Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Напишите пожалуйста как бороться с отмазками номера. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Смени тему и неожиданно попроси номер. Эффект неожиданности нередко творит чудеса.
  2. Я так не часто пробовал, но посмотри, как будут реагировать если просить вместо телефона телегу или инстаграмм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Напишите пожалуйста как бороться с отмазками номера.

Перестать просить его...Начинайте с влечения...а не номера...Он в принципе не нужен...и бесполезен...Если нет влечения...когда оно есть...Ты можешь сразу...отвести ее посидеть...пососаться...После взять номер...Как продолжение...Одно из самых простых...предпологать влечение...Она тебя хочет...хочет с тобой познакомиться...Вы болтаете...в какой то момент...Ты протягиваешь ей телефон...Чика смотрит на тебя тупым взглядом...Говоришь ей пиши...спросит что писать...Ой не начинай...я знаю этот взгляд...пиши номер...Или я знаю...зачем девушки смотрят таким взглядом...Иногда...попадаются горячие но дико застенчивые...Это моя слабость...не могу пройти мимо ушербных...А если она еще и с кукухой...мммм...


Влей эмоций...отолкни включив чику...втирись в доверие... Последнее шутка...это происходит автоматом... Просто из за оталкиваний... Пробуйте директ/андирект...без придумывания и обдумываний...Увидел чику...подошел...Основное фрейм...она хочет тебя...пытается понравится...Что бы она не говорила...мягко обтекай...как вода...Тебя обвиняют...она тебя расскусила...Она не довольна...раздуй это...Вместо того что бы пытаться понравится...взять номер...Делайте противоположное...она вам не подходит...Ты бы взял у нее номер...но вдруг она окажется прилипалой...Это не для того что бы взять номер...Вы тренируете правильные фреймы...Не стойте и не ждите ответа...типа это должно сработать...Вам должны отсосать...run and gun...бросил...иди дальше...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2021 в 15:10, Дэниел сказал:

Всем привет. Напишите пожалуйста как бороться с отмазками номера. Буду очень признателен.

Быть достаточно интересным для девушки, чтобы она сама захотела взять твой номер. Нет, это не вариант?

Тогда можно украсть её телефон, узнать номер, после позвонить её родственникам, предложить вернуть телефон за вознаграждение якобы его нашёл, ну а дальше уже всё от твоей харизмы зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×