Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Дэниел

Как сделать задание Лесли хватание за попу?

Рекомендуемые сообщения

Как пересилить себя и выполнить это задание? Говорят очень просветляющее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берёшь с собой другана/напарника и идёшь делать. У меня в моей теме я описывал, как я это делал. И делал я это в ТЦ при наличии охранников. 

Но сразу предупрежу - просветлений ты не получишь. Просто прикольная шалость, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как пересилить себя и выполнить это задание?

Развлекаться...ты решаешь и делаешь. Всегда можно отмазаться. Я спутал тебя со своей подругой. Если сложно...начни с подобного. Одно время это был мой опенер. Открывал чик всяким дерьмом...взять за задницу...сиськи...живот. После выпаливаю...пардон...спутал тебя со своей подругой. Мне нравилась фигня...из за того что ты можешь сразу калибровать ее. Плюсом вливаешь эмоции...показываешь свою наглость.

Большинство смеются...улыбаются...некоторые пугаются...после начинают ржать. Иногда ты попадаешь в дурацкие ситуации. Когда хватаешь чику за задницу. Через ее плечо видишь коляску...и ее мужа который роется в ней. Или подходишь...обнимаешь а она ждет мужа с сыном которые отошли за дерево. Там мужик держит спиногрыза...и с аxepeванием смотрит на вас. Выпаливаешь что спутал со своей подругой...и идешь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×