Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
янесдамсясучки

Как соблазнить недоступную

Рекомендуемые сообщения

КОМУ ЧИТАТЬ ЛЕНЬ, ВКРАТЦЕ:

Было 3 свидания в стиле друг-друг. Дальше игнор. Отказы + игноры по смс.

 

ФУЛЛ:

Познакомился на универе с девочкой год назад. Высокая, стройная, занимается танцами, сексуальная мулаточка. Ей только 19 лет. Образованная, любит литературу, мало друзей. Но сама такая женственная и сексуальная не по годам. Одевается сексуально.

Нормальная реакция при подходе. Дала номер. Сразу же после пар сходили в кафешку. До кафе я сказал ей свой возраст (почти на 10 лет старш ее). Очень мило пообщались. Потом просто разошлись как обычные незнакомцы. Не было кинестетики.

Через 2 недели я пишу ей и зову на свидание. Она пишет, что занята чем-то супер серьезным и не может придти (по итогам она реально была занята на конкурсе красоты). Я спрашиваю: "Расскажи поподробнее". Далее идет первый игнор с ее стороны.

Потом еще через 2 недели пишу ей. Тоже отказывает. Пишет, что приболела. Я пожелал выздоровить и больше не писал.

Далее прошло целое лето. За это время она выиграла свой конкурс красоты. Думаю после этого ее эго вознеслось до небес. Пишу ей и поздравляю. Вытаскиваю на свидание. Она сразу соглашается. Мы идем в парк просто погулять. В конце тоже просто так разошлись. Договорились встретиться через пару дней.

Не следующий день тоже там же погуляли, но общение уже было скучнее что-ли. Эмоций уже не было. Я вроде был уставший. Может быть из-за этого. В конце я неожиданно беру ее за руку и говорю: "Давай завтра посмотрим вместе фильмы". Она холодно: "Я не буду смотреть с тобой фильмы". Я такой, окей. И мы просто обнялись и распрощались.

Всё. После этого я ее больше не видел полгода. Она стала игнорить все сообщения.

Через 2 месяца я ей пишу в соцсети (видимо удалила мой номер). Реакция позитивная, поболтали. Настало время позвать на свидание. Она начала отказывать. 

И так уже 4 раза звал на свиданку. Она отказывает с разными отмазками. Иногда просто идет в игнор, если речь идет о встрече.

Еще через месяц я ловлю ее возле работы. Реакция у нее позитивная, как ни странно. Говорит приходи через 2 часа. Но у меня было другое свидание, поэтому я тупо не пришел.

Далее также пошли игноры через текст как обычно. И на этом всё.

Мне кажется у нее не было до этого отношений, либо девственница.

У меня тоже опыта в этой теме мало. Разговоров на тему секса не было с ней.

 

ПРОБЛЕМА: Как соблазнить ее? Какие дальнейшие действия видите? Она уже реже стала отвечать на смски. Телефон вообще не берет. Звонил 3-4 раза.

 

 

Также жду ответа от уважаемого @ImYourGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно не раз в две недели писать ей, а каждый день,или через день. Не получается красиво , пробуй напролом. Второе - на свиданиях чаще меняй локации, романтику+ алкоголь, пробуй сделать несколько свиданий в одном. Так может доведёшь и до постельки. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Познакомился на универе с девочкой год назад.

Тебя должна волновать не она. А то что за год...твоя игра не куда не двинулась.
Практикуйся...ты хотя бы по не многу. Сейчас...твои навыки и основы работали на другом уровне.

Цитата

Очень мило пообщались.

Вам самим нравятся такие вещи? Когда вы болтаете в стиле френдов(в лучшем случае). Ничего не происходит. Но зато бэмби оставляет себе шанс. Дальше пытаться добиваться ее. Спросите себя...как чика может хотя бы запомнит вас. Или испытать влечение. Если вы не можете...показать себя. О чем вообще эти встречи. Просто посидеть...что бы быть рядом. Не выделяться...или как. Не давая ей возможность...увидеть в себе парня. Она его не увидит. К чикам подходят довольно часто...ты становишься одним из.

Цитата

Через 2 недели я пишу ей и зову на свидание.

Какое свидание...ок...если бы ты показал себя. Закрыл ее засосами...вы сближались. Разрулить это через 2 недели легко. Но когда вы мило общались. Тебя забыли наxep...ты зовешь ее на романтик. Как минимум ты в конце очереди (ее приоритетов...). Потому что xep c холма. Если ты не в состоянии...раскрыть ее лично. То в переписках/звонках...вообще ужас.

Цитата

Мы идем в парк просто погулять. В конце тоже просто так разошлись.

А ты тот еще мазохист...

Цитата

Не следующий день тоже там же погуляли, но общение уже было скучнее что-ли. Эмоций уже не было. Я вроде был уставший.

С ее стороны...не было эмоций. Потому что она знала чем все закончится. Ей такая перспектива...наxep не упала. Чики так же хотят сближаться...сосаться...чувствовать эмоции. А ты ее разочаровал.

Цитата

я неожиданно беру ее за руку и говорю: "Давай завтра посмотрим вместе фильмы"

Будь у вас сближение...и какая то эмоциональная связь. Ок...она сама будет прыгать и предлогать тебе фильмы. Принесет огромную коробку презиков...и анальную смазку. Но у вас ничего нет. Хотя ты ей нравишься...но тупишь.

Цитата

Мне кажется у нее не было до этого отношений, либо девственница.

И почему...все такие акуенно проницательные. То есть ты...на полном серьезе.
Пытаешься анализировать ее. Хотя скорее всего...девственица тут ты.
 

Цитата

Как соблазнить ее? Какие дальнейшие действия видите? Она уже реже стала отвечать на смски. Телефон вообще не берет. Звонил 3-4 раза.

Нет...у тебя траблы с игрой. После этой чики будет другая...и так по кругу. Что тебе реально стоит сделать. Это уделить время игре...выходить и знакомиться.
Проводить встречи...прокачивать себя. Когда ты научишься...хотя бы не тормозить. Тогда и позвонишь ей.
Скажешь...эй детка...я тут взял пару уроков...выходи. Обычная фигня в стиле...я не умею общаться с чиками. Но мне понравилась одна...научи...мы же друзья. Сейчас ты зациклен...на том что бы вытащить ее. И это тупо...вы уже встречались не один раз. Но ничего не происходило...нафига ты стараешься еще. Так что очевидно...траблы не в этом.

PS. Насчет друзей. Сделай ты это сразу. Просто оталкивая ее...ты бы продвинулся. Так она обычная чика...и очередной чел который тупит. Научишься сближаться...позвонишь. Скажешь что перестал тупить...и хочешь увидеть ее еще раз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2021 в 23:49, ImYourGod сказал:

Тебя должна волновать не она...
А то что за год...твоя игра не куда не двинулась...
Практикуйся...ты хотя бы по не многу...
Сейчас...твои навыки и основы работали на другом уровне...

Понял. Где все эти примеры конкретные прочитать? Про отталкивание, сближение и раскрытие девушки эмоционально. Опыта с девушками мало. Недавно только был девственником. Книгу Лесли начал читать недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ImYourGod

Нашел интересный ответ от тебя:

Цитата

Печенюшка ишет идеальный ответ,он прибежит на форум,начнет просить помощи. Как же ему ей ответить. Люди ишут ответы,им надо как то ответить. Вместо того,чтобы изменить отношение,ко всему,они ишут ответы. Сильные ответы,хотя стоит поменять отношение,там и ответы будут не нужны. Вот как раз из-за неправильного отношения/восприятия,к окружению. И возникает масса проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал ей немного в другом стиле: более лайтовом и игривом. Не сразу же переходить в сексуальный тон. ОПЯТЬ ОТМАЗАЛАСЬ, что сегодня занята и заигнорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое же в универе. игнорил ее пол года, стала подсаживаться сама, писать, звонить. я все равно игнорил, знакомился и общался с другими. через 5 лет она стала полной, устроилась на плохую работу, ей тяжело жить , по моему девственница в 27. у меня совсем все другое, и чики совсем того не стоят чтобы бегать за ними. Если мне 2 раза отказали я просто удаляю диалог. спустя время , где нибудь на случайной встрече через год-два она понимает что протупила но тебе уже все равно. все они быстро стареют, глупеют, теряют память, сидят без работы, бухают

повеерт мне эта возвышенная песда так же уйдёт в ниликвид. Можешь 2 года бегать за ней, можешь заниматься собой. Тебе она будет не интересна, зато будут интересны лучше неё 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Где все эти примеры конкретные прочитать? Про отталкивание, сближение и раскрытие девушки эмоционально.

Это был пример...того...что ты мог бы делать ранее. Вместо...твоих дружеских вечеринок. Все эти примеры есть тут. Если мало. Старая школа хороша в этом...возьми Мистери. Только там...очень много заморочек. Которые...лучше не перенимать. Пойми саму механику...и выходи действуй. Так как ты боишься показывать себя. Свои намерения...начни с директа.

Цитата

Опыта с девушками мало. Недавно только был девственником.

Вау...по тебе и не скажешь...

Цитата

Написал ей немного в другом стиле: более лайтовом и игривом.

Страдаешь xepней...выходи и знакомься с чиками. Тебе требуется опыт...а не мандастрадания. Всегда легче завязнуть на одной. Чем выходить и что-то делать.
Так что выходи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2021 в 23:36, Inko сказал:

Было такое же в универе. игнорил ее пол года, стала подсаживаться сама, писать, звонить. я все равно игнорил, знакомился и общался с другими. через 5 лет она стала полной, устроилась на плохую работу, ей тяжело жить , по моему девственница в 27. у меня совсем все другое, и чики совсем того не стоят чтобы бегать за ними. Если мне 2 раза отказали я просто удаляю диалог. спустя время , где нибудь на случайной встрече через год-два она понимает что протупила но тебе уже все равно. все они быстро стареют, глупеют, теряют память, сидят без работы, бухают

повеерт мне эта возвышенная песда так же уйдёт в ниликвид. Можешь 2 года бегать за ней, можешь заниматься собой. Тебе она будет не интересна, зато будут интересны лучше неё 

ну ты наверное какие-то эмоции в ней вызвал. Я уверен эта телка забудет меня, если не буду писать ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, янесдамсясучки сказал:

ну ты наверное какие-то эмоции в ней вызвал. Я уверен эта телка забудет меня, если не буду писать ей.

Телки всегда помнят самых запоминающихся парней ) самых прикольных , харизматичных , веселых с кучей телок )

тебя она да не вспомнит ) если не станешь таким или не попытаешься ) 

хотя мб даст по пьяне , мб в загс протащит , мб будешь ее водилой или массажистом ) 

а так вангую ее трахнет кто нибудь другой , и она покажет ему твоё следующее сообщение ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2021 в 14:48, Inko сказал:

Телки всегда помнят самых запоминающихся парней ) самых прикольных , харизматичных , веселых с кучей телок )

тебя она да не вспомнит ) если не станешь таким или не попытаешься ) 

хотя мб даст по пьяне , мб в загс протащит , мб будешь ее водилой или массажистом ) 

а так вангую ее трахнет кто нибудь другой , и она покажет ему твоё следующее сообщение ) 

у меня иногда бывают мысли, что все парни пытаются таким образом и познакомиться. Поэтому если подойти на серьезной ноте, может у меня будут шансы больше. Это неправильное размышление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×