Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
magadanskiy

Как забыть на ту на которую запал

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, познакомился на отдыхе с девушкой, суть в том,  что она с другого города, она в разводе, есть ребёнок, ребёнок живет с отцом так как семейка заряжена и обеспеченная. У меня аналогичная ситуация и все как бы хорошо складывалось, но есть момент, Ни кто не может Принять решение, кто к кому переезжает.я предлагал переехать ко мне , она согласилась, но были трудности с жильём т.к. развёлся и был вынужден жить у родителей, по этому был вариант съёма , либо загородного жилья, но для этого нужно было время. Я приезжал к ней раз в 3 недели на протяжении 1,5 года , постоянно общались, в какой то момент, она говорит что ей нужен тайм аут в отношениях и ей нужно отдохнуть, собственно так все по немногу скатилось на нет, а я скатился в глубокую депрессию и долго приходил в себя, думал о ней каждый день. Надо отдать должное разошлись мы тогда ласково и продолжали общаться, но всё меньше и меньше.  Сейчас не общаемся, живу с другой девушкой и временами она мне снится по несколько раз на неделе и я снова подгружаюсь в эту сраную депрессию со всплывающими флешбеками о моментах , когда был счастлив и понимаю, что что то не так, уже год прошёл как не виделись, а скучаю по ней и крышу рвёт, хочется все бросить  и приехать, но боюсь нарваться либо на отказ либо на нового парня. Ранее обсуждали вариант того что если бы кто то из нас был рядом то каждый бы из нас так или иначе сообщил об этом с целью увидится. Но она перестала отвечать и брать трубки, когда я поздравлял с др. Вот так задача,  стоит ли напоминать так как в ее городе так или иначе я появлюсь? Хочу ее безумно и в ней я не видел изъянов, она была идеальна и слишком хороша для меня. Или все таки постараться забыть и периодически мучаться такими моментами как сейчас? Дайте совет по братски, меня то отпускает то снова наворачивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jax сказал:

Переключайся на других.

Так в том и дело, что уже переключился  и вроде отпустило и смирился, что уже все, но раз в месяц или два приснится и начинается по новой, наверное выход только в том что бы разойтись по плохому, обложить хуями там, что бы был осадок негативный, что бы и вспоминать не было желания, но спровоцировать такую ситуацию достаточно сложно, в силу последствий в виде  угрызений совести в моем случае, так то человек по сути плохого мне не сделал, а мои переживания это сугубо личные проблемы, да и человек она вменяемый со стабильной психикой. Это как в пословице, сколько Волков не корми, все равно в лес тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я таких ребят когда сама вселенная даёт тебе второй шанс жить счастливо и красиво а он заводит новые брачные отношения и влюбляется... 

Цитата

Я приезжал к ней раз в 3 недели на протяжении 1,5 года

Это что за наплевательское отношения к "любимой"

Ей нужен кормилец... А не трахарь раз в месяц. 

Ты облажался, теперь смирись с этим и живи дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, magadanskiy сказал:

Так в том и дело, что уже переключился  и вроде отпустило и смирился, что уже все, но раз в месяц или два приснится и начинается по новой, наверное выход только в том что бы разойтись по плохому, обложить хуями там, что бы был осадок негативный, что бы и вспоминать не было желания, но спровоцировать такую ситуацию достаточно сложно, в силу последствий в виде  угрызений совести в моем случае, так то человек по сути плохого мне не сделал, а мои переживания это сугубо личные проблемы, да и человек она вменяемый со стабильной психикой. Это как в пословице, сколько Волков не корми, все равно в лес тянет. 

Ещё с другими трахайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если женщина говорит тебе давай сделаем таймаут или останемся друзьями или нам нужно отдохнуть друг от друга или мне нужно разобраться в себе значит 1. она охладела к тебе 2. На ее горизонте ктото появился. 

По логике отношений она сделает тебе "дальше" и будет ожидать твоего ближе,  в следствии чего охладеет еще сильнее.  Это типичное и ожидаемое женское поведение, когда ты их хорошо знаешь. Девушки тоже знают парней.... 

Возвратимся к первому,  она охладела к тебе потому что ты стал для нее:

- Доступным

- Менее ценным,  так как видит,  что ты не интересен другим девушкам

- стал нуждаемым в ней

- перестал быть уверенным в себе мужиком. 

Этого уже достаточно. 

Нужно понимать базовую вещь. Создавай влечение!  Ценность! 

Тебя любят!  Тебя хотят! 

Девушки выбирают тебя, потому что тебя выбрали другие! 

Если ты общаешься с девушкой и в вашем общении не проскальзывает тема,  что тебя хотят другие, то мысли девушки - он никому не нужен. 

Когда в компании девушек,  которые тебя любят обожают и показывают тебе это появляется другая девушка... она видит все это и будет!  делать так же как они. 100%(или нет умышленно).

Так вот звонить ей или нет.... 

Я бы позвонил с учетом вышеизложенного,  подумав, как это можно учесть в нашем общении. 

Не возьмет трубку - убедиться еще раз,  что ты ей не интересен. 

Иногда,  чтобы точно предугадывать поведение женщин,  стоит попробывать и проверить (позвонить). Скорее всего из личного опыта не возьмет, увелич шансы,  позвони с другого телефона. 

И самое главное почему ты о ней думаешь.... такое лечится только другими классными девчонками. Время провождением с ними. Когда ты рулишь ситуацией, ты создаешь приятную атмосферу. Когда поймешь...с ней было классно и с этой тоже, да и с этой обалденно! 

Не спишь ночью.... чувственный ты человек!  Найдешь девушку,  которая тебе понравится, точно влюбишься в нее. 

А что бы девочка такая нашлась, нужно увеличивать свои шансы общаясь со всеми. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прочем согласен,все правильно сказал. Наберу как нибудь, вообще в идеале конечно ворваться, надежд особых не питаю на какие то там отношения, но я хочу ее очень и мне приятно с ней общаться, ну просто как с человеком своим в доску, у меня такого общения не было в жизни... хотя наверно так к любого раз в жизни бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2021 в 20:12, Bodya Hollywood сказал:

е понимаю я таких ребят когда сама вселенная даёт тебе второй шанс жить счастливо и красиво а он заводит новые брачные отношения и влюбляется... 

Сначала не понял, а потом как понял))) ахаха, да ты прав черт возьми, я думал на эту тему. На счёт трахаря тоже согласен, но сам пойми жить на 2 города это анрил и пока ребёнок мелкий стремно переезжать, это всё отмазки конечно, по уму надо было действовать в тот момент , когда дала согласие на переезд, но я стормозил по обстоятельствам , все же бабки всегда решают в таких вопросах, хотя что жаловаться. Что было то было прошлого не переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2021 в 10:56, magadanskiy сказал:

Сначала не понял, а потом как понял))) ахаха, да ты прав черт возьми, я думал на эту тему. На счёт трахаря тоже согласен, но сам пойми жить на 2 города это анрил и пока ребёнок мелкий стремно переезжать, это всё отмазки конечно, по уму надо было действовать в тот момент , когда дала согласие на переезд, но я стормозил по обстоятельствам , все же бабки всегда решают в таких вопросах, хотя что жаловаться. Что было то было прошлого не переделать

О каком ребёнке идёт речь собственно? Твоём или её...  Всмысле "стремно переезжать" и "жить на 2 города это анрил"? 
Ты начинай думать о себе и налаживать свою жизнь а не усложнять её!
Если нужно переезжай куда надо... Со своим чадом проводи один день в неделю этого достаточно если нет возможности чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысл о своём ребёнке речь, у неё аналогичная ситуация была... да переезжать не стремно, просто неудобно, а я не люблю когда не удобно. Раз в неделю с ребёнком видеться в таких условиях боюсь не потяну финансово, раз и месяц возможно, но не о том речь... наткнулся тут на ее обращение , она завела свой бизнес пока я сидел на карантине, купила новую бэху, я порадовался конечно за неё. Но посмотрев видос чёт меня отпустило, толи она уставшая была, толи поправилась, вообщем с трудом узнаю человека и главное... отпустило парни!! По большому счёту стало больше жалко ее... нет того огня в глазах, волосы отросли, лицо отёкшее. Вообщем мне лучше, но я имел так влюбляться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2021 в 13:10, magadanskiy сказал:

Ситуация следующая, познакомился на отдыхе с девушкой, суть в том,  что она с другого города, она в разводе, есть ребёнок, ребёнок живет с отцом так как семейка заряжена и обеспеченная. У меня аналогичная ситуация и все как бы хорошо складывалось, но есть момент, Ни кто не может Принять решение, кто к кому переезжает.я предлагал переехать ко мне , она согласилась, но были трудности с жильём т.к. развёлся и был вынужден жить у родителей, по этому был вариант съёма , либо загородного жилья, но для этого нужно было время. Я приезжал к ней раз в 3 недели на протяжении 1,5 года , постоянно общались, в какой то момент, она говорит что ей нужен тайм аут в отношениях и ей нужно отдохнуть, собственно так все по немногу скатилось на нет, а я скатился в глубокую депрессию и долго приходил в себя, думал о ней каждый день. Надо отдать должное разошлись мы тогда ласково и продолжали общаться, но всё меньше и меньше.  Сейчас не общаемся, живу с другой девушкой и временами она мне снится по несколько раз на неделе и я снова подгружаюсь в эту сраную депрессию со всплывающими флешбеками о моментах , когда был счастлив и понимаю, что что то не так, уже год прошёл как не виделись, а скучаю по ней и крышу рвёт, хочется все бросить  и приехать сделать куни шлюхе:blush:, но боюсь нарваться либо на отказ либо на нового парня. Ранее обсуждали вариант того что если бы кто то из нас был рядом то каждый бы из нас так или иначе сообщил об этом с целью увидится. Но она перестала отвечать и брать трубки, когда я поздравлял с др. Вот так задача,  стоит ли напоминать так как в ее городе так или иначе я появлюсь? Хочу ее безумно и в ней я не видел изъянов, она была идеальна и слишком хороша для меня. Или все таки постараться забыть и периодически мучаться такими моментами как сейчас? Дайте совет по братски, меня то отпускает то снова наворачивает. 

Время лечит. Зачем ты продолжаешь ей звонить? Нужно целиком и полностью оборвать связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не любишь когда неудобно... 

Логично предположить, что она тоже не любит когда неудобно... Только йоги на ежах спят... Причём ежам неудобно... 

Ты 1.5 года жил как тебе удобно... Встретились.. Потрахались... Да... Надо бы съехаться... Пока... 

Ну так теперь ей твои звонки неудобно видеть... Отлипни... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×