Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Николай Бачища (https://taplink.cc/blrmrsmith). Сейчас проживаю в Республике Беларусь, г. Минск.

Первую книгу (НЖБТ) прочитал в конце 2009 года и сразу же бросил свою девушку ) За этот период прочитал порядка десяти книг, некоторые пару раз. Раздал друзьям книги, мы вместе потом снимали девочек ) На данный момент было порядка 30 партнеров. Крайние пару лет живу с девочкой и можно сказать, что прикипел к "пизде". То, что я прочитал в книгах и чему научился навсегда меня изменило. Я не хочу постоянных отношений, хочется соблазнять новых ) это так круто.

Николай Бачища_АВА_2.jpg

Поделиться сообщением

С 23 по 28 проходил тренинг онлайн - База МСК 26.03.2021

Сейчас здесь запилю отчёт

Поделиться сообщением

База МСК 26.03.2021 1 день, поля:

Отрабатывал не вечером, как все, а на следующее утро до начало второго дня.

1. Рассказать 5 пунктов по образам - 5 раз

2. Познакомиться с использованием ресурса - 5 раз

Был утром в ТЦ, место оказалось не самым людным, ходил с феном (Стас). Рассказывал про поиск собачки, что заказали услугу привести ее косметически ухоженный вид; Отправляю на станции косметику с резиновыми женщинами; работал в цирке росто и весомером; психотерапевт астрологов (моя идея). Закрыл пару номеров.

Поля, день 1

Изменено пользователем blrmrsmith
Добавил ссылку из инсты

Поделиться сообщением

База МСК 26.03.2021 2 день, поля 1, после обеда:

1. 25 подходов за 30 минут - 25 за 30

25 за 30 сделал примерно 30 подходов, закрыл примерно на 6 номеров, есть видео

2. Привет, где Питер - 5 раз

Спрашивал, где церковь, кладбище, библиотека, солярий, подходов порядка 7, номеров 2

3. Предложить групповой секс - 5 раз

Был маленький конспект у меня, но я вообще забыл про этот пункт (

4. Поцелуи - 5 раз

Подходов было порядка 6, поцелуя было 2, их же закрыл на номера.

5. Глухонемой - 5 раз

Подходов было порядка 4, на номера не закрыл.

В целом все хорошо до того момента, когда инста на втором видео не сообщила, что не удалось записать видео, а там была большая часть, начиная со второго пункта, минут 40. Настроение конечно упало ( продолжил потом еще делать подходы, даже на номера закрыл, но было уже не то.

В тот самый момент ощутил, что одному ой как не просто, хотелось какой-то физической поддержки. Я конечно пытался посмотреть эфиры ребят, но это не помогало.

Так закончилось задание после обеда второго дня. В 19:30 продолжилась лекция.

Поделиться сообщением

База МСК 26.03.2021 2 день, поля 2, поздний вечер:

1. Нужно было раздобыть не менее 5 подарков на сумму от 300 RUB

В этот момент ребятам на тренинге раздали ершики и я решил поехать и купить также себе ершик (Игорь). Вместе и Игорем отправились на вечернюю прогулку, было пару подходов с ним, говорил, что у меня питомец за пазухой, его нужно покормить, пару раз меня качественно послали ) Еды для него добыть не удалось - есть видео

Еще немного погулял по злачным местам, но организм отказывался работать нормально, домой приехал ближе к часу ночи, лег спать до 11 завтрашнего дня.

В общем ночные поля были завалены (

Есть один видосик с подходом глухонемой

Глухонемой.MOV

Поделиться сообщением

База МСК 26.03.2021 3 день, поля:

1. Мотивашка - 5 раз

Поехал на выставку кошек, ожидал там увидеть девушек, но увы, было пару подходов, сказал, что у моего товарища есть услуга по выгулу собак, предложил эту услугу, на номер не закрыл

По мотивашкам основной легендой была - скоро мальчишник, хочу снять видеобращение для друзей задротов, также есть друг в армии, который скоро возвращается. Было подходов больше 10, снял 2 видеобращения, закрыл на номер.

2. Ж5М - 5 раз

Основной легендой была - у друга свадьба, снимая, что еще ожидает в семейной жизни, подходов было порядка 6, снял 2 видео.

В целом тренинг огонь, всем рекомендую )

Забыл добавить, в самый первый день я также, как и группа сделал рассылку смс ) До сих пор с некоторыми переписываюсь, вроде все разрулил.

В дальнейшем будут отчеты краткие.

Обращение 1.MOV

Обращение 2.MOV

Ж5М 1.MOV

Ж5М 2.MOV

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти