Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Андрей22

Динамит девушка

Рекомендуемые сообщения

Я работаю на вахте. Есть девушка на работе, в нашем коллективе работает в 10 раз больше мужчин чем девушек поэтому внимания у каждой очень много от мужского пола. Я взял у этой понравившиеся девушки телефон, вызвонил её(вызванивать я умею)... Она вышла в коридор в назначенное время но ВМЕСТЕ С ПОДРУГАМИ. Я ее позвал одну потому что с её подругами я общаться не намеревался, но она не подошла. Потом извинилась и трубку перестала брать. Стала морозиться, и нести чушь про то что общаться не хочу ни с кем. Вижу я её каждый день на рабочем месте. Но работает она с кучей мужиков, что мне сделать чтобы с ней даже просто пообщаться наедине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И она не может отойти от рабочего места, потому что все время в работе. Позвать её отдельно не получится во время работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переключись на другую. Ну а если прям хочешь , попробуй поменять тактику, раз ты на заводе попробуй стать самым крутым бабником, либо действуй не по шаблону. Получится, хорошо, не получится тоже хорошо. А лучше найди другую и не трать нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Андрей22 сказал:

что мне сделать чтобы с ней даже просто пообщаться наедине

Не воспринимай мои слова как шутку, но как реальный совет - побегай за ней. Прям с цветами, комплиментами. Честно скажи ей, что очень нравится, что хочешь с ней переспать. Вот возьми все свои страхи в кулак и сделай этой. И не ври ей, вот прям всё что к ней чувствуешь и ощущаешь, всё это ей скажи. До последних мыслей, что у тебя крутятся в голове. 

Если всё будет ок и она пойдёт на встречу - ну и делай с ней свои дела. 

Если отморозится - забей на неё, ты уже никак на неё не сможешь повлиять и выбирай из других женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

поэтому внимания у каждой очень много от мужского пола.

Самое простое...оталкивать их. Если вы работаете вместе...нет смысла прыгать сразу. Ты показываешь себя...после свои намерения. Иначе...станешь еще одним из кучи этих кренделей.

 

Цитата

вызвонил её(вызванивать я умею)... Она вышла в коридор в назначенное время но ВМЕСТЕ С ПОДРУГАМИ

Я походу пропустил...ту часть где вы ходите в один садик. И в каридоре...тайком от воспитателей показываете друг другу писи. У тебя есть номер чики...и ты вытаскиваешь ее в коридор? Дальше что...давай пройдемся до входа. И так...пока вы не окажетесь у тебя в спальне?

 

Цитата

Я ее позвал одну потому что с её подругами я общаться не намеревался

Ага...кошмар...кому нужна куча чик. Лучше же когда она в толпе оленей. Еще одна возможность показать себя. Ты окружен чиками...а не наобарот. Такое ощущение...как будто раньше ты мутил с морскими свинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×