Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Tima-01

Техники или фишки чтоб слить лидера?

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такого прихожу в компанию там есть лидер парень и он начинает сливать меня когда начию общение с чиками. Можете подсказать пару фишек или техник для слива лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

и он начинает сливать меня

Покажи в каких местах он тебя трогал.

Цитата

Можете подсказать пару фишек или техник для слива лидера.

Ты хочешь трахнуть чику или его. Потому как это разные вещи. Никто не сможет слить тебя. Если ты сам не завязываешься на этом. Завязываясь, ты начинаешь реагировать. Сливаешь себя сам, теряя состояние. Умея вливать эмоции и управлять вниманием чик. Насрать, кто там и чей лидер.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2021 в 19:56, Tima-01 сказал:

Ситуация такого прихожу в компанию там есть лидер парень и он начинает сливать меня когда начию общение с чиками. Можете подсказать пару фишек или техник для слива лидера.

я пользовалась фишкой (правда сливала бабу-лидера):
- Девочки! Посмотрите - Юля у нас явный лидер! Она делает всё, что мы скажем!

После:
- Юля пытается оправдаться, что она не лидер
- Юлю кидает свита
- Юля пишет мне и очень хочет дружить:)

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2021 в 19:56, Tima-01 сказал:

Ситуация такого прихожу в компанию там есть лидер парень и он начинает сливать меня когда начию общение с чиками. Можете подсказать пару фишек или техник для слива лидера лесби путаны москвы:blush:.

Зови понравившихся девушек на встречу тет-а-тет. Они же к нему цепью не привязаны. А я бы просто ему в нос дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×