Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
bad santa

набросайте интересных мыслей

Рекомендуемые сообщения

вытащил девушку погулять в 1 ночи, сидели на скамейке, весело общались, трогали друг друга, попробовал поцеловать, она отвернулась. Ответила что сегодня не будем целоваться, рано! я сказал что мы поцелуемся! взял ее двумя руками за голову и поцеловал в губы ,она в шоке! но смеется) сидели смеялись, я чувствую что я ей нравлюсь, она говорила это пару раз, но говорила что ее напрягает что я лезу целоваться .. .прижималась ко мне, я в шутку отталкивал ее ... провел домой, попробовал поцеловать по дороге отморозилась но все с улыбкой обнял ее ... руки поставил на попу она не против была, у дома я снова попробовал поцеловать ничего не получилось .С утра перекинулись смс ..потом позвонил не ответила ... позже перезвонила, поговорили, потом снова позвонил не взяла, увидел ее с подружками, поздоровался и я побежал дальше по делам ... вечером звоню, говорит настроение плохое, гулять не идет ... завтра можно ..Я сказал что у меня завтра планы, попрощались ... я написал ей что я завтра еду в горы, хочу чтоб она взяла подружек и тоже ехала и вот что она мне ответила ...

Нет не буду ехать я не хочу ,нет настроения ,нам лучше не общаться я так считаю, я хочу честной быть поэтому у меня такое мнение.
С тобой все хорошо ты нормальный парень я просто еще не готова общаться с другими ребятами и не хочу, пока мне хорошо так (она рассталась с парнем месяц назад с которым была 3 года)

я ответил ...ого) так выглядит будто мы расстаемся=) ну ок, я тоже не знаю хочу ли я с тобой что-то иметь) ты классная) мне с тобой приятно, весело и прикольно) ты прости если я там вчера тебя доставал что лез целоваться, я просто прикаливался ) мне нравилось твое смешное лицо когда я так делал)

Хочу услышать критику, хочу услышать что я сделал плохо, что мог бы сделать лучше, что еще могу сделать ...(если что-то сделал хорошо то тоже буду рад услышать=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделал плохо: зациклился на одной. 

Что мог бы сделать лучше: начать ходить на свиданки с другими. 

Что ещё можешь сделать: изучай женскую психологию, читай книги, развивайся. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2021 в 05:22, bad santa сказал:

вытащил девушку погулять в 1 ночи, сидели на скамейке, весело общались, трогали друг друга, попробовал поцеловать, она отвернулась. Ответила что сегодня не будем целоваться, рано! я сказал что мы поцелуемся! взял ее двумя руками за голову и поцеловал в губы ,она в шоке! но смеется) сидели смеялись, я чувствую что я ей нравлюсь, она говорила это пару раз, но говорила что ее напрягает что я лезу целоваться .. .прижималась ко мне, я в шутку отталкивал ее ... провел домой, попробовал поцеловать по дороге отморозилась но все с улыбкой обнял ее ... руки поставил на попу она не против была, у дома я снова попробовал поцеловать ничего не получилось .С утра перекинулись смс ..потом позвонил не ответила ... позже перезвонила, поговорили, потом снова позвонил не взяла, увидел ее с подружками, поздоровался и я побежал дальше по делам ... вечером звоню, говорит настроение плохое, гулять не идет ... завтра можно ..Я сказал что у меня завтра планы, попрощались ... я написал ей что я завтра еду в горы, хочу чтоб она взяла подружек и тоже ехала и вот что она мне ответила ...

Нет не буду ехать я не хочу ,нет настроения ,нам лучше не общаться я так считаю, я хочу честной быть поэтому у меня такое мнение.
С тобой все хорошо ты нормальный парень я просто еще не готова общаться с другими ребятами и не хочу, пока мне хорошо так (она рассталась с парнем месяц назад с которым была 3 года)

я ответил ...ого) так выглядит будто мы расстаемся=) ну ок, я тоже не знаю хочу ли я с тобой что-то иметь) ты классная) мне с тобой приятно, весело и прикольно) ты прости если я там вчера тебя доставал что лез целоваться, я просто прикаливался ) мне нравилось твое смешное лицо когда я так делал)

Хочу услышать критику, хочу услышать что я сделал плохо, что мог бы сделать лучше, что еще могу сделать ...(если что-то сделал хорошо то тоже буду рад услышать=))

Почему-то после прочтения, у меня возникла мысль, что поцелуй с девушкой для тебя это какой-то праздник, ты на нём зациклился, хотя может мне и правда показалось...

Что мог? После жопы руку переместить в более подходящее место, да-да, животное, именно туда! Проверить на влажность. Если ж в автомобиле что-то подтекает, ты ведь его чинишь? Чинить=трахать. По-моему фэйл из-за этого и вышел, что нужно было уже действовать до конца, трахнуть её в кустах, тогда бы она расцвела и забыла про бывшего. Извиняться тоже не надо, ты ж, мать её, самец, делаешь то, что хочешь ТЫ, зачем ты извиняешься?

Лично меня никогда не интересовало, кто там с кем встречался, сколько лет, я сразу перевожу темы, мы встретились, чтобы обсуждать бывшего её или чтобы она, вконце концов, скакала на моём члене?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

вытащил девушку погулять в 1 ночи

Для чего...?

Не вижу цели. Я заметил такую фигню. Если вы выходите днем. Чика типа...оооо...он хочет со мной отношений. Если ночью...она типа...ммм...он хочет меня тpaxнуть. Что не имеет значения...если вы умеете калибровать.

Цитата

попробовал поцеловать

Ффффф...звучит так как будто ты не уверен. Что она тебя хочет.
И вообще все это дерьмо выглядит так...как будто ты все время старался. Это плохо для твоего члена. Врывайся как гребанная сексуальная торпеда. Она вышла с парнем в час ночи. Скорее всего поесть сладкую вату...с твоего члена. Имей такой настрой...тебя уже хотят.

Играй в этом направлении...создавая и усиливая влечение. Ты увидишь это...когда она втянулась и хочет тебя. На это уходит 5-15 мин. Там нет попыток.
Иногда я просто говорю...да ты можешь поцеловать меня. Вместо того что бы пытаться...получить ее признание. В стиле...покажи что я тебе нравлюсь...дай мне это детка. Что бы я мог чувствовать себя в игре. Это дерьмо рушит все.

Цитата

взял ее двумя руками за голову и поцеловал в губы

Ок...отолкни ее после...

Цитата

она говорила это пару раз

Развей эту тему...играя в сторону сближения...эмоционального. Насколько я тебе нравлюсь от 1 до 10...? С этим можно играть как угодно...делать переходы. Не важно что она ответит 2-8-10...это всегда мало. В стиле чтооооо...? У нас ничего не получится...(вставь причину...). Выбирай самые тупые...ты не встречаешься с чиками с такой сумкой. Ты красавчик...она блондинка/рыжая...что угодно. Или обратное...эй притормози...ты уже влюбляешься в меня. Даже если она сказала 1...или -10. Ты всегда можешь перейти на личное...ревнивая ли она. Дразнить ее этим...она смахивает на ревнивую...ее глаза/ тело/ аура/жопа. Тебе говорят о многом и бла бла бла. Сыграть в парочку и etc.

Цитата

но говорила что ее напрягает что я лезу целоваться

Значит у вас не было влечения...и ты клеился. Если вы получаете...какое то подобие отказа...при поцелуе. Не пытайтесь получить признание...вернуть это. Лезть снова и снова...ты начинаешь преследовать. Тогда чика ведет...а ты сосешь. Если она ведет...она не почувствует тебя. Для нее ты останешься не кем.

Поменяйте эмоцию...вкиньте что нибудь другое. Притянуть ее...знаешь что? Ты ужастная...и отолкнуть...делайте это стебно. Или эй...я хотел проверить умеешь ли ты целоваться. Прежде чем согласиться на все это...(отклониться/отойти показывая рукой на ее тело...). С ног до головы или с головы до ног...делая типа фиии. Делайте все в шутку...что бы влить новых эмоций. И забудьте. Для вас это не серьезно...и не должно быть таким.

Цитата

увидел ее с подружками

Ты мог сыграть на этом...к примеру ей сказать сухое привет. Начать флиртовать с ее подружками. При этом снова прикалываясь над ней. Откуда они ее знают...как они ее терпят. Она хорошая девочка...или от нее можно ждать что угодно? Просто ты как то гулял с ней...и теперь ты ее боишься. Любой фановый бред.

Цитата

что мог бы сделать лучше

Начать бухать с утра...что бы к вечеру быть готовым. Но это мои фишки...не пздите мои фишки. Ничего стремного не произошло...знакомься с новыми. Можешь даже с ее подругами...а ей напиши когда будет настроение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×