Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
GoldenDick

В чем была ошибка? Как сделать лучше?

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята.

Вчера встретился с девушкой с тиндера. Пару дней общались в ватс апе. Она показалось нормальной доброй. Все время желала доброго утра, хорошего дня. Вежливо общалась. Вчера я приехал за ней. Изначально я предложил поехать в антикафе, обычно туда везу девушек зимой. Она предложила какое то другое кафе. Мне стало интересно что за место, я согласился (потом ругал себя за это). 

Короче она заказала себе пожрать нормально так. Получилось что развела на жрачку. Все время без остановки говорила про свою работу. Я показывал что мне не интересно, в телефон залипал, отварачивался. 

Потом ушли, когда она нажралась. Сама она красивая, с фигурой. Я бы хотел ее отодрать. Сели в машину. Немного потрендели, я начал гадать на руке. Потом потянулся ей ремень подправить, хотел поцеловать в губы. Она не дала. Начала членню нести типа я не такая я жду трамвая. Типа у нее дочленна поклоников. Я обиделся, мы поехали. Она мне ты обиделся, я говорю нет.

Доехали до дома. Мы обнались и я поцеловал в губы, получилось. Она начала отварачиваттся. Я взял рукой ее за подбородок и не отпускал, целовал. Она мне чо то нести начала, я грворю спокойной ночи.

Хотел бы ее трахнуть. Может я все испортил. Хотел бы в такие ситуации больше не попадать. Хотел провести трех свиданку. Но увидев какая она тупая на голову, решил будь что будет, буду сегодня наглым. Не получилось. Мне жаль что я деньги потратил. Если я в неделю 3 раза так буду тратиться, это ударит по карману. А гулять по парку не мог повести, она легко одета была. Я не могу даже свой вопрос сформулировать. Просто укажите на ошибки. И что делать чтобы дальше расти. Может скажите что делать чтобы трахнуть ее.

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочка уже натренировалась разводить ребяток, ахах. Подсказывать пока ничего не буду, т.к. я на пути своего становления. Но что даже мне очевидно - девочка тебя переиграла, и даже особо не напрягаясь.

 

А, знаешь что вспомнил. Тебе надо кидануть её на бабки. Раз она разводила, то сгоняй с ней куда-нибудь поесть, закажи тысяч на 5 еды (есть вероятность, что она бомжиха, сама по себе, поэтому на 20 к не стоит заказывать) и свали. Например, тебе позвонил начальник и тебе срочно надо с ним поговорить, а в помещении громко. Берешь куртку, так как на улице холодно и выходишь. И сваливаешь. 

Потом, когда она будет названивать и спрашивать, какого хрена произошло, то спокойно говоришь, что срочно вызвали в офис (да, посреди вечера, вот такая у тебя работа ремонтника зубочисток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор...  Я могу только порадоваться за тебя... Деньги - ничто... Опыт - бесценен...

А твой опыт в том, что ты НЕ идешь от себя... ты идешь от пи@ды...

Она сказала поехали в кафе... Ты поехал... Она сказала заплати - ты заплатил... Она сказала не целуюсь - ты принял... 

И еще... Никогда не жалей денег на свидание... Не в смысле траться по максимум, а в смысле проводи свидания с тем бюджетом, который не жалко потерять... Она говорит поехали пожрем в кафе... Ты гришь нет... ЗП задержали за октябрь...2018 года... Денег только на лаваш... 

Лайфхак: грит поехали в кафе Ромашка... Ты гришь что за место? почитаю отзывы... Начинаешь гуглить... Если ценник не твой, говоришь нее, морковка, чет мне отзывы не нравятся, я знаю другое классное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Suvlehim сказал:

Автор...  Я могу только порадоваться за тебя... Деньги - ничто... Опыт - бесценен...

А твой опыт в том, что ты НЕ идешь от себя... ты идешь от пи@ды...

Она сказала поехали в кафе... Ты поехал... Она сказала заплати - ты заплатил... Она сказала не целуюсь - ты принял... 

И еще... Никогда не жалей денег на свидание... Не в смысле траться по максимум, а в смысле проводи свидания с тем бюджетом, который не жалко потерять... Она говорит поехали пожрем в кафе... Ты гришь нет... ЗП задержали за октябрь...2018 года... Денег только на лаваш... 

Лайфхак: грит поехали в кафе Ромашка... Ты гришь что за место? почитаю отзывы... Начинаешь гуглить... Если ценник не твой, говоришь нее, морковка, чет мне отзывы не нравятся, я знаю другое классное место...

Спасибо за совет, попробую так сделать с ромашкой. Но поцеловать то я все равно  поцеловал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Krepost сказал:

 

Сейчас будет второе свидание. Попробую жахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Krepost сказал:

 

У нее месячные были. Сегодня она была другим человеком. При встрече сразу вручила печенье которое сама испекла. Мы поехали в антикафе, куда я захотел. Пили чай, играли в настольные игры. Я раза 4 обнимал, и пытался целовать. Она мне: мы просто друзья, я не могу с незнакомым человеком так целоваться. 

Когда почти доехали до дома, она говорит, давай заедем в бургер кинг. Я давай. Доезжаем до бургера. Я говорю только у меня денег нет, кончились. Она в замешательстве. Она себя неудобно почувствовала. Тогда поехали - говорит. Доехали до дома. Прощаемся, обнимаемся, я ее целую в засос, медленно, нежно. Она не сопротивляется. И говорит, все таки мы поцеловались, на втором свидании. Я говорю, это было классно. Мне действительно понравилось. Одно дело целовать девушку которая для тебя не очень, и другое дело когда девушка нравится. Когда я ее целовал, у меня проснулась пиписька и просилась наружу. Я бы рад его выпустить на волю, но не мог.

Не подумайте что я совсем баклан. Бывали девушки которых и на первом свидании жахал и на втором. Но тут случай другой. Не получается так сразу. Видимо девушку эту как то подвести что ли к этому надо... разогреть...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я начинаю загонять девочке, мол "Как ты относишься к знакомствам на улице?" 

Она: "ква-ква-ква".

Я: "А, понял. А вот представь, к тебе подходит парень и вот так тебя обнимает" (обнимаешь и к себе прижимаешь, можешь прям голову её себе на плечо положить).

Она: "бе-бе-бе, он мне может не понравиться".

Я: "Представь что это именно тот парень, который тебе понравился. Тебя разве это как-то оскорбит?"

Она: "гав-гав-гав, другое дело"

Я: "А потом он берёт и..." - хватаешь её за щи и целуешь, не выпуская уже её из обьятий. Рукам даешь волю. 

2. Слушай, я что-то сегодня так устал, дайка прилягу к тебе на колени (ложишься головой ей на бедра). Погладь меня по голове, хочу очень. Только делай это сразу, и по пути говори, а не спрашивай и потом с разрешения делай. Допустим, она сидит неудобно для твоего возлежания. Подходишь смело, садишь её в нужное для тебя положение (я хз почему, но девочки слушаются), главное это делать с таким чувством, что как будто ты у себя дома передвигаешь стул, который не в том месте стоит. И всё, ложишься и поясняешь ей, что вот голова болит, погладь и полечи меня (берешь её руку и начинаешь ею себя гладить, так как девочка может начать тупить, и тут важно ей не давать момента думать). О, у тебя такие нежные ручки - берешь за руку и целуешь её в ладонь ну и т.д. Камон, ты же взрослый дядя, разберешься. Можно ещё ей поднакинуть, что у неё такой обогрев идёт оттуда, что ты как рядом с камином лежишь.

Так, понакидал тебе, может своё что-то придумаешь. Какую-то причину вкинь, почему тебе надо её обнять, прижать к себе: "Ого, у меня так сердце бьется!" и хватаешь её руку и прижимаешь к своему сердцу. А потом проверяешь её сердцебиение уже своей рукой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пару дней общались в ватс апе.

Для чего...и как проходило общение. Когда вы общаетесь несколько дней. Это устанавливает определенный фрейм. Он будет сексуальным...или в стиле потрясное платье. После которого вы идете как две принцессы. Пить чай. Нормальный чел...не будет тратить свое время. На чай принцессы.

Цитата

Все время желала доброго утра, хорошего дня. Вежливо общалась.

В твоем контексте. Это говорит о том...что вы общались как две принцессы. Такая xepня происходит в двух случаях.

  • У вас очень много комфорта...(что плохо).
  • Между вами любовь и анальные игры.

Наврядли у тебя были анальные игры...так что. Не смотрите на эту поверхностую xpeнь. Где чика хорошо или мило...с вами общается. Смотрите на фрейм...контекст между вами. И то как быстро вы сближаетесь. Есть ли флирт...принимает ли она твои намерения. В стиле у меня красивый потолок...тебе понравится. Даже если чика говорит фу...но отвечает.

Вы подвигаетесь. Чем когда она милая...и вы друзья. Когда чика милая...между вами много комфорта. Или она втрескалась в вас. Вы продвигаетесь...показываете свои намерения. Сразу...еще общаясь в сети...по телефону...etc. Не обязательно говорить...я трахну тебя в задницу. Простой флирт...поржать...отолкнуть.

Цитата

Я показывал что мне не интересно, в телефон залипал, отварачивался. 

Эээээ....мммммм....накуя...твою мать...
Когда тебе не нравится ее чушь...
Ты говоришь...что тебе не нравится ее чушь...
Есть очень тупенькие...чики...
Которые крайне xpeново калибруют...
Другие...выходят с парнями...поболтать...
Вылить на них свое дерьмо...
Так что ты их направляешь...
Вау...это так не интересно...(вкидываешь свой вопрос...)
Или просто...ого...мне интересно...
Начинаешь трогать ее везде...руки...шея...грудь...живот...
Спросит что ты делаешь...
Пытаюсь понять...как тебя выключить...оталкиваешь...
(Осматривая ее тело)где эта кнопка...
Не знаю говорил ли тебе кто нибудь...
Но ты слишком много болтаешь...
Смотришь пристально на нее...теперь я понимаю...
Почему у тебя нет парня...
Спросит почему...ты слишком много болтаешь...
Обычное...ага...заткнись...
В ответ услышишь удивленное...чтоооооооооо...
Не реагируй...вбрасывай свою тему...
Одно из моих любимых...вы с ней близко...
Она много болтает...кладешь палец на ее губы...
Чшшш...ты слишком много болтаешь...
Убираешь руку...смотришь ей в глаза...вы сосетесь...
Очень часто...когда ты делаешь так...
Чики начинают смеятся...отолкни ее немного от себя...
Когда закончит смеятся...притяни обратно...
Просто смотришь ей в глаза...
Заметишь как ее глаза бегают...от твоих глаз к губам...целуй...
Иногда...очень редко...чика не может смотреть в глаза...
Начинает отводить взгляд...шею...
Спроси всегда ли она такая...что она скрывает...
Тебе нравится когда чики смотрят тебе в глаза...
Это значит...им нечего скрывать...
Ты калибруешь чику...на каком этапе игры вы находитесь...
Отсюда по настроению...кидаешь что хочешь...
Это может быть жестким...заткнись...до любого другого...
В зависимости от того...какие ты хочешь влить эмоции...
Напряжение...хорошие эмоции(типа смех...)и т.д...
Затнись...бывший парень...вызывают напряжение...
Кнопка выключения...ты в ней что-то заметил...смех...
Допустим...она много болтает...посмотри на нее...
Посмейся...скажи что когда она болтает...
У нее шевелится нос...как у хомяка/кролика(классика...)
Может у нее прикольно торчат зубы...
Как у хомяка/кролика...(да у меня хреново с фантазией...)
Дай свою оценку ей...это мило...смешно...забавно...etc...
После...ты меняешь тему вбрасывая любой бред...
Переведи в секс...какие на ней трусики...
Она ревнивая...?(игра на ревность...)
Ты хочешь узнать ее получше...
Пусть расскажет свой секрет...(многие не рассказывают...)
Значит у нее есть секрет...этим можно дразнить...
Дайка угадаю...ты спала с дедом...
Был ли у нее лесбийский опыт...
Потому что у тебя был...
Да раньше ты был лесбиянкой...
В любом случае...у вас ничего не получится...
Потому что она будет много болтать...
А ты будешь спать с ее подружками...
Ее ответы...и слова не имеют не какого значения...
Все что она говорит...или не говорит...
Можно раскручивать...оталкиваниями и утверждениями...
К примеру какие на ней трусики...(или цвет...)
Она тебе не скажет...значит на ней панталоны...
Или наобарот...стринги...
Поэтому она так интересно ходит...
Когда она идет...ты смотришь и улыбаешься...
Ты переводишь разговор в плоскость...парня чики...
Где есть сексуальные темы...
Где ты примеряешь ее на роль подружки...
Или наобарот...у вас ничего не получится...
Все это смешивай вместе...
Например оталкивания...где у вас ничего не получится...
Я не могу встречаться с чикой...
Которая носит панталоны....
С интересом к ней...типа она сказала...
Сделала что-то забавное...(ответила правильно...)
Пусть возьмет твою руку...
Ты хочешь проверить...умеет ли она гулять за ручки...
Проще всего это делать не на улице...(тупо холодно...)
А в больших помещениях...ТЦ...идеальны...
Погуляв немного...оталкиваешь ее руку...
Мини игры...где вы встречаетесь...
Называть ее при всех дорогая...
Зимой...мне нравится гулять по ТЦ...там мона пожрать...взять кофе...
Покататься на карте...поприкалываться при народе...
Уже вторые...и третьи встречи...более уединенно...
Тут много стеба...потому что ты не воспринимаешь ее серьезно...
Не когда не воспринимайте...чик серьезно...

Цитата

Я бы хотел ее отодрать.

Акуенный план...но вы не сближаетесь. Бегать за ней...это не сближение.

Цитата

Потом потянулся ей ремень подправить, хотел поцеловать в губы.

Ты типа...решил трахнуть ее тайно...
Где бедняжка не должна догадать...что ты ей присунул...?
Вы не сближаетесь...вместо фрейма парня и чики...
Между вами фрейм принцесс...
Ты узакониваешь его...своими тайными попытками...
Просто поцеловать ее...шкед...это тупо...
Всегда предпологайте влечение...
Будьте сексуальными...
И наобарот...оталкивайте...вместо того...
Что бы искать причину...сблизиться...
Ищи причину оталкнуть ее...
Подразумевая...что сблизиться ты сможешь всегда...
Она клеиться к тебе...
Вы акуеите как сильно это работает...

Цитата

Типа у нее дочленна поклоников.Я обиделся, мы поехали.

Надо было истерику закатить...
Я тоже хочу поклоников...ты cyчка...
Если серьезно...воспринимайте такие вещи...
Как то что она пытается вас впечатлить...
Чика хвастается перед вами...
В попытке...поднять свою ценность...
Чуваки делают тоже самое...в стиле я перетрахал 300 чик...
И это...только пока ехал сюда...
Твои траблы...ты позволяешь ей вести...
Не особо показываешь себя...
Каждый раз когда вы воспринимаете...ее серьезно...
Ее слова...действия и т.д...
Вы относитесь серьезно...чика устанавливает фрейм...
Который вы принимаете...
Она толкает тебя в ДОД...ты принимаешь это...
Потому что хочешь ее...и боишься потерять...
Значит твоя ценность сосет...
Будь у тебя...хотя бы парочка таких же чик...
Ты бы знал...как себя вести...и сказал бы пффф...иди сюда...

Цитата

Мы обнались и я поцеловал в губы, получилось.

Axpeнеть достижение. Малыш...ты должен подразумевать это. Как само собой разумющееся. А не то что...тебе стоит ее добиваться. Ты поришь все...с самого начала. Устаналивая и ведясь на не нужные тебе фреймы. Поцеловал...она возникает...отолкни ее...улыбнись. Скажи что ей пора.

Цитата

Просто укажите на ошибки.

Научись...устанавливать фрейм парня и чики. С самого начала...это твоя ошибка.

Цитата

Я раза 4 обнимал, и пытался целовать.

Как скушнааааааааа...ты даже считаешь. Количество обнимашек. Не знаю даже что более жалко. Представь...что она хочет тебя. Она твоя...вы 20 лет живете вместе. Чика тебя уже заипала. Вместо того что бы липнуть...мать твою оталкивай ее. Простые оталкивания...упрощают игру.

Цитата

Она мне: мы просто друзья, я не могу с незнакомым человеком так целоваться.


Потому что...твоя ценность сосет...
Ты ведешь себя как прилипала...
Ок...она сказала вы друзья...сыграй на этом...
Не что...не имеет значения...
Когда смотрит на тебя...не смотри на меня так...
Мы с тобой просто друзья...
Шлепни ее по заднице...тебе можно...
Вы с ней друзья...
Хочешь поцеловать ее...целуй...
Ты целуешься со всеми своими подружками...
И даже друзьями...
Сегодня заедет твой друг Алекс...потереть тебе спинку...
Фейшн в том...ты делаешь что-то сексуальное...
Вносишь напряжение...
После оталкиваешь ее...говоря мы друзья...
Переходя к играм...которые я писал выше...
Игры на парочки...
Если она отвечает правильно....она победила...
ОК...ты можешь быть моей девушкой...
На ближайшие 5 минут...
Ты делаешь сексуальные вещи...
Или поднимаешь сексуальные темы...
Потому что ты ее парень...тебе можно...
Через 5 минут...ее время закончилось...отойди от нее.

Я вбрасываю...прикольные...секс шуточки. Время от времени. При этом не липну к чике...да мы целуемся. Между нами есть это напряжение. Когда мы болтаем...я смотрю ей в глаза. Говорю тихо...она заглядывает мне в рот. В этот момент...все должно произойти мы как сближаемся. Для поцелуя...легкий поцелуй и оталкивание. Или я просто отварачиваюсь от нее. Продолжаю болтать...происходит тоже самое. Секунд через 10-15...мы начинаем дико сосаться. Так что мне придется...снова остановить ее. Что бы продолжить общение. Сосаться конечно прикольно...но я хочу узнать ее. Реальная причина...я акуенен...невероятно потрясен.

Пососавшись...моя рука окажется у нее в трусиках. Чика кончит...и попрется домой счастливая. Мне придется дрочить...поедая мороженое. У тебя обратная ситуация...оталкивают тебя. А не ты.Это не имеет значения...если ты не относишься серьезно. Тогда ты можешь играть с чем угодно. Даже если рядом ее муж. Но ты относишься серьезно. Воспринимая это как отвержение тебя. Где тебе надо стараться...что бы поцеловать ее. Ты мог трахнуть ее давно. Чика тупо пытается повысить свою ценность. Когда вам кидают ДОД. Воспринимайте это...как попытку. Развести вас на секс без обязательств.

Цитата

Я давай. Доезжаем до бургера. Я говорю только у меня денег нет, кончились.

То есть ты по умолчанию. Предпологаешь что платить тебе. Xpeновый фрейм. Вы же с ней просто друзья...для потрахушек. Пусть купит тебе биг тести...и большую колу. Или ты можешь уже наконец...начать ее вести. Сказать что жрать на ночь вредно. А у тебя планы на ее фигуру. Вместо того...что бы возить ее жрать. Тебе стоило...играть на сближение. Поехать пожрать...после отвезти ее домой...такое себе. Перекусить...поехать на каток/клуб/кальян...уже лучше. То место...где вы можете реализовать сближение. Вместе кататься...танцевать и т.д. Само по себе уже фрейм пары. Не стесняйся...руководить чикой...говорить что ей одеть. Говорить...нет...если что-то тебе не нравится.

Цитата

Но тут случай другой.

Да у нее киска с ушами. Не тупи...ты тупишь. Она обычная чика...на которую ты ведешься. Не будь ты унылым...вы бы трахнулись на первой встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ImYourGod сказал:

Не будь ты унылым...вы бы трахнулись на первой встрече...

У меня в последнее время вообще ощущение какое-то, что если девочку на первом свидании не трахнуть, она теряет ко мне интерес. Мб я образ такой ей закидываю и она разочаровывается в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что если девочку на первом свидании не трахнуть, она теряет ко мне интерес.

К тебе теряют интерес. Потому что в тебе ничего нет. Ты не умеешь играть. Забил бошку каким то дерьмом. И воспринимаешь все вокруг...через это дерьмо. Включая людей. К классным парням не теряют интерес. Даже спустя продолжительное время. У каждого есть чики...пингующие ему месяцы...и годы. Даже если он им не отвечает. А те кому он отвечает.

Просят приехать к ним...заплатив за его такси. Исключение...когда классный парень вредит их ценности. Отвергает их...притом сексуально. Тогда чики начинают злится. Некоторые забивают...типа да он просто дебил. Другие...отходят через время...и снова пытаются. Бывает...чики начинают мстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2021 в 21:16, ImYourGod сказал:

К тебе теряют интерес. Потому что в тебе ничего нет. Ты не умеешь играть. Забил бошку каким то дерьмом. И воспринимаешь все вокруг...через это дерьмо. Включая людей. К классным парням не теряют интерес. Даже спустя продолжительное время. У каждого есть чики...пингующие ему месяцы...и годы. Даже если он им не отвечает. А те кому он отвечает.

Просят приехать к ним...заплатив за его такси. Исключение...когда классный парень вредит их ценности. Отвергает их...притом сексуально. Тогда чики начинают злится. Некоторые забивают...типа да он просто дебил. Другие...отходят через время...и снова пытаются. Бывает...чики начинают мстить.

Ну я учусь. Не стою на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×