Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
19CmOfGreatness

Реальный секрет соблазнения который почти никто не догоняет

Рекомендуемые сообщения

Когда выходишь на более глубокий уровень понимания отношений мужчин и женщин, 90% "советов" и "вопросов" кажутся не только малоэффективными, но напрямую вредными. Почему? Да потому что они все исходят из того как бы впечатлить девушку, что бы такого сделать чтобы залезть в трусики королевны. Многие говорят о том чтобы не ставить женщин на пьедестал, но когда ты тратишь туеву кучу времени на изучение теории, техник и всё твоё поведение вращается вокруг бабы и её желаний, то кто тут приз?

Как говорил один психопат - Why so serious? Люди это приматы и любые взаимодействия между нами имеют невидимую динамику которая зависит от иерархии. Ты можешь быть выше по статусу, ниже, или на ровне. Ещё есть взаимодействия вне статуса, чисто по делу, например когда покупаешь еду в магазе.

Когда ты общаешься с теми кого считаешь выше себя, то появляется волнение, ты думаешь что бы тебе сказать, как бы не облажаться... Знакомо? Когда общаешься с теми кто равен ты не следишь за собой, ты свободен и можешь быть таким какой ты есть. Когда общаешься с теми кто ниже, ты просто не воспринимаешь их серьезно, тебе срать на их реакцию или одобрение. Именно такое отношение вызывает в женщинах влечение. И именно такое отношение имитируется большинством фишек соблазнениеа - ближе дальше, развод на эмоции, прохождение шит тестов, етс. Всё что работает это лишь имитация пренебрижительного отношения. Но значит ли это что надо смотреть на девушек свысока, относится к ним как к дерьму? Конечно же нет. Ты можешь ненавидеть своего начальника на работе, поливать его говном за его спиной, но всё равно воспринимать как выше себя. Именно это и происходит с теми кто ненавидят женский (или мужской) пол. Или ты можешь любить своих детей, даже уважать их, но не воспринимать их как равных.

Пойми что женщины хотят того кто либо равен либо выше них. И они чувствуют динамику когда ты птыаешься понравиться, пытаешься впечатлить. И не важно рассказываешь ли ты ей о том какой ты крутой или юзаешь техники с надеждой засадить ей. Не будь столь серьезен. Это игра и ты в этой игре главный, ты старший, ты ведешь, ты интерпретируешь всё как тебе вздумается. Ты задаешь правила. Не нужно серьезно реагировать на загоны девушки, не нужно пытаться найти решение логикой. Единственное что тебе нужно чтобы она чувствовала влечение, так это показать своё отношение к ней. Что ты не воспринимаешь её серьезно, по крайней мере пока она этого не заслужит. Развлекай себя, не будь унылым говном.

У меня всё.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 19CmOfGreatness сказал:

то кто тут приз?

Когда ты идёшь на охоту на кабана/медведя/косулю и т.д., без изучения теории и практики, ты не станешь в этом преуспевающим. Можно не видеть приз в женщине, можно видеть приз в реализации своих skill-ов, что ты крут, что ты снова размотал ещё одно женское сердечко. А не что "о боже, она наконец-то моя!"

1 час назад, 19CmOfGreatness сказал:

Пойми что женщины хотят того кто либо равен либо выше них. И они чувствуют динамику когда ты птыаешься понравиться, пытаешься впечатлить. И не важно рассказываешь ли ты ей о том какой ты крутой или юзаешь техники с надеждой засадить ей. Не будь столь серьезен. Это игра и ты в этой игре главный, ты старший, ты ведешь, ты интерпретируешь всё как тебе вздумается. Ты задаешь правила. Не нужно серьезно реагировать на загоны девушки, не нужно пытаться найти решение логикой. Единственное что тебе нужно чтобы она чувствовала влечение, так это показать своё отношение к ней. Что ты не воспринимаешь её серьезно, по крайней мере пока она этого не заслужит. Развлекай себя, не будь унылым говном.

Вряд ли тут кто-то этого не понимает. Вопрос в ресурсе. Я вот сейчас крайне не ресурсный, у меня просто нет сил на все эти игры. Для меня это безумные энергозатраты на данном этапе жизни. Как ты ни выкрути, всё равно получается, что ты павлин, гарцующий пред курицей. Ведь ты же идёшь её соблазнять, ты же тащишь её на свидание, ты же её разводишь, а не она тебя. Добро пожаловать в Уроборос. Про Уробороса и про к чёрту авторские права =] | Пикабу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Jax сказал:

Когда ты идёшь на охоту на кабана/медведя/косулю и т.д., без изучения теории и практики, ты не станешь в этом преуспевающим. Можно не видеть приз в женщине, можно видеть приз в реализации своих skill-ов, что ты крут, что ты снова размотал ещё одно женское сердечко. А не что "о боже, она наконец-то моя!"

Это одно и то же - ты зависишь от результата, черпаешь свою крутость от того что трахнул принцесску. Если привести аналогию с торговлей - ура, я продал своё говно очередному лоху. Если ты продаешь стоящую вещь, то это само собой разумеющееся что люди будут её охотно брать. Они выигрывают больше чем ты. Топовые продаваны ещё и придумывают сложности для клиентов - не каждый может купить наш товар, он эксклюзивный. Вы должны гордиться тем что его взяли у нас. Это не право, а привилегия. Ничего не напоминает? Например айфоны.

 

46 минут назад, Jax сказал:

Вряд ли тут кто-то этого не понимает. Вопрос в ресурсе. Я вот сейчас крайне не ресурсный, у меня просто нет сил на все эти игры.

Правильное отношение не требует никаких ресурсов. Не обязательно всё время стебаться и выдавать взрывные перлы. Можно вообще говорить лишь 10% времени.

46 минут назад, Jax сказал:

Как ты ни выкрути, всё равно получается, что ты павлин, гарцующий пред курицей. Ведь ты же идёшь её соблазнять, ты же тащишь её на свидание, ты же её разводишь, а не она тебя. Добро пожаловать в Уроборос. 

А вот ты и увидел ошибку - свою и подавляющего большинства парней. Не надо быть павлином или пытаться развести. В чем развод когда девушка сама хочет тебя потому что ты крут в её глазах? В том-то и дело что на определённом этапе соблазняют уже тебя.

Когда ты не относишься к девушке (любому человеку на самом деле) серьезно, то она начинает хотеть твоего одобрения. Чтобы ты начал на неё реагировать, воспринимал серьезно. На начальном этапе это может выражаться в негативе. И если ты начнешь серьезно принимать её бред, то это фейл. Это показывает что ты на самом деле не считаешь её ниже себя, а просто притворяешься чтобы засадить ей.

Секс это не награда. Секс это одно из твоих требований которое ты имеешь к девушке. Нафига тебе девушка с которой нет секса? Трахаясь с тобой она доказывает что стоит твоего времени. А не награждает тебя. Переспать с девушкой это не достижение.

Я не общаюсь с какой-то отдельной девушкой чтобы с ней переспать. Я общаюсь чтобы понять что она может и готова мне предложить. Секс это самый простой вариант и бывает что этого не достаточно чтобы мне хотелось с ней встречаться чаще чем раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, 19CmOfGreatness сказал:

Ничего не напоминает?

Но есть одна сложность - пока ты неизвестен никому, никто не знает о твоей ценности. И тебе приходится самому её показывать. Джонни Деппу не нужно сидеть на СЗ и искать чик, они ему сами пишут. Я вот не Джонни Депп, если я буду сидеть, мне никто никогда не напишет. 

19 минут назад, 19CmOfGreatness сказал:

Можно вообще говорить лишь 10% времени.

Можно всё что угодно. Только что это даёт? 

20 минут назад, 19CmOfGreatness сказал:

что ты крут в её глазах?

Как она узнает, что ты крут, если она видит тебя в первый раз в своей жизни? У неё нет в голове бэкграунда о тебе. 

Да и когда ты весь такой высокий, это тоже мало что даёт: 

SY3KdrBAUls.jpg?size=1242x1437&quality=96&sign=fafd8a54fda56488064782eec52079c7&type=album

Вот и всё, конец диалога. Я не вижу ничего интересного в девочке, мне скучно с ней. И что мне дала эта высота? image.thumb.png.bcd64891d23748f5c6f49695fea86bf6.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Jax сказал:
18 часов назад, 19CmOfGreatness сказал:

 

Но есть одна сложность - пока ты неизвестен никому, никто не знает о твоей ценности. И тебе приходится самому её показывать. Джонни Деппу не нужно сидеть на СЗ и искать чик, они ему сами пишут. Я вот не Джонни Депп, если я буду сидеть, мне никто никогда не напишет. 

Джонни Депп? Ты кого-нибудь ещё мог привести в пример кроме как чела которого жена чмырила и потом обвинила в насилии и с которой он до сих пор судится?))

Твоя ценность выясняется в первые несколько минут общения. Ценность это не только сколько ты зарабатываешь или как выглядишь. Более того, любые попытки набить ценность делают тебя ущербным в глазах других. Когда ты начинаешь знакомство с новой девушкой ИРЛ она предполагает крутой ты чел или нет основываясь на твоем отношении к ней и к себе. Если ты к условной девушке на улице подойдешь и скажешь "привет, я миллиардер и актер, вот пруф, го ебатсо", то как многие согласятся? Только самые конченые. Даже твой самый Джонни Дэпп получит отказы при подходах на улице. При чем большинство и даже со стремными бабами. Я не получаю отказов, потому что я знакомлюсь не для того чтобы продать себя или убедить, а для того чтобы развлечься и узнать стоит ли девушка моего времени. Первые несколько минут я просто показываю своё отношение к ней и к себе.

18 часов назад, Jax сказал:

Вот и всё, конец диалога. Я не вижу ничего интересного в девочке, мне скучно с ней. И что мне дала эта высота?

Онлайн это вообще другая штука. Ты не можешь показать своё отношение, ибо девушка не видит твоей невербалики. Хочешь успеха онлайн - работай над фотками и образом. Смотри, если ты говоришь девушке "я богатый, я миллионер, я так крут" то она воспринимает это как твою попытку набить статус, а это делают только в отношении тех кто круче тебя. Но если это всё есть на твоей странице и видно на фотках, то она примет это за чистую монету. С онлайна ты можешь только получить девушек которые решили на основе твоих фоток и профиля что ты круче их. ИРЛ это решается на основе твоего поведения. По твоему вопросу - что тебе дала это высота? То что эмоции у тебя будут другие и если ты всё-таки придешь на встречу с девушкой, то и поведение будет иным. С твоим отношением ты каждую незаинтересованную девушку будешь воспринимать как "мне отказали, я недостаточно крут". Это будет топтать твою самооценку в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 19CmOfGreatness сказал:

Я не получаю отказов, потому что я знакомлюсь не для того чтобы продать себя или убедить, а для того чтобы развлечься и узнать стоит ли девушка моего времени.

Ты невероятно крут, buddy! 

2 часа назад, 19CmOfGreatness сказал:

Это будет топтать твою самооценку в жопу.

Именно! Топчет каждый день. Поэтому я взял пока timebreak на некоторое время, чтобы в себя прийти. Ну не могу я не воспринимать это на свой счёт, так как философия соблазнениеа же что "ты всё можешь". А раз не повелась, то получается ты то и не смог. 

Вдобавок к этому, добавился ещё комплекс и стресс на тему оплаты этих посиделок. Бабы так давят, что надо платить за них, что мне проще просто не идти с ними никуда, чтобы не слушать эту парашу. Я просто выполняю своё задание на 100 свиданий, ну нет мне профита платить. Отстаньте от меня! Ахах!

И да, мой мозг - моя слабость и обман меня самого же. Он слишком много думает и слишком реагирует на слова. Я сейчас на жутком эмоциональном откате, ресурса ноль, не могу забивать на слова девочек. 

Но и всё не так плохо, секс партнёрша есть, поэтому я не обламываюсь как мужчина. Я обламываюсь как исполнитель задания. Мне плевать на этих девочек, срать что они хотят, мне просто хочется выполнить своё задание. И да, я знаю, что это неверный настрой и я к нему (к заданию) отношусь как к повинности. Но по-другому я сейчас не могу, мне нужно бороться с собой, чтобы не скатываться в пучину заложника обстоятельств. Я хочу сам управлять своей судьбой и трахать тех девочек, которых я хочу, а не которых мне преподносит судьба. 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×