Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
GoldenDick

соблазнение в клубах

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ✋

Для меня в поход в клуб это стресс, выход из зоны комфорта.

Этой ночью ходил в клуб, я стоял или сидел. Двигаться стремаюсь. Я весь напряжен. Лицо у меня становится каменное. Громкая музыка, невозможно разговаривать.

Но там куча красивых девушек.

Как вы знакомитесь в клубах? Что можете посоветовать чтобы преодолеть этот барьер в себе? Может начинать не с клуба, а с баров каких нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2021 в 08:51, Krepost сказал:

Всем привет ✋

Для меня в поход в клуб это стресс, выход из зоны комфорта.

Этой ночью ходил в клуб, я стоял или сидел. Двигаться стремаюсь. Я весь напряжен. Лицо путаны) у меня становится каменное. Громкая музыка, невозможно разговаривать.

Но там куча красивых девушек.

Как вы знакомитесь в клубах? Что можете посоветовать чтобы преодолеть этот барьер в себе? Может начинать не с клуба, а с баров каких нибудь.

Как вариант, начать с какого-нибудь более тихого места или наоборот ходить в клуб как на работу, тогда и привыкнешь, а там гляди и случай подвернется к кому-нибудь подкатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2021 в 08:51, Krepost сказал:

Всем привет ✋

Для меня в поход в клуб это стресс, выход из зоны комфорта.Этой ночью ходил в клуб, я стоял или сидел. Двигаться стремаюсь. Я весь напряжен. Лицо у меня становится каменное. Громкая музыка, невозможно разговаривать.Но там худые путаны спб ) куча красивых девушек.Как вы знакомитесь в клубах? Что можете посоветовать чтобы преодолеть этот барьер в себе? Может начинать не с клуба, а с баров каких нибудь.

в клубах же проще всего знакомиться, пару коктейлей - и ты и она раскрепощены, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2021 в 08:51, Krepost сказал:

Всем привет ✋

Для меня в поход в клуб это стресс, выход из зоны комфорта.

Этой ночью ходил в клуб, я стоял или сидел. Двигаться стремаюсь. Я весь напряжен. Лицо у меня становится каменное. Громкая музыка, невозможно разговаривать.

Но там куча красивых девушек.

Как вы знакомитесь в клубах? Что можете посоветовать чтобы преодолеть этот барьер в себе? Может начинать не с клуба, а с баров каких нибудь.

Для начала надо понять что ты хочешь и зачем...

Это я к твоей зажатости и непониманию что ты делаешь и зачем вообще...

Затем прочесть в книге как знакомится в клубе,что такое невербалка,зачем она нужна и как ее прокачать,затем на форуме вбить в поиск "знакомство в клубе " и "невербалка" найдешь тем 200 наверное с этим вопросом...

А для тебя вопрос по поводу разговоров в клубе...ты тоже в библиотеку ходишь чтобы поорать как на рок концерте или все же книги почитать в тишине?

Надеюсь намек ясен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи к психотерапевту (и возможно ещё и к сексологу). Успокой своих внутренних демонов. А то в теме любят, ребята с разбитой личностьюю пытаются каких-то тёлочек зацепить. Только ушибёшься ещё больше. Успокой свои неврозы и страхи с тараканами. И как придёшь к балансу, смело приступай к изучению темы. 

Без навыков, опыта и действий - ничего не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, lilisharaftd сказал:

в клубах же проще всего знакомиться, пару коктейлей - и ты и она раскрепощены, нет?

Я не употребляю алкоголь принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×