Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
янесдамсясучки

Не могу даже представить себя с ухоженной женщиной

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел девушку в автобусе. Вся такая ухоженная русская девушка. Дорого выглядит. В крутой шубе. В сумочке стильной от Луи.

Я сам азиатской национальности. Ростом не самый высокий. А я такой сижу в спортивном стиле. И я даже в голове не могу представить ее вместе со мной. Как будто я пацан мелкий. А она такая статусная женщина. Но я старше ее на 5 лет на самом деле. Я в душе всегда чувствую себя мальчиком каким-то с такими девушками.

У меня девушки всегда были простушки в пуховиках. Как быть в таком случае? Как перепрыгнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем носить high fashion в метро или маршрутке? Задавай себе этот вопрос каждый раз, когда видишь подобное в общественном транспорте. Вы едете в убитом автобусе = у вас примерно одинаковый социальный статус 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Towarnyak сказал:

Зачем носить high fashion в метро или маршрутке? Задавай себе этот вопрос каждый раз, когда видишь подобное в общественном транспорте. Вы едете в убитом автобусе = у вас примерно одинаковый социальный статус 

ну тут дело даже не в денежном статусе, а во внешности что-ли. Не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик не должен быть красивым и париться насчёт этого. А если кому нравятся смазливые мальчики - модели, ну удачи им) до первого сломанного крана, так сказать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привык к маме, была бы она такой же, вопросов бы не было 

 

моя допустим полноватая , так были девушки похожие на неё 1 в 1 

а красотки вызывали страх хотя обычно ничего не умеют 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Привык к маме, была бы она такой же, вопросов бы не было 

И тема потихоньку переходит в инцест...

Цитата

Я сам азиатской национальности.

Фуууу...иногда...мы все по утрам немного азиаты...

Цитата

Ростом не самый высокий.

Фу...фу...

Цитата

И я даже в голове не могу представить ее вместе со мной.

Представь ее голой. Ты будешь удивлен. Но это всего лишь шмотки. Которые чики снимают. Довольно часто перед парнями. К которым их влечет. Ты можешь увидеть ее изьяны. Пупок не такой как хотелось бы. Киска не такая красивая. На заднице прыщ...или что еще похуже. Обычно...ты начинаешь замечать такие вещи. Только после секса. Вместо того...что бы сравнивать. Ее по отношению к себе или чикам. Которые у тебя были. Прими тот факт...что выглядеть хорошо.
Для чики это естественно. Она обязана выглядеть хорошо. Что бы тебе понравится.

Цитата

Как быть в таком случае? Как перепрыгнуть?

Набираться опыта...начать подходить к таким чикам. Ты не можешь ее представить рядом. Потому что...у тебя нет опыта с ними. Не очень понятно...для чего ты их представляешь рядом. У чуваков много загонов. Начиная от того...что они не потянут финансово. И заканчивая обычным...такие дают суперменам. Для секса...все это не важно. Все чики тpaxaются...и ищут прикольных парней. Для потpaxyшек...не важно кто он.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, надо бы выйти. На улице -54 и корона. Думаю можно в ТЦ подходить, хотя там не особо умные девочки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2021 в 00:41, ImYourGod сказал:

И тема потихоньку переходит в инцест. Фуууу...иногда...мы все по утрам немного азиаты. Фу...фу.

Подсознательно по образу матери ищут - стабильная предсказуемая женщина и модель поведения. сравни парней из богатых семей с ухоженными матерями и из бедных. И на ком они женаты) 

пример - мой знакомый , мама - двое детей , полная. женат - на рсп + сделал ей сына , она на10 лет старше (заботливая как мама тортики печёт ) обвисшая грудь того же размера что у мамы, та же прическа, та же комплекция. у него была старшая Сестра  , у неё уже был ребёнок) ну да блин подсознательная любовь ) 

Сестра - жената на аналоге его бати ( строитель , рыбак , друг ее бати). моя мать допустим полная и добрая ) на меня часто ведутся такие телки, а вот с красотками я хз бывает че делать даже ) но делаю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2021 в 09:43, Inko сказал:

Подсознательно по образу матери ищут - стабильная предсказуемая женщина и модель поведения. сравни парней из богатых семей с ухоженными матерями и из бедных. И на ком они женаты) 

пример - мой знакомый , мама - двое детей , полная. женат - на рсп + сделал ей сына , она на10 лет старше (заботливая как мама тортики печёт ) обвисшая грудь того же размера что у мамы, та же прическа, та же комплекция. у него была старшая Сестра  , у неё уже был ребёнок) ну да блин подсознательная любовь ) 

Сестра - жената на аналоге его бати ( строитель , рыбак , друг ее бати). моя мать допустим полная и добрая ) на меня часто ведутся такие телки, а вот с красотками я хз бывает че делать даже ) но делаю ) 

мда уж. И какой выход? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×