Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Hikita

Секс.Дод.прокачка на секс

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Скажу сразу, опыта в соблазнении у меня мало, поэтому хочу понять ситуацию и услышать мнение опытных.

Ситуация следующая:

Познакомился с девчонкой, через друга. Он ещё до встречи меня "сватал" ей. Но ей не особо интересно было, как и мне. Как-то собрались недавно вместе в кафе, там познакомились. Общался с ней никак) практически не обращал внимания. Посиделки закончили поздно, ей было далеко ехать, поэтому поехали к нам с другом домой. Она ночевала со мной и мы потрахались. Прям зашибенно. Долгая прелюдия, секс, постпрелюдия. Часов 5 мы с ней кайфовали. 

Потом ещё раз встретились, ну там были эйфоричные посиделки. Опять потрахались. Опять часов 5 на всё про всё, сказала, что мол в первый раз настоящий оргазм испытала. 

Потом я пытался играть в ближе дальше, качать эмоционально то в негатив, то в позитив и походу налажал. Она потихоньку начала сливаться. Потом конкретно предложил встретиться и заняться сексом, на что та согласилась. Но за день до этого включила ДОД: мол мне с тобой классно и секс нравится, но хочу общаться по-другому и без секса.
Я в непонятках такой: "Шо к чему?". Сказал ей что не хочу так общаться, хочу только с сексом.
Она сама в непонятки выпала.
Ок. Дальше получилось так, что мы с ней пересеклись и обсудили данный вопрос. Она сказала мол у нас странные отношения получаются, как бы и дружем, но и трахаемся, а её такое не устраивает, тип отношений она не хочет в принципе, ибо ей они сейчас не нужны. Мол я всё время разный и непонятный, а "все фишки ближе дальше я просекла и на меня они не работают". И когда я предлагаю секс, то она чувствует себя так будто должна мне что-то. И вообще, говорит "я такой человек, что не люблю слишком часто встречаться, все мои друзья это знают и привыкли к этому, а у нас с тобой если так будет, то будут свободные отношения, ты будешь совокупляться с другими и тд.". Я ей снова донес, что хочу совокупляться а не разводить сопли. Ок. Пофиг. 
Потом опять случайно встретились, пообщались по-дружески, но в конце опять целует, прижимается.
Думаю: "ну ок, давай тогда поиграем в друзей, а там сведем всё к дружескому сексу".  

Весна началась. Хочу её трахнуть ещё и ещё раз и побыстрее) дальнейшие действия для меня как в тумане. Более опытные коллеги, подскажите как поступить в такой ситуации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Долгая прелюдия, секс, постпрелюдия.

Постпрелюдия...это вообще как...
Типа...ты ее нежно обтирал влажными салфетками...?

Цитата

сказала, что мол в первый раз настоящий оргазм испытала

Ого...я такое слышал только один раз...
От своей бабушки...

Цитата

я пытался играть в ближе дальше, качать эмоционально то в негатив, то в позитив и походу налажал

Для чего...есть две вещи...
Ты делаешь это что бы развлечься...
Или пытаешься чего то добиться...поднять свою ценность для нее...
Это парадокс...
Развлекаясь...ты ничего не ждешь...
Что бы не происходило...будешь слеп к этому...
Слепым эмоционально...когда ты больше веришь в себя...
Чем в ее реакции...и закидоны...
Как пример...жестя вы получаете реакцию...
Ее сопротивление...вместо эмоционального реагирования...
Вы продолжаете развлекать себя...
Знаешь...ты права...ты заслуживаешь лучшего...
Ты сегодня такая красивая...
Я хочу целовать росу...по которой ты ходила...
Это странно...когда я смотрю на тебя...
Мне хочется кричать самые нежные слова...любовь...смузи...лонгборды...
Вы все еще развлекаете себя...раздувая все...
Чем когда...ты пытаешься поднять свою ценность...
Эмоционально это важно для вас...поэтому вы уязвимы...
Получая отказ или сопротивление...вы реагируете эмоционально...
Просидаете и стопоритесь...
Парадокс в том что саморазвлекаловка несет ценность...
Как бы она не показывала свое фиии...она остается с вами...
В попытке поднять ценность...реагируя...вы не продвигаетесь...
Не жестите с развлекаловкой себя...
Оставьте место реальному выражению себя...и ее...
Чередуйте...разогревы...с эмоциональной близостью...(очень мощная фигня...)
Потому что ценность...может стать xpeновой...
Ядовитой...дискомфортной для нее...чика уйдет...
Попытается сохранить свою ценность...уйдет в себя...
Или вы получите больше сопротивления...
Останутся только крайне конченные...с низкой самооценкой...

Цитата

Потом конкретно предложил встретиться и заняться сексом

Ты конкретный красавчик...конкретно взял...
Конкретно решил...конкретный вопрос...
Уверен она конкретно приxy...

Цитата

включила ДОД: мол мне с тобой классно и секс нравится, но хочу общаться по-другому и без секса

И не какой конкретики...?
Конкретное неуважение с ее стороны...

Цитата

Я в непонятках такой: "Шо к чему?". Сказал ей что не хочу так общаться, хочу только с сексом.

Нет...с сексом и чипсами...
У нее полюбому не будет чипсов...
Ты получишь секс...
Это о том...что всегда стоит ожидать большего...
Я заслуживаю большего/лучшего...по умолчанию...
Если серьезно...представь...она заявила...
Что хочет быть плазменой пушкой...а ты ее кабурой...
Насколько это имеет смысл...?
Тогда почему вы заморачиваетесь на всем...что вам кидают...
Такое ощущение...что ты хочешь за нее замуж...
Она говорит...что хочет дружить...отлично...
Мы будем гулять за ручки по ТЦ...выбирая друг другу маечкки...
А вообще я это говорю...что бы трaxнуть тебя в задницу в примерочной...
Есть такая вещь...как аура романтизма...
Когда вы говорите...гыыыы...давай тpaxaца...
В этом нет романтизма...обратное...
Мы гуляли с ним по парку...он взял меня за руку...
Наши глаза встретились...и это произошло...
Либо...он показывал коллекцию бабушкиных труселей...
В какой то момент я потеряла голову...и все произошло...
Вы не планировали...просто ехали на оргию и это случилось...
Спонтанно...неожиданно...это судьба...
Звезды сошлись...нептун тpaxнул луну и это произошло...
Необьяснимое и невероятное...
Поэтому когда вам говорят...у нас не будет секса...
Он будет...в любом случае...но для нее он будет...как это произошло...
Лучшее что вы можете сделать...выпалить что такое секс...?
Тупо закалатив куй на это дерьмо...
Вместо того...что бы топать ножкой...

Цитата

все фишки ближе дальше я просекла и на меня они не работают

Не имеет значения...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытирание салфетками...)) Да, выразился я смешно про постпрелюдию)

11 часов назад, ImYourGod сказал:

Уверен она конкретно приxy...

С точки зрения соблазнения, такие приуевания с её стороны играют мне на руку (то есть эмоционально качают её)? или это просто тупой жест с моей стороны, который характеризует меня как нуждающегося?

--

Прочитав ответ, понял свои ошибки. Действительно всё делал для искусственного завышения ценности, сам того не замечая. Как малец какой-то. Надо взрослеть..)

Спасибо большое за разъяснение, учту корректировки. Простые и ценные советы, бро;) thank you

П.с. сейчас я поставил взаимодействия с ней на паузу. Пошёл с другой "взаимодействовать". С другой всё норм, в том числе, потому что не было этого искусственного завышения ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит зацикливаться на том,  что она говорит и на то, какую дает оценку ситуации. Выводы для себя ты сделай. Но это мозговыносилово получается. Послушал, что она говорит и на сближение. Будь в позитиве.  Трахай ее. Парой секс способен решить любую вашу проблему. Не решилась?  Трахни ее еще раз и поймешь,  что ей уже почлен на ваше недопонимание. Вам кайфово и все. 

Судя по твоему описанию ты у нее не один. Не реагируй на это. Просто имей в виду,  что она должна тебя хотеть. А для этого нужно,  что то сделать. Если у вас уже есть секс,  то не делай из него обычный перепихон. Что то должно цеплять ее в тебе. Не повторяйся и будь увлеченным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2021 в 16:11, Hikita сказал:

Приветствую. Скажу сразу, опыта в соблазнении у меня мало, поэтому хочу понять ситуацию и услышать мнение опытных.

Ситуация следующая:

Познакомился с девчонкой, через друга. Он ещё до встречи меня "сватал" ей. Но ей не особо интересно было, как и мне. Как-то собрались недавно вместе в кафе, там познакомились. Общался с ней никак) практически не обращал внимания. Посиделки закончили поздно, ей было далеко ехать, поэтому поехали к нам с другом домой. Она ночевала со мной и мы потрахались. Прям зашибенно. Долгая прелюдия, секс, постпрелюдия. Часов 5 мы с ней кайфовали. 

Потом ещё раз встретились, ну там были эйфоричные посиделки. Опять потрахались. Опять часов 5 на всё про всё, сказала, что мол в первый раз настоящий оргазм испытала. 

Потом я пытался играть в ближе дальше, качать эмоционально то в негатив, то в позитив и походу налажал. Она потихоньку начала сливаться. Потом конкретно предложил встретиться и заняться сексом, на что та согласилась. Но за день до этого включила ДОД: мол мне с тобой классно и секс нравится, но хочу общаться по-другому и без секса.
Я в непонятках такой: "Шо к чему?". Сказал ей что не хочу так общаться, хочу только с сексом.
Она сама в непонятки выпала.
Ок. Дальше получилось так, что мы с ней пересеклись и обсудили данный вопрос. Она сказала мол у нас странные отношения получаются, как бы и дружем, но и трахаемся минет от шлюхи:blush:, а её такое не устраивает, тип отношений она не хочет в принципе, ибо ей они сейчас не нужны. Мол я всё время разный и непонятный, а "все фишки ближе дальше я просекла и на меня они не работают". И когда я предлагаю секс, то она чувствует себя так будто должна мне что-то. И вообще, говорит "я такой человек, что не люблю слишком часто встречаться, все мои друзья это знают и привыкли к этому, а у нас с тобой если так будет, то будут свободные отношения, ты будешь совокупляться с другими и тд.". Я ей снова донес, что хочу совокупляться а не разводить сопли. Ок. Пофиг. 
Потом опять случайно встретились, пообщались по-дружески, но в конце опять целует, прижимается.
Думаю: "ну ок, давай тогда поиграем в друзей, а там сведем всё к дружескому сексу".  

Весна началась. Хочу её трахнуть ещё и ещё раз и побыстрее) дальнейшие действия для меня как в тумане. Более опытные коллеги, подскажите как поступить в такой ситуации?

 

Ну тут можно посоветовать старую истину - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×