Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Rogir

ДЕВУШКА_ОКРУЖИЛА_МНОГИМИ_МУЖИКАМИ

Рекомендуемые сообщения

Живу в общаге 20 лет, недавно появилась одна девчонка, (6-7), оченьи хитрая и умная. Она проявил инициативу знакомства ко всем людям на этаже(пацанам), крутит ими и вертит использует, а свиду заливает, что дружит только с парнями, так как девочки фи-фи-фи, я её сразу раскусил. Она делает конкуренцию, с одними готовит, с другими проводит время. Очень хитрая и каварная, девушка.

Не хочу быть оленем, у неё получаеться меня разговорить, и вовлечь в беседу, как мне все перевернуть

И сделать так, что бы из все парней, её влекло ко мне. Я новичок-мучжина в теме, и я хочу выйграть, но больше всего хочу, не секса, а выйграть, что бы насладиться победой.

Так вот, как себя вести в такой ситуации, я стараюсь быть не делать то, как остольные, я делаю сейчас лесенку, позволил ей меня одурачить и уделил внимание, теперь буду игнорить

Изменено пользователем Rogir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Она пользует мужиков по своей выгоде как ей надо.

Хочешь выиграть заведи с ней отношения.

Хочешь выиграть стань для нее ближе чем все остальные парни,сблизся с ней,заставь ее бегать за тобой,стань интиресным и слегка загадочным.

Но в общаге это нереально.

И прекрати подсаживаться на эту девочку,так как ты в голове уже себе дом,семью и собаку нарисовал а она даже не знает что вы встречаетесь ггг=)

Найди себе другое хобби и увлечение.И эта девочка сама начнет около тебя тереться и напрашиватся на беседу. Опять же если ты видишь явно что ей надо лишь чтобы ты что-то для нее сделал говори что ты занят,пусть просит у другого когото (но если это не конечно попытка ее подката к тебе)...

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, MarshallUA сказал:

Никак. Она пользует мужиков по своей выгоде как ей надо.

Хочешь выиграть заведи с ней отношения.

Хочешь выиграть стань для нее ближе чем все остальные парни,сблизся с ней,заставь ее бегать за тобой,стань интиресным и слегка загадочным.

Но в общаге это нереально.

И прекрати подсаживаться на эту девочку,так как ты в голове уже себе дом,семью и собаку нарисовал а она даже не знает что вы встречаетесь ггг=)

Найди себе другое хобби и увлечение.И эта девочка сама начнет около тебя тереться и напрашиватся на беседу. Опять же если ты видишь явно что ей надо лишь чтобы ты что-то для нее сделал говори что ты занят,пусть просит у другого когото (но если это не конечно попытка ее подката к тебе)...

Дело в том, что я не строил и не пытал иллюзии, она уже меня к себе в комноту звала, в шахматы научить её играть, но это не был намёк на секс. Прсто говорили максимально открыто, и я спрашивал у неё женские секреты. Он кстати потвердила то, что когда девушка влюбляеться им башню сносят, и они всё, что угодно сделают человеку, в которого влюбились. Я просто без опыта в чем либо, хз как двигаться и что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2021 в 01:27, Rogir сказал:

Дело в том, что я не строил и не пытал иллюзии, она уже меня к себе в комноту звала, в шахматы научить её играть, но это не был намёк на секс. Прсто говорили максимально открыто, и я спрашивал у неё женские секреты. Он кстати потвердила то, что когда девушка влюбляеться им башню сносят, и они всё, что угодно сделают человеку, в которого влюбились. Я просто без опыта в чем либо, хз как двигаться и что делать

прочитать книги Лесли как минимум. 

Звала научить играть в шахматы и это не намек на секс. Зай, в шахматы играют либо гении, либо пенсионеры. Так что это был намек на секас.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Miranda сказал:

Так что это был намек на секас.

Либо проверка на его храбрость. Осмелится ли. И он не осмелился. 

В 4/9/2021 в 22:13, Rogir сказал:

и я хочу выйграть, но больше всего хочу, не секса, а выйграть, что бы насладиться победой.

Имхо, ты уже проиграл. Она тебя сделала тем, что ты сидишь и думаешь как же её получить. Как же вырвать из конкуренции. Ты уже в конкуренции по уши, и скорее всего глубже, чем остальные. Ты уже грезишь ею. 

Оторвись от неё, вытащи себя из её круга очерченного мелом вокруг тебя. Отвлекись на других девчонок. Столько других девчонок вокруг, а ты запарился на одной. Старик, это не дело. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Живу в общаге 20 лет

Тяжело тебе, бедный, а переехать в квартиру хотя бы съёмную вообще не вариант?

 

Цитата

ДЕВУШКА_ОКРУЖИЛА_МНОГИМИ_МУЖИКАМИ

А чего капсом пишешь, переживаешь что у неё случится генг бенг? Так не тормози, присоединяйся, ато возможно пока ты пишешь тут на форуме, она уже стоит на коленках голая между мужиками, только тебя там не хватает, пропускаешь веселье.:yahoo:

 

В 09.04.2021 в 23:13, Rogir сказал:

я её сразу раскусил. Она делает конкуренцию, с одними готовит, с другими проводит время. Очень хитрая и каварная, девушка.

Ну ты прям Шерлок Холмс, на детектива учишься?

 

В 09.04.2021 в 23:13, Rogir сказал:

Не хочу быть оленем

Попробуй спилить рога ;)

В 09.04.2021 в 23:13, Rogir сказал:

Я новичок-мучжина в теме, и я хочу выйграть, но больше всего хочу, не секса, а выйграть, что бы насладиться победой.

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2021 в 00:07, MarshallUA сказал:

Хочешь выиграть стань для нее ближе чем все остальные парни,сблизся с ней,заставь ее бегать за тобой,стань интиресным и слегка загадочным.

Заставь её бегать за тобой, ха-ха-ха-ха. :megalol:

В 10.04.2021 в 00:27, Rogir сказал:

она уже меня к себе в комноту звала, в шахматы научить её играть

А ты испугался и не пошёл. :crazy:

В 10.04.2021 в 00:27, Rogir сказал:

Я просто без опыта в чем либо, хз как двигаться и что делать

Если ты девственник, попробуй шлюху снять.

В 12.04.2021 в 15:16, Miranda сказал:

прочитать книги Лесли как минимум. 

О даааа, это ему поможет :da_spank:

В 12.04.2021 в 15:16, Miranda сказал:

Звала научить играть в шахматы и это не намек на секс. Зай, в шахматы играют либо гении, либо пенсионеры. Так что это был намек на секас.

Приятно осознавать, что я гений, потому что умею играть в шахматы. Теперь на всех кто не умеет, буду смотреть как на говно.

В 13.04.2021 в 01:37, Jax сказал:

Либо проверка на его храбрость. Осмелится ли. И он не осмелился. 

Представляю, как тяжело девушке, которая хочет парня, а этот лошок боится зайти к ней в комнату, будто там его съедят.:da_whiped: Хотя если у неё в комнате висели плётки, самотыки и стеки для интимных игр, может и хорошо что он туда не пошёл, ему бы эти шахматы на долго запомнились, ха-ха-ха.

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай Кодекс мастера и охотницы. Мне бы в 20 лет очень помогло!

  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×