Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Alex_lo

Как развести телку на подарок?

Рекомендуемые сообщения

Начинай со слов:

Мне нравится.... 

Мне будет приятно.... 

Я обожаю..... 

Я люблю..... 

Я ценю девушек,  которые.... 

И если ты хочешь,  что бы она тебе подарила подарок,  ее нужно к этому подготовить. Когда я рассказываю какой то девушке,  что мне подарила девушка, она думает.... это не нормально...парень так не должен делать. Бла бла бла.  Просто продолжаю рассказывать. Она уже представила себя на роли этой девушки,  которая мне что то подарила. Потом добавляешь, но мне было бы приятно получить что то на память от тебя. То что напоминало бы о нашем общении. Некоторые соглашаются легко и берут инициативу. У некоторых приходится что то "отжать" самому и поставить в фрейм - ты сама подарила....мне это было приятно... 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел, для начала поработай над своей самооценкой. Все твои темы сквозят девственностью. И отчаянием маленькой какашки. Не зацикливайся на одной конкретной чике. Перестань думать, как бы тебе повысить ценность, как бы тебе развести (что само по себе звучит паршиво). Начни знакомиться с чиками. Когда ты поймешь, что ты им нравишься, то все это дерьмо отпадет само.

На днях пил пиво. Чика заявила, что сама делает вино.
Я (удивленно): - почему я до сих пор его не попробовал?
Она поржала: - хочешь привезу?
Вино оказалось дерьмом, но секс классный.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×