду, чем «лапшу на уши»)))

Думаю, я начал слишком париться и нуждаться во встрече, вот она и отморозилась .Я не хочу забивать на нее, хочу продолжать общаться, хочу вытянуть ее гулять, и трахнуть ...
посоветуйте что-то 

 

Изменено пользователем bad santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохрани её контакт и вернись к ней через пол года.

А сейчас, либо: 

  1. Иди в поля, знакомься с классными и красивыми девушками, закрывай их на контакты. Не обязательно тупо подходить "Привет, понравилсь, номер дай!". Ты можешь мутить с ними мини (30-40 минут) или полноценные свиданки (1-3 часа).
  2. Регайся на СЗ и гоняй на свиданки с девчулями. 
  3. Либо совмещай поля с СЗ.

Наберись опыта и попробуй через пол года вызвонить эту девчулю. Ты уже будешь другим, обновлённым, более сильным и уверенным в себе.

Сейчас ты в таком состоянии, что ничего с ней не сделаешь. Она верно сказала: "...к которому не чувствую сильной тяги...", - тут она по сути говорит "ну ты как-то неуверенно себя вёл, не прожимал меня толком, боялся взять меня". Поэтому тебе нужно попрактиковаться и поднабраться опыта, смелости, наглости (не люблю последнее слово, так как в твоём желании взять женщину, нет ничего наглого, но так будет понятней, что я хочу донести). Через это всё нужно пройти, иначе будешь получать такие сообщения, вместо её пи**ёнки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я не хочу откладывать на полгода то что хочу сделать сейчас, я уверенно себя чувствовал с ней и чувствую сейчас, я не боялся взять ее, и не боюсь . Совет идти гулять с другими девушками хороший, я так и буду делать, но я хочу ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

у нее мало времени, работает на 3 работах ... виделись 2 раза, один раз у нее на работе, 2 раз она бросила работу на часок и мы пошли гулять.

Воу...у тебя вообще бывают месячные? Я несу подобную фигню...что бы выяснить ее расписание. Когда чика офигено занята...важно выстроить логистику. Не просто гулять...а иметь план...возле места для проникновения. Сближайся быстро...она занята...ты тоже занят. У вас мало времени...и вы просто чилите...секс для релакса.

Быстро сблизиться очень просто...если оталкивать...и калибровать. Она ходила с тобой не просто так...чики не выходят с парнями тупо позвиздеть. Тебе говорят я выйду на час...не трать столько времени. Разогреваешь...сближаетесь...ты отстраняешься. Заявляешь что ей пора...они обламываются. Ты увидишь это сожаление в их глазах.

 

Цитата

была сексуальное напряжение между нами захотел ее поцеловать

Прикольно...но поздно...создавайте сексуальное напряжение. Если я выйду с чикой и через 30 мин...между нами ничего не будет. Я торможу...чем больше ты тормозишь...тем сильнее в тебе просыпается ее подружка.

 

Цитата

поцеловал и сразу отстранился (думаю я показал свою неуверенность потому что использовал обман)

Делал часто такую фигню...это не имеет значения. Но...если между вами есть напряжение...и ты его чувствуешь. Смотря ей в глаза/губы...скажи...я хочу тебя поцеловать. Посмотри примет ли она это дерьмо. Если скажет нет...а такого не бывает...если ты не надумал себе. Все равно целуй...катит любой бред...типа ага...мне пофигу и целуй. Не разрывайте напряжение между вами сразу.

Усильте его...а после разорвите...отойдя или отолкнув ее. Типа вы пососались...ты продолжаешь смотреть ей в глаза...стоять там же. Выпаливаешь какую нибудь дичь...в стиле прикольно...ты целуешься как моя мама. Или хм...либо у меня такого еще не было...и оталкиваешь ее. Реакции не важны...получай удовольствие от того что делаешь. Любая реакция...калибруема...если тебе пофигу...ты на своей волне.

 

Цитата

но в конце сама предложила обняться) 

Нет...если мне предложат обняться...значит я тормозил. Не будьте кренделями...которые она меня обняла...она меня поцеловала в щечку. Пойду подрочу. Игнорируйте такую фигню...имейте границы в стиле. Это можно только моим сестренкам. Ты можешь спокойно завести ей руки за спину. Поставить засос...и потом выслушивать какой ты мутак.

 

Цитата

следующий день я наехал на нее, что она плохо поступает итд. она сказала что была занята

Вас не должны парить такие вещи...если я вижу что чика сливается. Могу сделать еще дальше...она не пишет...начхать. Наберу через неделю...и все равно окажусь мутаком. Который забил на нее на неделю...а ведь мог добиваться ее клубничку. Челу который верит в себя...что он нравится...и его хотят.

Время не имеет значения....он ничего не теряет. Я уверен...что позвоню через неделю...она возьмет трубку и выйдет. Чаще тупо пишу. Чела который плох...могут тупо забыть. Не злитесь...и не нойте...умейте играть в любой ситуации.

 

Цитата

В моей жизни играет важную роль карьерный рост.

Ага...на всех 3 работах.

 

Цитата

Думаю, я начал слишком париться и нуждаться во встрече, вот она и отморозилась

И....

 

Цитата

Я не хочу забивать на нее, хочу продолжать общаться, хочу вытянуть ее гулять, и трахнуть ...
посоветуйте что-то 

Читай то что ты настрочил выше...а потом еще...и еще...пока не дойдет. Когда тебе пишут такую фигню. Не воспринимай ее серьезно. Настрой в стиле...буду с тобой откровенным...мне нравится твоя задница. Настрой решает...не важно в каком ты состоянии...не важно что тебе несут. Умей сохранять игривый настрой...и втягивать чик. Тянуть полгода...не имеет смысла...ты может и не захочешь ее. Ты можешь общаться с ней...не воспринимая ее в серьез.

Так же мутя с другими чиками. Когда тебе станет все равно...ты траxнешь ее. Иногда прикольно сделать шаг назад. Просто разогревать ее в переписке...без встретимся. Без фанатизма...просто получай удовольствие. Темы любые...включая секс...общаешься так как будто у вас все было. Продвигайтесь даже по телефону...после первой встречи. Я пишу вещи в стиле...какие на тебе сейчас трусики? Это создает фрейм...что ты не xер с водопоя...и тебе можно. Даже если она отмажется от этого вопроса...не имеет значения. Вы общаетесь так пару дней...ты перестаешь писать. Чики начинают думать...какого xера.

 

Цитата

 я не боялся взять ее, и не боюсь 

Тогда что ты тут делаешь? Пиши ей...а не тут.
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×