Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
GoldenDick

Подход на улице

Рекомендуемые сообщения

Братский привет ✋

Бывает что подходишь к девушке, а она убегает как ошпаренная. Буд то ее чем то укололи. Как вы действуете в таком случае?

Сам я забиваю и иду дальше. 

Вчера была такая ситуация. Я "Привет, гуляете?" Одна убегать начала как мышка от кошки. Моя первая мысль была, у нее не в порядке с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотри на себя и свой подход,обычно девочки от парней не убегают при нормальном подходе...

Может ты неадекватно подходишь как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно делал 50 знакомств за 55 минут и от меня не убегали. Было пару раз, что могли шаг ускорить, но не более. Скинь что ли видос своих подходов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 22:23, Krepost сказал:

убегать начала как мышка от кошки. Моя первая мысль была, у нее не в порядке с головой.

Обычно так делают малолетки. 

Девушки постарше этому уже не удивляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 22:23, Krepost сказал:

Братский привет ✋

Бывает что подходишь к девушке, а она убегает как ошпаренная. Буд то ее чем то укололи. Как вы действуете в таком случае?

Сам я забиваю и иду дальше. 

Вчера была такая ситуация. Я "Привет, гуляете?" Одна убегать начала как мышка от кошки шалава для минета в авто:blush:. Моя первая мысль была, у нее не в порядке с головой.

Ты явно похож на маньяка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто идешь дальше , через сотую девушку может какая то и остановиться послушать что ты ей предложишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×