Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
maks-kotov12

Голос

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за возможные ошибки. Опишу ситуацию. И ее героев.

Я-Максим 34 года, не урод, спортивный, татуированый, не пью не курю, творчески одарен.

Она-Клава 32 года, инструктарша по танцам, вебдизайнер, певица, 6раз бывшая в психлечебницы с диагназом шизофрения. Пьет, курит, редко принимает наркотики.

Ее парень - имя неизвесно, постоянно меняется. На смену старому приходит новый. Увлечение соответствующие Клавиным.

Ситуация

Мы с ней одноклассники. Встечались, общались, и все шло хорошо. Она заигрывала. Но потом стала отстранятся. Я не понимал что происходит. А недавно она мне сказала. Что я достоин лучшей девушки(это правда, она не врет), а самое главное мой ГОЛОС вызывает у нее приступы слуховых галюцинаций(это тоже правда) она боится сново заехать в психушку. По этому не хочет со мной общатся, при этом очень хорошо обо мне отзывается. 

Мы взяли паузу в общении. При этом условились что будем общатся через сообщения вк. Но как всегда она сломала, потеряла, подарила, оставила гдето(нужноее подчеркнуть) телефон. А компа у нее в данный момент нет. Летом она будет помогать мне делать гимнастические элементы и учить танцам. При этом я буду либо молчать, либо писать что хочу сказать. Да у нее есть парень, но он не конкурент. Точнее она считает что она не мой уровень, и не хочет ломать мне жизнь. Не знаю как добится близости. Не знаю как она будет реагировать на попытки заигрывания. Алкоголь ее раслабляет. Но при занятитии спортом и танцами врятли он будет уместен.

Как при таких вводных ее соблазнить???

Забыть ее? Но ситуация довольно интересная. Запретный плод сладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ей то, что не даёт ей её парень. Дай ей то, что ей нужно. Девочкам нужно чувство безопасности, близости и благодарности. Принимай её такой, какая она есть, не осуждай нигде и не обесценивай её желания (ты не обязан их выполнять) и мнение. Она захочет тебе открыться. У неё самой вылезет желание с тобой сблизиться. Это такой, плюс-минус универсальный подход к любой девочке. 

Ну и да, будь сам открыт ей. Без твоей открытости вызвать доверие у человека не получится. А девочки тяжко дают, если доверие не сформировать. Особенно девочки прокаченные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать про ваше общение только одно... 

Жди проблем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 08:05, maks-kotov12 сказал:

Извиняюсь за возможные ошибки. Опишу ситуацию. И ее героев.

Я-Максим 34 года, не урод, спортивный, татуированый, не пью не курю, творчески одарен.

Она-Клава 32 года, инструктарша по танцам, вебдизайнер, певица, 6раз бывшая в психлечебницы с диагназом шизофрения. Пьет, курит, редко принимает наркотики.

Ее парень - имя неизвесно, постоянно меняется. На смену старому приходит новый. Увлечение соответствующие Клавиным.

Ситуация

Мы с ней одноклассники. Встечались, общались, и все шло хорошо. Она заигрывала. Но потом стала отстранятся. Я не понимал что происходит. А недавно она мне сказала. Что я достоин лучшей девушки(это правда, она не врет), а самое главное мой ГОЛОС вызывает у нее приступы слуховых галюцинаций(это тоже правда) она боится сново заехать в психушку. По этому не хочет со мной общатся, при этом очень хорошо обо мне отзывается. 

Мы взяли паузу в общении. При этом условились что будем общатся через сообщения вк. Но как всегда она сломала, потеряла, подарила, оставила гдето(нужноее подчеркнуть) телефон. А компа у нее в данный момент нет. Летом она будет помогать мне делать гимнастические элементы и учить танцам. При этом я буду либо молчать снять шлюха минет:blush:, либо писать что хочу сказать. Да у нее есть парень, но он не конкурент. Точнее она считает что она не мой уровень, и не хочет ломать мне жизнь. Не знаю как добится близости. Не знаю как она будет реагировать на попытки заигрывания. Алкоголь ее раслабляет. Но при занятитии спортом и танцами врятли он будет уместен.

Как при таких вводных ее соблазнить???

Забыть ее? Но ситуация довольно интересная. Запретный плод сладок.

Зачем тебе нужна шизофреничка-наркоманка?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, november сказал:

Зачем тебе нужна шизофреничка-наркоманка?? 

Это форум по соблазнению. А не по поиску жен. Не кто не соберается с ней жить. Интересен процесс. Можно ли соблазнить бес слов. К томуже я рассматваю эту ситуацию как возможность личносного роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×