Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
янесдамсясучки

Попытка знакомства в фитнес зале

Рекомендуемые сообщения

В общем решил подойти к самой сексуальной девушке в зале по советам @ImYourGod Большая грудь, тонкая талия, большая круглая задница. Лицо приятное. Просто топ по внешности. Долго собрался, когда она решила отдохнуть между сетами. 

У меня в голове был план. Говорю: - Как ты тренером работаешь? Она должна ответить "нет". Я ей - "Оу, просто по твоей фигуре подумал, что ты тренер". Типа как комплимент. Потом должна была идти шутка: "Подскажи упражнение, хочу накачать задницу". Потом нужно было закрыть на кофе после зала, либо взять номер. 

Вот такая у меня была мечта в голове. Реалность:

Подошел и сказал:

Я: Ты тренер?

Она: Улыбнулась и сказала "Нет".

Я: Хотел спросить одно упражнение.
Она: Воон кажется тренер ходит. И указывает в даль зала.

Я даже не обернулся и сказал: "мм". Пауза. "Делаешь ноги?"

Она: да.. и потянулась за гантелями.

Ну и я решил, что разговор провалился и тоже отошел дальше делать свои упражнения. Потом смотрю какой-то качок после меня уже общается. Смеются, показывает как упражнение делать. Ну и все.

Посоветуйте как дальше провернуть эту ситуацию в другой день? Это же полный провал по сути. Как начать следующий разговор? Мне кажется она плохо реагировала. Но она всегда без наушников тренируется и все время огладывается. Думал готова к знакомству.

Сам я очень перенервничал. Думал в голове, что бы сказать. Из-за этого провалил разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу...этот план настолько хорош...Что его можно брать на ограбление банка...А если серьезно...это полное дерьмище...И даже не потому что...диалог уныло блевотный...Ты же не умственно отсталый...Что бы общаться с самим собой...Вместо того...что бы болтать с людьми...Не делайте так...вы ток начинаете сидеть у себя в бошке...Нагоняя внутренее напряжение...Сидя у себя в бошке...ты логический...Логически ты не сможешь быть эмоциональным...Вносить эмоции...и хотя бы веселиться...Не стоит додумывать за людей...досрочно занижая свою ценность...Если тебе нужен план...разбей игру...2-3 вещи на открытие...2-3 штуки сближение...и т.д...При этом тут нет обдумывания их ответов и прочей чуши...

Есть только то что ты вбрасываешь...не более...Пока не раслабишься и не начнешь веселиться...Поэтому берите 2-3 вещи...которые вас веселят...Вместо того...что бы пытаться подкатывать...Парится...с таймингами в которых должна быть шутка...Ты не работе...где тебе стоит продумывать какие то штуки...Флирт строиться на эмоциях...и твоем внутреннем веселье...

Цитата

Ну и я решил, что разговор провалился и тоже отошел дальше делать свои упражнения.

Это потому что ты не следовал плану...Где комплимент про фигуру...Почему ты не нашел времени для своей шутки...Придерживайся ты плана...она бы отсосала тебе на месте...Именно поэтому...важно держать голову свободной...Все равно все твои...мысли вылетят нaxep...Мозг переключается на общение...Ему не до планов...Ты потеешь...он нервничает у вас получается каша...Твой разговор не провалися...Он был нудным с самого начала...Из-за этой нудности...и потому что тебе нечего было сказать...Ты и свалил...У вас не получится флирта и эмоций...На которые ты расчитывал...Задавая...просто скучные вопросы...

При этом нервничая и не вливая эмоций...хотя бы состоянием...А это красный...?Да...это красный...А это гантеля...Да...это гантеля...А ты тренер...Нет...я не тренер...Она отвечала на те вопросы...которые ты задавал...Сколько в этом эмоций...?Видно...ты к ней клеишься...при этом скучно...Нет провала...она отвечала в рамках которые ты задал...Что ты делал до качалки...по пути туда...Ты встречал людей...ты болтал с ними...?И почему нет...В зале полно народу...ты разговаривал с ними...?Очень легко стать социальным...не сидеть у себя в бошке...Просто болтая с новыми людьми...которых встречаете...Закрытые помещения...бары/клубы/кафешки/квартиры и т.д...

Где вас видят какое то время...чики уже делают выводы...Это хорошо тем что...можно показать себя...До того как ты к ней подошел...Как ты ведешь себя...общаешься ли с другими людьми...Ты веселый...прикольный...как на тебя реагируют...бла бла бла...Общайся с людьми вокруг...весели себя...Чики видят подобное...их это тоже веселит...Ты шутишь с кем нибудь или над кем нибудь...даже над собой...Они это слышат...начинают ржать...Позже ты к ним подходишь...вау...он подошел ко мне...Я практиковал это...еще до того как пришел в игру...Когда уже начал играть...этот навык помог...С косвенной игрой...мои сестренки и кузины...Часто приводили домой подруг...Когда я начинал флиртовать с ними...

Сестренки плохо реагировали...Одна кузина...слетала с катушек и начинала дико орать...Пришлось играть косвенно...подходить вбрасывать свою блевоту...Пойти на кухню сделать кофе...возвращаясь поболтать еще...Играть с перерывами...втягивая их...Получалось что я не забирал внимание...Одновременно показывая себя...В момент когда они уходили...Я выходил...типа вы уже сваливаете...Да...Но я еще не взял твой номер...Чика...ну так запиши...Позже вытаскивал их...Так же играл на работе...в кафешках/кальяных/клубах...etc...Когда у чик парни/мужья/предки или много парней рядом...Или я был в хреновом состоянии...

Пообщаться с ней...пойти делать свои дела...либо общаться с другими...И так по кругу...Что работает и в качалке...ты открываешь ее...немного болтаете...Ты идешь дальше качаться...болтаешь с кем нибудь еще...Вы пересекаетесь на каких то...тренажерах и т.д...Одно из важных тут...то что ты вносишь эмоции и уходишь...Внося эмоции...и уходя...ты создаешь дефицит ценности...Но когда занудно бубнишь...и сваливаешь...Все будут...о наконец то он свалил...Будь более дерзким...особенно с молодыми симпатяшками...Не бойся оталкивать их...вместо того что бы строить раппорт...Часто я прикалываюсь...типа вау...мне это не интересно...А ты любишь болтать...и сваливаю...Позже...мы пересечемся с ней снова...Добавь эмоций о ней...вместо левых вопросов...

Почему она тренер...Потому...что смотрит на всех таким взглядом...Ее взгляд может быть...жадным...добрым...хитрым...etc...Добрый как у бабулек на рынке...Когда ты смотришь на меня так...я хочу у тебя что нибудь купить...Или не смотри на меня так...я не взял собой кошелек...Поменяем тему...постебаться над фигурой...Над ее техникой...эй она делает не правильно...Выглядит так...как будто готовится к сезону картошки...Этим можно дразнить...на протяжении всех встреч...Не важно лично...в переписке и т.д...Знаешь я заехал в мак...взял большую картошку...И вспомнил о тебе...Подходя...предпологай...тебя уже хотят...сексуально...Вместо того...что бы пытаться понравится...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самых красивых всегда в игнор и стеб. общаешься с крокодилами , конкуренция + игнор делают своё дело 

итог - телка сама залазит на тебя. Лучше чтобы крокодилы что то для тебя делали - носили выпить, кормили. В зале вообще ни к кому не подхожу но телки сами ппц липнут )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Inko сказал:

Самых красивых всегда в игнор и стеб 

общаешься с крокодилами , конкуренция + игнор делают своё дело 

итог - телка сама залазит на тебя 

Лучше чтобы крокодилы что то для тебя делали - носили выпить, кормили 

В зале вообще ни к кому не подхожу но телки сами ппц липнут )) 

я всегда думал, что у красивых всегда нормальная самооценка и им пофиг с кем я там общаюсь. Не говоря уже про общение со страшными. Какое им до этого дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 23:51, ImYourGod сказал:

Воу...этот план настолько хорош...Что его можно брать на ограбление банка...А если серьезно...это полное дерьмище...И даже не потому что...диалог уныло блевотный...Ты же не умственно отсталый...Что бы общаться с самим собой...Вместо того...что бы болтать с людьми...Не делайте так...вы ток начинаете сидеть у себя в бошке...Нагоняя внутренее напряжение...Сидя у себя в бошке...ты логический...Логически ты не сможешь быть эмоциональным...Вносить эмоции...и хотя бы веселиться...Не стоит додумывать за людей...досрочно занижая свою ценность...Если тебе нужен план...разбей игру...2-3 вещи на открытие...2-3 штуки сближение...и т.д...При этом тут нет обдумывания их ответов и прочей чуши...

Есть только то что ты вбрасываешь...не более...Пока не раслабишься и не начнешь веселиться...Поэтому берите 2-3 вещи...которые вас веселят...Вместо того...что бы пытаться подкатывать...Парится...с таймингами в которых должна быть шутка...Ты не работе...где тебе стоит продумывать какие то штуки...Флирт строиться на эмоциях...и твоем внутреннем веселье...

иметь ты красавчик. Ну вот это я читаю и мой менталитет меняется. Но когда выхожу в люди, всё это куда-то пропадает. Да и я плох в общении с людьми. Могу только базовыми вопросами обменяться. Как прокачать тогда общение для начала?

Плюс в зале обычно занимаюсь в наушниках. Тогда вообще уходишь в голову как будто. Сложно шутить и веселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, янесдамсясучки сказал:

я всегда думал, что у красивых всегда нормальная самооценка и им пофиг с кем я там общаюсь. Не говоря уже про общение со страшными. Какое им до этого дело?

У них занижена (часто нету подруг , общаются с парнями, гнобит женский коллектив из за конкуренции , бывает нету счастья в личной жизни ибо мужики боятся , плюс часто не умеют ебстись) самые ебливые это средней внешки , звёзд с неба не таскают))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил, что они оба отсутствовали на тренировке уже второй день подряд. :chel:

Сразу же в голове представляю как он берет ее, впивается в ее афигенные сиськи и жестоко занимается с ней сексом. Жесть у меня горит. Все настроение испортилось.:pepehands: Как же он ее наверно ДЕРЁТ. 

Как перестать о такой членне думать? Пипец завидую :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, янесдамсясучки сказал:

Сегодня заметил, что они оба отсутствовали на тренировке уже второй день подряд. :chel:

Сразу же в голове представляю как он берет ее, впивается в ее афигенные сиськи и жестоко занимается с ней сексом. Жесть у меня горит. Все настроение испортилось.:pepehands: Как же он ее наверно ДЕРЁТ. 

Как перестать о такой членне думать? Пипец завидую :fffuuu:

Facepalm 

 

Пляяя, зачем думать как он ее берёт? Тебе не почлен? Хотя видимо не почлен, раз думаешь. Думай как ты её трахаешь, а не кто то другой, ибо это какой то пи**ецовый пи**ец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как прокачать тогда общение для начала?

Есть полно курсов...упражнений...Гребаный стендап...В нем полно шуток...Запоминаешь структуру шутки...И практикуешься...Ты не запомнишь все...Но что-то отложится...что нравится тебе...Выходи каждый день...появятся новые привычки...Научишься...быстрее входить в состояние...Начни с обычных привет...Раздай сотню приветов...абсолютно всем...Когда тебе будет комфортно с этим...Раздаешь те же приветы...но из фрейма...Что тебя хотят...чика тебя хочет...Испытывает влечение...Ты ей помогаешь склеить себя...

Потому что малышка стесняется...Это значит ты раслаблен...шутишь...флиртуешь...Без нужды понравится...ты ей и так нравишься...Твоя задача...увидеть это...почувствовать...На любой стадии упражнений...Если тебе понравилась чика...Бери номер телефона...ты мне понравилась...Можешь сказать...что ты плох в этом....Типа...ты мне понравилась...Но я не очень хорош в знакомствах...И теперь думаю...как взять у тебя номер...Все это...из фрейма...что ты ей нравишься...Без бубнежа...смотри в глаза...улыбайся...Улыбка помогает быть в состоянии...Дальше работаешь с тем...с чем у тебя траблы...Типа трогать...вносить эмоции...и т.д...

Цитата

Плюс в зале обычно занимаюсь в наушниках. Тогда вообще уходишь в голову как будто.

Ощущение...что кроме дурацкого зала...У тебя больше нет жизни...Ты ходишь туда заниматься...занимайся...Не забывай...ты ходишь туда что бы качаться...Или что там у тебя...Я надеюсь...ты получаешь от этого удовольствие...Слушая музыку...ты испытываешь эмоции...Потанцуй...хотя бы пару секунд...Парочка движений...для выражения себя...Я танцую даже без музыки...хлопну резко в ладоши...Двигаюсь везде...идя за сигами...когда жду чику...etc...Это стало привычкой...очень простой способ влить себе состояние...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2021 в 12:10, ImYourGod сказал:

Есть полно курсов...упражнений...Гребаный стендап...В нем полно шуток...Запоминаешь структуру шутки...И практикуешься...Ты не запомнишь все...Но что-то отложится...что нравится тебе...Выходи каждый день...появятся новые привычки...Научишься...быстрее входить в состояние...Начни с обычных привет...Раздай сотню приветов...абсолютно всем...Когда тебе будет комфортно с этим...Раздаешь те же приветы...но из фрейма...Что тебя хотят...чика тебя хочет...Испытывает влечение...Ты ей помогаешь склеить себя...

Потому что малышка стесняется...Это значит ты раслаблен...шутишь...флиртуешь...Без нужды понравится...ты ей и так нравишься...Твоя задача...увидеть это...почувствовать...На любой стадии упражнений...Если тебе понравилась чика...Бери номер телефона...ты мне понравилась...Можешь сказать...что ты плох в этом....Типа...ты мне понравилась...Но я не очень хорош в знакомствах...И теперь думаю...как взять у тебя номер...Все это...из фрейма...что ты ей нравишься...Без бубнежа...смотри в глаза...улыбайся...Улыбка помогает быть в состоянии...Дальше работаешь с тем...с чем у тебя траблы...Типа трогать...вносить эмоции...и т.д...

ну ты красавчик. Я реально кроме зала никуда не выхожу. В инете сижу, если в этот день нет зала. Чем можно разнообразить зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×