Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
LightInTheDark

Непонятное решение дамы

Рекомендуемые сообщения

Подошли с напарником познакомиться к двум девушкам. Страшная довольно быстро сбежала домой, а с симпатичной долго общались, фактически гуляли втроем. Провели её ночью домой, дала свой телефон. Напарник всё время говорил о серьёзных вещах, без двойных смыслов, намёков на пошлости, без шуток, игривых интонаций в голосе и т.д. Просто серьёзно расспрашивал как зовут, где работает, где училась, какие хобби, в каких странах и городах побывала. Я говорил ощутимо меньше его, но практически каждая моя фраза была шуткой, при чём девочке мои шутки нравились (по крайней мере она смеялась от души). Правда, я, как и мой напарник, не говорил ничего пошлого.

Начали общаться с ней в телеге. И я, и напарник. В переписке я тоже очень часто шутил, девочка позитивно реагировала, хорошо отвечала, при чём развёрнуто (могла не ответить, если прочла моё сообщение уже ночью или когда была занята, и такое было 2 раза). Уже через 2 дня напарник пошёл с ней на свидание (я в тот день был занят, потому не звал её). Я, конечно, не присутствовал, но вряд ли он там пошлил, лапал и юморил. После этого на следующий день я пригасил её (звонил), но она отказалась из-за днюхи. Днюху праздновала 2 дня. Моему напарнику сказала то же самое (и те 2 дня я и напарник тусили вместе). После празднований она опять сходила с ним на свидание. Потом один день мы все трое были заняты. Потом я пригласил её погулять, а она сказала, что занята. В тот день, судя по тому, что мой напарник не звонил мне с предложением пойти знакомиться с девушками, он гулял с ней. Сегодня я не писал ей ничего, был загружен на работе.

Собственно вопросы:

  1. Что мне делать дальше? Забить или пробовать ещё? Если пробовать, то что именно? Переводить разговоры на пошлые темы?
  2. Почему она выбрала напарника? В чём моя ошибка? Может, в том, что я зову гулять "сегодня на сегодня", а надо заранее, за несколько дней?


P.S. Уделяю этому случаю столько внимания, т.к. сейчас у меня больше нет вариантов. Ясное дело, свет клином на этой даме не сошёлся, ищу других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LightInTheDark сказал:

но вряд ли он там пошлил, лапал и юморил.

Зачем он тогда на свидания ходит? 

3 часа назад, LightInTheDark сказал:

Что мне делать дальше? Забить или пробовать ещё?

Забивать и идти дальше, к другим женщинам. 

3 часа назад, LightInTheDark сказал:

Почему она выбрала напарника? В чём моя ошибка?

Без понятия, так как никакой информации нет о том, как он себя вёл, и как вёл себя ты. Из твоего сообщения складывается впечатление, что он более мужественный, а ты как паяц. Но по факту, смотреть надо вживую на ваше с ней общение. 

3 часа назад, LightInTheDark сказал:

что я зову гулять "сегодня на сегодня"

Нет, это вообще не причина. Я в 80% случаев так зову девчонок и намного реже зову на "завтра", но только из-за своей занятости или лени идти. Мне плевать на занятия девчонок. 

3 часа назад, LightInTheDark сказал:

т.к. сейчас у меня больше нет вариантов.

Что за дохлая отмаза? Ты на деревне у дедушки что ли живёшь? Открой приложения для знакомств, регайся там и лайкай всех подряд. Ходи на свиданки, набирайся опыта коммуникации с женщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jax сказал:

Зачем он тогда на свидания ходит?

Это его проблемы, в них не лезу.
 

5 часов назад, Jax сказал:

Из твоего сообщения складывается впечатление, что он более мужественный, а ты как паяц.

Представляю. Он: "Пойдём гулять! Я покажу тебе свои бицепсы... Видела, какие они у меня большие?"
Выглядим он и я примерно одинаково. Оба не качки, дрыщеватые слегка :) На лицо оба не уроды.

На счёт других девушек я уже написал. Начал искать. Я ток неделю назад вышел из спячки :) Сегодня погода улучшилась, в ближайшие дни можно гулять и искать ежедневно.
 

5 часов назад, Jax сказал:

Ты на деревне у дедушки что ли живёшь? Открой приложения для знакомств, регайся там и лайкай всех подряд.

Ты угадал... По вечерам дою корову... А вообще тут 250тыс. населения, попробую. Но началось лето и хочется ходить знакомиться вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф как-то написал: если девушка отказывается прийти на свидание, твоя игра сосёт. Но прикол в том, что у кореша игры не было вообще.

У меня есть предположение, что девушка (к слову, недавно закончившая универ) пресытилась постоянными групповушками и решила попробовать что-то экзотическое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LightInTheDark сказал:

Выглядим он и я примерно одинаково.

Я не про внешность имел ввиду, а про поведение. 

3 часа назад, LightInTheDark сказал:

На счёт других девушек я уже написал. Начал искать.

Я увидел в твоём сообщении только: "Уделяю этому случаю столько внимания, т.к. сейчас у меня больше нет вариантов."

3 часа назад, LightInTheDark сказал:

Но началось лето и хочется ходить знакомиться вживую.

Не особо важно где ты девчонок найдёшь, главное чтобы не зацикливался на одной. 

3 часа назад, LightInTheDark сказал:

Граф как-то написал: если девушка отказывается прийти на свидание, твоя игра сосёт.

Есть масса причин, независящих от тебя, почему она не идёт на свидание. Да и это неважно, почему она не идёт, тебе то что с этого? Не пришла - пшла вон, следующая. Всё что говорит Граф, базируется на концепции самоценности. Когда она высокая (или БОЖЕСТВЕННАЯ!!!!!!!!!!!!), то твоя эффективность будет на высоте, даже если ты будешь нести полнейшую чепуху. И играть будешь, и спать, и летать. 

Чтобы самоценность была высокая, нужно вкладываться в себя. На пустом месте, самоценность ты себе не наберёшь. Ну и как можно больше знакомств и проведённых диалогов, свиданий (коммуникаций с женщинами). А ещё, окружить себя женщинами, которые бы восхищались тобой, это тоже будет давать хороший прирост к самоценности.

3 часа назад, LightInTheDark сказал:

У меня есть предположение

Забей, не бери в голову, что там у неё и почему. Такими анализами стоит заниматься попозже, когда уже встал на ноги. И анализировать стоит лишь такие моменты: ты где-то не доработал или она курица. И чаще всего, когда уже есть неплохой опыт, ответ кроется в ней (она курица). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

а с симпатичной долго общались, фактически гуляли втроем.

Надеюсь вы школьники...или любители макать в одну кружку. Другого логического обьяснения этому пздцу не существует.

 

Цитата

Я говорил ощутимо меньше его, но практически каждая моя фраза была шуткой, при чём девочке мои шутки нравились

Все еще надеюсь что вы школьники.

 

Цитата

Что мне делать дальше?

Да...тебе стоит делать дальше.

 

Цитата

Почему она выбрала напарника? В чём моя ошибка?

Он подкатил...а ты нет. Когда ты выступаешь фоном...разогреваешь чику. Просто разогревая ее...ты не получишь. Скорее она траxнется с парнем...который проходя мимо возьмет ее. Это как любимая песня...она вливает в тебя эмоции. Но ты не всунешь ей...потому что у нее нет киски. Она не материальна. Песня возбудит тебя...но всунешь ты Макрине. Имечко дурацкое...зато у нее есть сиськи. Так же не материален и ты для нее. Я делал так...когда выгуливал нудных челиков.

Разогревал чик для них отстранялся/держал дистанцию...они сближались. В вашем случае...ты был разогревателем. Твой друг сближался...ты музыка в их сближении. Cyчка вкладывалась в него...ты в нее. Даже нравясь чике...бездействуя...не показывая свой член. Она уйдет с тому кто показал...хотя бы яйцо. Осознай это...прими свою акуенность и продолжай дрочить. Или знакомься с чиками...но мы оба знаем что это такое себе. Самый классный вариант...ждать пока он ее задолбает. Она еще немного поломается для вида...и выйдет слушать твои шутки.

Ps...я до конца недеялся что вы из 8го Б.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×