Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Николай Бачища (https://taplink.cc/blrmrsmith). Сейчас проживаю в Республике Беларусь, г. Минск.

Первую книгу (НЖБТ) прочитал в конце 2009 года и сразу же бросил свою девушку ) За этот период прочитал порядка десяти книг, некоторые пару раз. Раздал друзьям книги, мы вместе потом снимали девочек ) На данный момент было порядка 30 партнеров. Крайние пару лет живу с девочкой и можно сказать, что прикипел к "пизде". То, что я прочитал в книгах и чему научился навсегда меня изменило. Я не хочу постоянных отношений, хочется соблазнять новых ) это так круто.

Николай Бачища_АВА_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 23 по 28 проходил тренинг онлайн - База МСК 26.03.2021

Сейчас здесь запилю отчёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База МСК 26.03.2021 1 день, поля:

Отрабатывал не вечером, как все, а на следующее утро до начало второго дня.

  1. Рассказать 5 пунктов по образам - 5 раз
  2. Познакомиться с использованием ресурса - 5 раз

Был утром в ТЦ, место оказалось не самым людным, ходил с феном (Стас). Рассказывал про поиск собачки, что заказали услугу привести ее косметически ухоженный вид; Отправляю на станции косметику с резиновыми женщинами; работал в цирке росто и весомером; психотерапевт астрологов (моя идея). Закрыл пару номеров.

Поля, день 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База МСК 26.03.2021 2 день, поля 1, после обеда:

  1. 25 подходов за 30 минут - 25 за 30
    25 за 30 сделал примерно 30 подходов, закрыл примерно на 6 номеров, есть видео
  2. Привет, где Питер - 5 раз
    Спрашивал, где церковь, кладбище, библиотека, солярий, подходов порядка 7, номеров 2
  3. Предложить групповой секс - 5 раз
    Был маленький конспект у меня, но я вообще забыл про этот пункт
  4. Поцелуи - 5 раз
    Подходов было порядка 6, поцелуя было 2, их же закрыл на номера
  5. Глухонемой - 5 раз
    Подходов было порядка 4, на номера не закрыл.

 

В целом все хорошо до того момента, когда инста на втором видео не сообщила, что не удалось записать видео, а там была большая часть, начиная со второго пункта, минут 40. Настроение конечно упало ( продолжил потом еще делать подходы, даже на номера закрыл, но было уже не то.

В тот самый момент ощутил, что одному ой как не просто, хотелось какой-то физической поддержки. Я конечно пытался посмотреть эфиры ребят, но это не помогало.

Так закончилось задание после обеда второго дня. В 19:30 продолжилась лекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База МСК 26.03.2021 2 день, поля 2, поздний вечер:

  1. Нужно было раздобыть не менее 5 подарков на сумму от 300 RUB

В этот момент ребятам на тренинге раздали ершики и я решил поехать и купить также себе ершик (Игорь). Вместе и Игорем отправились на вечернюю прогулку, было пару подходов с ним, говорил, что у меня питомец за пазухой, его нужно покормить, пару раз меня качественно послали ) Еды для него добыть не удалось - есть видео

Еще немного погулял по злачным местам, но организм отказывался работать нормально, домой приехал ближе к часу ночи, лег спать до 11 завтрашнего дня.

В общем ночные поля были завалены (

Есть один видосик с подходом глухонемой

 

Глухонемой.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База МСК 26.03.2021 3 день, поля:

  1. Мотивашка - 5 раз
    Поехал на выставку кошек, ожидал там увидеть девушек, но увы, было пару подходов, сказал, что у моего товарища есть услуга по выгулу собак, предложил эту услугу, на номер не закрыл
    По мотивашкам основной легендой была - скоро мальчишник, хочу снять видеобращение для друзей задротов, также есть друг в армии, который скоро возвращается. Было подходов больше 10, снял 2 видеобращения, закрыл на номер.
     
  2. Ж5М - 5 раз
    Основной легендой была - у друга свадьба, снимая, что еще ожидает в семейной жизни, подходов было порядка 6, снял 2 видео.

В целом тренинг огонь, всем рекомендую )

Забыл добавить, в самый первый день я также, как и группа сделал рассылку смс ) До сих пор с некоторыми переписываюсь, вроде все разрулил.

В дальнейшем будут отчеты краткие.

Обращение 1.MOV

Обращение 2.MOV

Ж5М 1.MOV

Ж5М 2.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×