Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
annamaria

Запутанная история соблазнения и игры с заведующим доком.Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Ситуация

До недавних пор я  наблюдалась у заведующего отделением дневного стационара психиатрии так как 5 лет назад был нервный срыв. я играла с ним с перерывами (так как остывала) использовала фишки из книги охота на самца. он очень хорошо велся . однажды я  вскрыла ему игру т к он начал уже сомневаться в моей адекватности. были и ходы с его стороны, были просьбы о конфиденцальном общении и тому подобное.

 в прошлом году у меня было небольшое ухудшение состояния. меня все достало и я его заблокировала. в ответ он заблокировал меня, вызвал мне скорую и меня уложили в больницу.  когда я выписалась и нужно было переходить для наблюдения в дневной, на вопрос "когда он  возьмет меня к себе" он ответил "никогда". при этом когда он увидел меня у него была плохо скрываемая радость. Я заметила за ним такую особенность за эти 5 лет -  когда ему нравиться женщина он кайфует соблазняет ведется а потом сливает-увольняет , разрывает связь.

этот его ход(отказ меня наблюдать) подсадил меня на него довольно сильно я стала не охотницей а жертвой.

хотя скорее даже от того,что я не могу сообразить какой может быть мой ход..

вопрос: как развернуть ситуацию в мою пользу ? какие могут быть варианты ходов в этой ситуации?

(на данный момент в реальности общение минимизировано, есть связь по вотсап + я могу к нему зайти на работу " по старой дружбе" ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ход - долечиться. Ты эмоциональный наркоман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Jax сказал:

Ход - долечиться. Ты эмоциональный наркоман. 

Спасибо за ответ, но к сожалению от этого не лечат.) Вопрос немного о другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, annamaria сказал:

Спасибо за ответ, но к сожалению от этого не лечат.) Вопрос немного о другом

Само собой о другом. Ты хочешь волшебную таблетку, зациклившись в уже проигранной игре. Но дело твоё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как меня учили - найти другую жертву. 

Лучше несколько. Просто цель - расциклиться

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Miranda сказал:

как меня учили - найти другую жертву. 

Лучше несколько. Просто цель - расциклиться

спасибо большое, это действительно должно снизить значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×