Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ВинтПланов

ПОРЖАТЬ! Перенаглел с приставаниями к начальнице

Рекомендуемые сообщения

Устроился на работу. Коллектив полумужской, но у всех есть партнёры. Я один: как бог - одинок! Начальница, понравилась так, что о ней почти постоянно и думал: красивая и подкупает добротой... Мы все общаемся на "ТЫ"!

Решил практиковать на ней техники Лесли и поиграть немного. Как раз за 2 нед. каникул: прочитал 2 книги. Ещё,  Я фокусник любитель, и она любит смотреть фокусы. Я прикалывался, наглел, угощал фруктами (сам фруктоед)...

Но сегодня! Я жёстко перегнул палку! Угостил всех мандаринкой. Она отказывалась, но я: —"давай, я тебе почищу")). Пока чистил, посмеивались с ней вместе. Начал разделять на дольки, а она: —"Давай мне мою мандаринку и иди работай!)))". НО ВОТ НАФИГА! Я протянул одну дольку к её рту?! Её это так разозлило! Она отпрянула и с криком: —"Такая фамильярность! С рук, кормить будешь... друзей своих... соблюдай субурдинацию!".

Я отдал ей все части мандаринки в руки и ушёл за своё рабочее место. С работы свалил тоже поскорее. Я не знаю что делать! Хоть бы не уволила... А мандаринку, вроде съела!

Может завтра угостить её грушей и сказать???: —"Ты на меня наехала вчера, но я на тебя не в обиде!". И раскрутить эту тему. Поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я не знаю что делать! Хоть бы не уволила... 

Не парится...ты перешел границы. Тебе это обьяснили...все ок. А вы с ней были на едине...или при всех. Если на едине...она странная.

Цитата

Может завтра угостить её грушей и сказать???: —"Ты на меня наехала вчера, но я на тебя не в обиде!

Да...и лучше делать это голым...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ImYourGod сказал:

А вы с ней были на едине...или при всех...

При всех. Так что она меня при всех почти опустила! Мало кто это видел, но все слышали точно!

 

14 часов назад, ImYourGod сказал:

Да...и лучше делать это голым...

Аааа! Я в офисе, перед всеми, раздеваться не буду... Да ещё по камерами видеонаблюдения!

Короче! Отложим эту карьеристку: до большего опыта в техниках Лесли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Так что она меня при всех почти опустила!

Бедненький. Зачем ты переступаешь границы при всех. На нее действует большее давление. Чем если бы вы были на едине. Она начальница...и хочет держать свой фрейм при всех. То что она сделала...вполне ожидаемо. Для тебя...не о чем не говорит. Будь вы с ней наедине. Она могла взять твою мандаринку. А еще лучше...будь вы не на работе.

Цитата

Я в офисе, перед всеми, раздеваться не буду... Да ещё по камерами видеонаблюдения!

Мой маленький...это был сарказм...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ImYourGod сказал:

Мой маленький...это был сарказм...

После книг Алекса Лесли, пойми теперь "что есть сарказм"! Безбашенные техники и упражнения... вообще! Да и я тоже, короче!... Это тоже шутка, если что))

Хорошо, ладно! Что лучше теперь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хорошо, ладно! Что лучше теперь сделать?

Для начала понять...что ты хочешь. Если фокусы показывать...показывай. В остальных случаях...влечение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ее грушами кормить. Это верх тупости! 

В кормильцы напрашивайся?  Как это выглядит? Она тебя так воспринимать скоро будет... Ну вот опять.... Чем то накормить меня хочет. Никаких подарков и груш!  Так тебя за кретина воспринимать будут. Ты задал плохой фрейм. Она должна тебя кормить мандаринками и грушами, а не ты ее! Напоминать про этот случай больше не стоит. Она среагировала на тебя так,  потому, что ты общался с другими... Мандаринки раздавал или что там... Она смотрела в их счастливые глаза, она вспыхнула ревностью и отыгралась на тебе. Тут претензия действительно к тебе обоснованная. Сровнял ее со всеми. 

Должно быть подругому.  Они тебя кормят (девушки) мандаринками,  кладя по одной дольке тебе в ротик. Как это сделать? Пока я тебе буду фокус показывать почисть нам мандаринку. У меня руки заняты дай мне дольку. И цепляешь ее зубами. В это время твоя начальница видит и кипит от ревности к тебе. Начнет тебе предъявлять что то,  но к тебе нет вопросов . Не ты же их кормил,  а это они все тебя так любят. Ей заряжаешь что то типо мне было бы приятно,  если бы это сделала ты,  а не они. Я могу дать тебе шанс все исправить сегодня после работы. Фокусы - хорошо, но нужно уметь еще кое что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Не нужно ее грушами кормить. Это верх тупости! 

Да...корми ее своим членом...

Цитата

В кормильцы напрашивайся?

Знаю мое мнение наxep не кому не упало. Уже достали с этой фигней. Про кормильцев и пиxapeй. Всегда смотрите на контекст. И как это вяжется с вашим опытом. Шкед прочитал...где то какую то xepню. С точки зрения ценности. Начинает воспринимать все плоско. Убивая ауру игры. Где вместо того...что бы веселиться. Челик начинает...продумывать ходы. Парится...думая я сделаю так.
Моя ценность упадет и бла бла бла. Меня заипали тупыми вопросами. И еще более дебильным хваставством. То что чика заплатила за него или за себя. Какого то xpeна стало ценным. Воспринимается как индикатор крутости. Она на меня ведется...трахну ее завтра...etc. Написала...что бы заехал за ней. Сказал не могу.

Попросила вызвать такси. Чувак...что мне делать...я проставляюсь. Все пропало...не хочу умереть девствеником. Ок...скажи ей как одеться...включая трусики. Так что вы оба...проставляетесь перед друг другом. Иначе...за ней заедет Али. Спасибо...теперь мне точно дадут. Подобные вещи...типа кормильцев и прочей чуши. Даются унылыми девствениками. Для унылых девствениц. Чуваки...которые не имеют секса. Им можно заливать любую чушь. Олени будут ее хавать...не калибруя. Калибруйте хотя бы на уровень чики. Тогда эти советы будут работать. Если ты бэмби...который думает. Что бы сношать ее...ему надо понравится. Угождать...ты по умолчанию принимаешь. Что платить и содержать ее тебе.

Притом что у вас даже секса не было. Иначе она подумает что ты бомж и бросит тебя. Если ты такой. Будет полезно говорить нет. Не идти на то что вам не нравится. Наказывать за плохое поведение. В том числе...тупо не платить за нее. Поздразумевать что ты заслуживаешь. Что бы чика вкладывалась в тебя и вас. Что бы не быть конченым. Избавится от этой привычки. Воспринимать чик...как более ценных чем ты. Если вы паритесь...над такими вещами. Как я проставляюсь...моя ценность упадет. Вы все еще воспринимаете чику. Как более ценную...по отношению к себе. Кормильцам...затягивают секс. Как и классным парням. Только в первом случае шкед для дод. Во втором случае...чел для отношений. Разогрейте чику...создайте влечение.

В обоих случаях будет секс. Разница лишь в ценности. Ценность влечет принятие. И то что вам будет сходить с рук. Соблазнение становится намного проще. Классный...(ценный...)чел может нарушать все правила. Бесить ее...тормозить...делать тупости. Ему все простят. Чики принимают сближение от него. Достаточно сказать...я хочу тебя поцеловать. Ты получаешь...целуй...быстрое принятие. Всех твоих действий. Кроме тех что могут помещать отношаться с тобой. Быстрый секс. Трабла всех классных парней.
Ты трахнешь меня и не позвонишь. Выход...разогрев...квалификация...аура романтизма.

Цитата

Она должна тебя кормить мандаринками и грушами, а не ты ее! 

Смотрите на контекст. Почему ты решил...что он не ценный олень...? Когда у тебя есть ценность. Ты можешь создать влечение. Не важно кто...кого кормит. Да есть фрейм пары. Когда вы противно...кормите друг друга. Вы во фрейме парочки...
Пока этого не произошло. Ты заигрываешь с ней...уделяя внимание...кормя ее.
Через некоторое время. Начинаешь уделять внимание другой. Так же кормить ее мандариками. Подобная фигня...вызывает ревность.

И ощущение твоей ценности...для чики. Когда она понимает...что хочет твоего внимания. Главное не перегнуть с этим. Иначе...вместо того что бы хотеть твоего внимания. Она захочет засунуть мандаринки тебе в задницу. Притом не чищенные. Шкед действовал не плохо...(правда не понятно чего хотел...). Его трабла в том...что он не откалибровал правильно. Не получив согласия от нее...просел эмоционально. Чики видят...и любят когда ты умеешь играть. Не смотря не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×