Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
teenaros

КРАСНОДАР

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я из Краснодарского края, из Новороссийска точнее. Я бы с вами потусил в Краснодаре. У вас это как то более развито. Нужен напарник, выйти в поле, что б попинал на подходы. С напарником выйти из зоны комфорта как то проще. Кто будет свободен пишите в личку, на e-mail konstantin.promo@yandex.ru или звоните +79384010916 Договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно с начала до последнего урока пройти тренинги алекса. в особых случаях могу проебать работу в будни. 89183148103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет проебать работу: уже не работаю...

ну что, гоу завтра выходные! :yahoo:

или все мастера? :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош выражаться

Написал 2 сообщ, и те через маты, исправь

каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, исправляюсь...

Ищу адекватного напарника для тренировок.

Я не стеснительный, ни злой, ни добрый. Азартный, увлекающийся (потому готов почаще выходить, так как идеи Лесли очень заинтересовали)

Не страшный (http://my.mail.ru/mail/valet7777777/ посмотрите кому интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще актуально?

Камрад, усе актуально. Вот только народу маловато. Подтягивай кентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен саппорт или напарник для выхода в поля .

Был на тренингах Лесли База, Телеска , но потом бросил тему на 1,5 года.Хочу снова в тусовку. Если есть из Краснодара кто готов помочь пишем

Сюда: thealexkoch@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89628585019 Ярослав. Прочитал книгу, сам стараюсь выходить в поля, но чувствую что нужен напарник, хотя бы что бы просто подбодрить, так что звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, здоров. Собираемся группами каждый день на тренинги, по Книгам Лесли. Раздаём каждому задания. Список оупенеров, фишек на тисс, сос, обхода сознания, Трансовые техники. И многое чего прочего. Занятие проводим не на коммерческой основе! Чистый энтузиазм! Предупреждаю, если от тебя воняет, зубы ты чистишь раз два дня и личная гигиена это что из вон выходящее, будь добр забыть про этот номер! 89181727879 БОРИС КРАСНОДАР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Прошел БАЗУ в Москве.!

Кто хочет в поля поделать упражнения или просто обменяться опытом пишите в личку.

https://vk.com/razmikgalustian

 

Пост актуален до тех пор пока ты его видишь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! На выходные 20-22 декабря еду в Краснодар. Ищу напарников (ц) кто хочет потренироваться на улице и в клубе. Пишите vas1l.pup@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×