Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Мутантиус

Как побороть страх перед учителем в школе?

Рекомендуемые сообщения

Одна учительница сильно давит эмоционально. Не дает высказывать свою позицию. Хреново к нам относится. Злопамятная. Как побороть страх перед нею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развивай уверенность в себе и в своих силах в целом, а не конкретно в данной ситуации. Ибо будь ты смелым и уверенным, ты бы не стремался ей ответить, и тебе бы не пришлось задавать здесь этот вопрос. 

 

И в следующий раз как захочешь ей что то высказать,просто подумай, а нужно ли тебе ей что то доказывать,зачем тебе это? Может быть оно того не стоит. Может там училка древняя, и всё ровно не поймет , или не захочет понимать твою позицию.. 

 

Были и у меня училки дурные. Но справится с моим классом у них не получалось,так как все классе были отбитые)) так что , не учителя держали нас в узде,а мы их))

 

Мне помог в твои годы бокс и книги Лесли, со временем стал увереннее и смелее. Я просыпался каждый день и шёл в школу в хорошем настроении, так как знал,что меня ждёт веселуха)) эх б*я, скучаю по школе

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я перевелся в другую школу в 10 - 11 классах, мне попалась классный руководитель, которая почитывала НЛП техники по управлению детьми в школе. Я тогда тоже изучал эти фишки по манипуляции. Я все это видел и понимал. Хорошо помогали техники Лесли по сливу лидера. Это техники основаны на доведения до абсурда поведения лидера и перехватывания инициативы. Для меня это было интересно только в качестве практики. Не более. Зачем это нужно тебе. Должна быть какая то цель.

Если у тебя есть с ней конфликт и она любит тебя высмеивать или часто обращает внимание группы на тебя и тебе это не нравится... От этого легко отучить ее. Просто когда она так себя ведет, провоцируй конфликт. Всегда топят слабого, того, кто не может защищаться, а сильным можно все! В этом случае нужно показывать зубы....

Даже загнанная в угол мышь пытаясь обороняться лишает желания с ней связываться.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую куйню мы скатываемся. Скоро...начнем давать советы одиноким мамочкам.
Как правильно кормить грудью. Тем более...что у нас полфорума кормильцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2021 в 21:00, ImYourGod сказал:

В какую куйню мы скатываемся. Скоро...начнем давать советы одиноким мамочкам. Как правильно кормить грудью. Тем более...что у нас полфорума кормильцев.

Действительно

 

В 11.02.2021 в 16:57, Мутантиус сказал:

 Как побороть страх перед нею?

Трахни ее и во время секса укуси за шею в знак власти над ней! Должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×