Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Мирослав

не могу добиться девушки, совершил много ошибок

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Полгода назад я познакомился с прекрасной девушкой. Сначала всё было отлично, мы начали отношения, но я немного накосячил, потому мы расстались. После мы помирились, всё снова было круто, мы гуляли, целовались, но с каждым днем она охладевала. Я вел себя как полу-мачо, и на половину милый парень. Всегда пытался получить от неё то, что хотел, поэтому через какое-то время буквально заставлял быть со мной, хоть и не в жёсткой форме (в то время я ещё не знал об Алексе). Позже мы перестались целоваться, обниматься, по её лицу было видно, что это ей больше не нравится. Мы перестали общаться, но через короткое время я понял, что влюбился. Я попытался её вернуть, рассказал о своих чувствах, начал вести себя как какой-то неудачник. Важное упоминание, что эта девушка по своей натуре очень недоверчивая, а так же никогда не слушает свои чувства, отдавая предпочтение голове. Я долго вбивал в её голову, что мое отношение к ней - не шутка и не игра. Я добился того, что она мне вроде как поверила, но от желанного результата только отдалился. Это продолжалось долго. Только позже я узнал об Алексе. Поняв сколько ошибок совершил, я решил всё исправить, но у меня совсем нет идей что можно сделать. Я имею привлекательный для девушек внешний вид (исходя из их слов), манеру общения, высокий рост, приятный голос (вся инфа от многочисленных девушек, которых я влюбил в себя после знакомства с ЖБТ). Но ничего не помогает в ситуации с той, кто мне действительно нужен. Она своенравная, чувствует превосходство и контроль из-за того, что я рассказал о чувствах, не сомневается в своей внешности, имеет популярность у парней. Что я могу сделать чтоб влюбить её? Насколько я понял из её общения в последнее время, симпатия ко мне имеется, но она не желает отношений ни с кем, ведь с ней плохо поступил человек, которого она любила. Опасается сближения как волки огня. Очень надеюсь на вашу помощь и свежий взгляд, ведь безвыходных ситуаций не бывает

Поделиться сообщением

Чувак, я мало опыта имею, зато он весь исходит, только от таких девушек. Знаю одно, что такие девушки свои чувства с трудом покажут(тут то и оно, это не означает, что они не чего не чувствуют)

Посыл такой, если она действительно к тебе, что-то чувствует(и не даёт волю этому, ей будет только хуже, она об этом не знает(но чувствует))

Второе, что я понял из таких ситуации(быть всегда на позитиве(пусть она видит, что тебе всегда круто и хорошо и без неё!)

Третье, так это то, если нет реакции(словами), (смотри на язык телаб, он подскажет, когда заметишь, что она не выказывает чувств, но реакция тела говорит об обратном, значит она попала(она на крючке), теперь смотри постоянно вглаза(всегда надо смотреть в глаза), как только тело тебе подскажет действовать, целуй и делай, что хочешь!, ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИЕ, а не сожелеть о том, ЧТО Я ЕГО НЕ СОВЕРШИЛ!

P. S

Лично у меня проходило 2-7 дней(я в шахматы задрачивалс, книги читал, работал, тренировался), отпускало, как после, холодного душа. Не парься(от боли не уйти, на то и есть мозги, что бы пытаться убедить себя в том, что она очередная следующая или прошлая)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти