Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Мирослав

не могу добиться девушки, совершил много ошибок

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Полгода назад я познакомился с прекрасной девушкой. Сначала всё было отлично, мы начали отношения, но я немного накосячил, потому мы расстались. После мы помирились, всё снова было круто, мы гуляли, целовались, но с каждым днем она охладевала. Я вел себя как полу-мачо, и на половину милый парень. Всегда пытался получить от неё то, что хотел, поэтому через какое-то время буквально заставлял быть со мной, хоть и не в жёсткой форме (в то время я ещё не знал об Алексе). Позже мы перестались целоваться, обниматься, по её лицу было видно, что это ей больше не нравится. Мы перестали общаться, но через короткое время я понял, что влюбился. Я попытался её вернуть, рассказал о своих чувствах, начал вести себя как какой-то неудачник. Важное упоминание, что эта девушка по своей натуре очень недоверчивая, а так же никогда не слушает свои чувства, отдавая предпочтение голове. Я долго вбивал в её голову, что мое отношение к ней - не шутка и не игра. Я добился того, что она мне вроде как поверила, но от желаемого результата только отдалился. Это продолжалось долго. Только позже я узнал об Алексе. Поняв сколько ошибок совершил, я решил всё исправить, но у меня совсем нет идей что можно сделать. Я имею привлекательный для девушек внешний вид (исходя из их слов), манеру общения, высокий рост, приятный голос (вся инфа от многочисленных девушек, которых я влюбил в себя после знакомства с ЖБТ). Но ничего не помогает в ситуации с той, кто мне действительно нужен. Она своенравная, чувствует превосходство и контроль из-за того, что я рассказал о чувствах, не сомневается в своей внешности, имеет популярность у парней. Что я могу сделать чтоб влюбить её? Насколько я понял из её общения в последнее время, симпатия ко мне имеется, но она не желает отношений ни с кем, ведь с ней плохо поступил человек, которого она любила. Опасается сближения как волки огня. Очень надеюсь на вашу помощь и свежий взгляд, ведь безвыходных ситуаций не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай всё что в твоих силах, чтобы получить её расположение. Отдайся ей весь, растворись в ней. Начни жить её жизнью. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2021 в 20:23, Jax сказал:

Сделай всё что в твоих силах, чтобы получить её расположение. Отдайся ей весь, растворись в ней. Начни жить её жизнью. 

несколько расплывчато, я не совсем понимаю сути

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/2/2021 в 16:38, Мирослав сказал:

несколько расплывчато, я не совсем понимаю сути

Попробуй всё что сможешь придумать, чтобы её заполучить. 

Цветы, свидания в рестике, своди её в какое-нибудь романтическое место (покататься на лодке, полетать на возбушном шаре, сходить в огнестрельный тир), поухаживай за ней. 

Возбействия на неё через других. Мой друган играл с девчонкой в игру, где подбирал ей кандидатуру для достойного её парня. Почитай кодекс Мастера и охотницы, чтобы было больше инструментов для придумывания своей игры. 

Попробуй с ней разные стили соблазнения: 

Сексуальный провокатор – сексуальная сторона

 Вина

 Стыд

 Возбуждение

 Интерес

 Смущение

 

Романтик – светлая эмоциональная сторона

 Интерес

 Смущение

 Удивление

 

Подонок – темная эмоциональная сторона

 Гнев

 Страх

 Презрение

 

Эмоциональный активист – общественная сторона

 Удивление

 Энтузиазм

 Интерес

Ну и прочее-прочее. 

На свидинках не тушуйся и телесь её, выведи на поцелуй, потом попозде ещё раз поцелуй но уже начинай обострять ситуацию (прикосновения на жопе, писе и т.д). Пораскачивай её эмоционально, поиграй в ближе-дальше.

В общем, братик, включай всё свою фантазию и всё что сможешь придумать, всё на ней испробуй. 

Тебе это даст неплохого опыта.

p.s. 

Если есть тачка, то почему ты ещё не прожал деваху в ней? Поездка вместе, где она на переднем сидении, это просто один из самых простейших способов для сближения. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2021 в 19:09, Jax сказал:

Попробуй всё что сможешь придумать, чтобы её заполучить. 

Цветы, свидания в рестике, своди её в какое-нибудь романтическое место (покататься на лодке, полетать на возбушном шаре, сходить в огнестрельный тир), поухаживай за ней. 

Возбействия на неё через других. Мой друган играл с девчонкой в игру, где подбирал ей кандидатуру для достойного её парня. Почитай кодекс Мастера и охотницы, чтобы было больше инструментов для придумывания своей игры. 

Попробуй с ней разные стили соблазнения: 

Сексуальный провокатор – сексуальная сторона

 Вина

 Стыд

 Возбуждение

 Интерес

 Смущение

 

Романтик – светлая эмоциональная сторона

 Интерес

 Смущение

 Удивление

 

Подонок – темная эмоциональная сторона

 Гнев

 Страх

 Презрение

 

Эмоциональный активист – общественная сторона

 Удивление

 Энтузиазм

 Интерес

Ну и прочее-прочее. 

На свидинках не тушуйся и телесь её, выведи на поцелуй, потом попозде ещё раз поцелуй но уже начинай обострять ситуацию (прикосновения на жопе, писе и т.д). Пораскачивай её эмоционально, поиграй в ближе-дальше.

В общем, братик, включай всё свою фантазию и всё что сможешь придумать, всё на ней испробуй. 

Тебе это даст неплохого опыта.

p.s. 

Если есть тачка, то почему ты ещё не прожал деваху в ней? Поездка вместе, где она на переднем сидении, это просто один из самых простейших способов для сближения. 

Спасибо) Позвал её прогуляться ночью, она так никогда не делает. Это вызвало у неё большой интерес) Буду продолжать делать необычные для её понимания вещи. В эту ночь мы неплохо сблизились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мирослав сказал:

В эту ночь мы неплохо сблизились.

Красавчик! Только не тормози. Есть такая вещь, что чем больше она тебя узнаёт, тем сложнее тебе будет ей впиндюрить. Чем быстрее вставишь, тем лучше. Не тяни, не болтай много. Прям начинай её прожимать. Начнёт брыкаться, посмейся и ненадолго переключись на что-то и потом ещё раз атакуй. И так делай, пока не вставишь ей. Как только вставишь, её брыкания закончатся. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2021 в 13:55, Мирослав сказал:

Доброго времени суток. Полгода назад я познакомился с прекрасной девушкой. Сначала всё было отлично, мы начали отношения, но я немного накосячил, потому мы расстались. После мы помирились, всё снова было круто, мы гуляли, целовались, но с каждым днем она охладевала. Я вел себя как полу-мачо, и на половину милый парень. Всегда пытался получить от неё то, что хотел, поэтому через какое-то время буквально заставлял быть со мной, хоть и не в жёсткой форме (в то время я ещё не знал об Алексе). Позже мы перестались целоваться, обниматься, по её лицу было видно, что это ей больше не нравится. Мы перестали общаться, но через короткое время я понял, что влюбился. Я попытался её вернуть, рассказал о своих чувствах, начал вести себя как какой-то неудачник. Важное упоминание, что эта девушка по своей натуре очень недоверчивая, а так же никогда не слушает свои чувства, отдавая предпочтение голове. Я долго вбивал в её голову, что мое отношение к ней - не шутка и не игра. Я добился того, что она мне вроде как поверила, но от желаемого результата только отдалился. Это продолжалось долго. Только позже я узнал об Алексе. Поняв сколько ошибок совершил, я решил всё исправить, но у меня совсем нет идей что можно сделать. Я имею привлекательный для девушек внешний вид (исходя из их слов), манеру общения, высокий рост, приятный голос (вся инфа от многочисленных девушек, которых я влюбил в себя после знакомства с ЖБТ). Но ничего не помогает в ситуации с той, кто мне действительно нужен. Она своенравная, чувствует превосходство и контроль из-за того, что я рассказал о чувствах, не сомневается в своей внешности, имеет популярность у парней. Что я могу сделать чтоб влюбить её? Насколько я понял из её общения в последнее время, симпатия ко мне имеется, но она не желает отношений ни с кем, ведь с ней плохо поступил человек, которого она любила. Опасается сближения как волки огня. Очень надеюсь на вашу помощь и свежий взгляд, ведь безвыходных ситуаций не бывает.

Дружище, не забывай одну вещь, всё, что они говорят - тебя волновать не должно. Не показывай свой супер-пупер интерес к ней. Заводить разговоры о том, что ты настроен серьезно и всё "не шутка и не игра" тоже глупо (всё, как раз-таки шутка и игра). Понизь её значимость, даже если она "та самая", в противном случае ты ведешься и проигрываешь. Если случается какой-то затык, тормоз, не понимание что делать дальше, отпусти ситуацию, переключись пока на другую (особенно, если у неё есть подруга - то на её подругу). Никогда не ведись на провокации с её стороны. И не надо никому ничего вбивать в голову, учить, воспитывать. Девочка должна рядом с тобой чувствовать себя легко, что ты единственный, который знает, чего она хочет. И напоследок, друг, не имей привычку признаваться в чувствах первым, в нашей теме это моветон, выведи её на признание сам - куда круче и полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×